Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017
#4926193

vagin написал :
Надо грузы на сцепку как то прикрепить для развесовки , иначе на руки будет тяжело . Я на своём навешиваю колёсные грузы .

Олег, сколько весит один колесный груз МС?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
Олег, сколько весит один колесный груз МС?

13кг , а шо ?

vagin написал :
13кг , а шо

Если сдать на металл хлеба купить можно.Легкие, на МТЗ 16 кг. А на Неве 20 кг один блин.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Если сдать на металл хлеба купить можно.Легкие, на МТЗ 16 кг. А на Неве 20 кг один блин.

Это типа хорошо или плохо ? Я вообще то на МС грузы не ставлю , ему и без грузов веса хватает . Ставил когда пахал 1 раз и когда копаю картошку и то если не забуду .

Всех с Новым годом!!! Здоровья ,удачи ,Мира!!! никсам у меня так получилось....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Sprinter216 написал :
у меня так получилось....

Наверно хорошо , если одному получается быстро подсоединить отвал . У меня например , надо покрутить две гайки спереди и третий болт-гайка на сцепке .

vagin написал :
Это типа хорошо или плохо

Это типа человек просто хотел узнать вес груза на МС. Тебя это (нормальный вопрос вроде бы) вроде как удивило, я и ответил на "а шо?" 20 кг ведь приятней сдать, значит 13 не совсем хорошо. Ну а компактный груз, да еще и с отверстиями для крепежа, это всегда хорошо. Я когда блины с Невы на МТЗ цеплял, отверстия делал сам, ты еще удивился как они весят. Вот эти..

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

vagin написал :
13кг , а шо ?

Вспомнил, раньше кто то писал что у МС по 15 кг каждый, может у каждой партии грузов свой вес. Вот Павел 003 сообщает, что на МТЗ 16 к, а раньше в общей ветке многие указывали вес одного груза к МТЗ 17 кг. Может их льют примерно на глаз.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
кто то писал что у МС по 15 кг каждый

Кто писал , когда писал ? Люди конкретно взвешивали и писали 13 кг . на МТЗ я так понял есть основные грузы и дополнительные .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

vagin написал :

Покрашен как некоторые партии мотоблоков МС.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

vagin написал :
Кто писал , когда писал ? Люди конкретно взвешивали и писали 13 кг . на МТЗ я так понял есть основные грузы и дополнительные .

МТЗ как и МС продается с двумя грузами и все.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
МТЗ как и МС продается с двумя грузами и все.

А почему я видел у людей по 2 груза на колесо ? Грузы вообще отдельно надо покупать или они идут штатно ?

vagin написал :
на МТЗ я так понял есть основные грузы и дополнительные .

Это просто грузы, штатные.

vagin написал :
А почему я видел у людей по 2 груза на колесо ?

Это не у людей это вроде у спадара Мароша так есть. Ну специфический он человек. Ему надо, чтобы было не как у людей.

Михаэль написал :
Может их льют примерно на глаз.

Ну или взвешивают на глаз.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

vagin написал :
А почему я видел у людей по 2 груза на колесо ? Грузы вообще отдельно надо покупать или они идут штатно ?

Грузы 2 шт идут на колесах мб МТЗ, а у кого два груза еще есть, то это сами доставали.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Это просто грузы, штатные.

Разве я у тебя что то спрашивал ?

Михаэль написал :
а у кого два груза еще есть, то это сами доставали.

Спасибо .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

vagin написал :
Спасибо .

Пожалуйста.

vagin написал :
Разве я у тебя что то спрашивал ?

А я разве тебе отвечал? Я людям пишу, чтобы непросыпающиеся им голову не морочили. А то подумают, что проспаться не могут, а учить людей лезут. Видео показал, а глаза не протер, где там два груза?