Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4923540

shurup1 написал :
Спасибо Pavel003, а не подскажете они есть в продаже и где можно купить.

Ну может в Москве и есть. А так в Белоруссии. Бел 09Н основатель этой темы, я думаю что он подскажет где, что и как. Я (запчасти) покупал в Сморгони, но сейчас вряд ли найду адрес. Бел 09Н вроде никому не отказывал. У него Инфы больше чем у других.

Pavel003 написал :
но сейчас вряд ли найду адрес.

Сайт магазина в Сморгони. Может высылают и за пределы Беларуси? и тел.: +375-1592-41230.

С новым годом друзья. Здоровья .Счастья. Любьви.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Cкоро Новый год постучится нам в гости. Желаю всем Форумчанам счастья, здоровья, успеха, благополучия и любви в Новом 2015 года!

Спасибо куст, я присоединяюсь, Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, здоровья, любви и всего самого наилучшего!

Всех с наступающим Новым годом! Пусть этот козлик принесет всем удачу, благополучие, самое главное, здоровья! А также реализации всех задумок, планов, желаний и денег на них!

[

]()

Pavel003 написал :
Ну может в Москве и есть. А так в Белоруссии. Бел 09Н основатель этой темы, я думаю что он подскажет где, что и как. Я (запчасти) покупал в Сморгони, но сейчас вряд ли найду адрес. Бел 09Н вроде никому не отказывал. У него Инфы больше чем у других.

Сайт магазина в Сморгони. Может высылают и за пределы Беларуси? и тел.: +375-1592-41230.

спасибо, всех с наступающим!!!

С Новым Годом! Мира и Добра всем!

shurup1 написал :
а не подскажете они есть в продаже и где можно купить.

Смотри первую страницу первый пост, там адреса .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Всех с наступающим Новым годом! Мира Всем, Здоровья, Большого Семейного Счастья, Везения во Всех Делах и Денег на Все Пусть Хватает и Что Пожелаете Сбудется!

Регистрация: 02.12.2013 Светлогорск Сообщений: 62

[

]( Новым Годом, друзья! Здоровья, мира, достатка всем Вам!

Мира, добра всем Вам и вашим семьям.

луцык написал :
Мира, добра всем Вам и вашим семьям.

Луцык чего не спится?

Карьер! похвастаться надо приобретение м как работает? какое навесное?

Карьер написал :
Луцык чего не спится?

Дык, новы год.

С Новым годом! Попробую вставить фото лопаты к МБ. На днях дорабатывал. ну и вот ссылка на небольшое видео

nbari написал :
Карьер! похвастаться надо приобретение м как работает? какое навесное?

Пока не работает в смысле заводили поездили туда сюда, теперь стоит в гараже до весны сейчас времени нет им заниматься, навесное приобрету весной,вояка собирает все до кучи отправит ТК.Доволен как слон.

никсам написал :
С Новым годом! Попробую вставить фото лопаты к МБ. На днях дорабатывал. ну и вот ссылка на небольшое видео

Можно лыжи замудрить по высоте регулировать можно будет,если вдруг по "колдобинам" ехать,никсам слушай классная у тебя сцепка, мне тут пообещали но "старого образца". эх ма лето не зима

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

никсам написал :
фото лопаты

Надо грузы на сцепку как то прикрепить для развесовки , иначе на руки будет тяжело . Я на своём навешиваю колёсные грузы .