Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4751637

сергей1983; а зачем приваривать вырежте два квадратика дабы он упирался в выступы и все

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

sas132 Все правильно, зачем приваривать ! У меня стоят такие пластинки только не квадратные а прямоугольные если их поставить поперек тяги то плавающего режима не будет а если повдоль то будет !

Игорь .; извиняюсь но я уже приварил их

сергей1983; зря,потом понадобятся будешь срезать.сделай пластинки как у всех.

сергей1983 написал :
извиняюсь но я уже приварил их

Ну и зря.

sokmix написал :
Ну и зря.

я же не всю площядь заворил выше они остались примерно см4,могу фото скинуть

юрий с написал :
зря,потом понадобятся будешь срезать.сделай пластинки как у всех.

так фото бы скинули какие пластинки и как их крепить

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

да и приварил то основательно, теперь будите срезать попортите тягу !

так фото бы скинули какие пластинки и как их крепить

сегодня сфотографирую а завтра выложу !

Игорь . написал :
да и приварил то основательно, теперь будите срезать попортите тягу !

ну а верхних прорезей что мало будет?если нужны будут они

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

сергей1983 каких верхних прорезей ? Что то я вас не понял! Если время терпит то подождите до завтра я сегодня сфотографирую а завтра на работе выложу фото и все сразу поймете о чем речь идет !

Игорь .; хорошо,я имел виду палец вытащить и можно вставить его выше,ни где сварка с шайбами

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

на вашей первой фото хорошо видать два стопора которые приварены к вертикальной тяге, между ними овальное отверстие по которому и должен ходить палец в плавающем режиме! Если прямоугольную шайбу поставить поперек то эта шайба и будет упираться в эти стопора и плавающего режима не станет!

Игорь .; а на другой тяге сломаны они..

сергей1983; их можно приварить самому.если сломаны.жди фото потом всё поймёшь.

сергей1983 написал :

судя по фото всё можно аккуратно срезать болгаркой и почистеть.не всё так страшно!!!!!

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

вот две фотографии, найдите одно отличие
на первой фото пластина поперек (не плавающий ) на втором фото повдоль (плавающий)

привет всем....сегодня был на выставке смотрел на 152мтз мнение мое двоякое...колеса подняли,гидравлику не увидел....говорил с директором завода...вялый какой то...на вопросы качества....говорит что товар хороший...как вы участники форума считаете?.прошу писать не стесняться

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

nbari; по пару роликам на ютубе много конечно не скажешь но какой ни какой а прогресс есть! Заметил что перенесли рычаг управления гидравликой на крыло и если правильно понял (увидел) то насос гидравлики стал работать постоянно даже при выжатом сцеплении! Но а про внешний вид говорить не буду !

nbari написал :
вялый какой то...

Всю ночь ехали - не выспались видно...

Bel Ваш зам клятвенно обещал выложить подетально Как отремонтировать кпп 132н с регулировками и как заменить диски сцепления с регулировками! жду

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

nbari; С общественностью поделитесь?