Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5862516

у меня тоже стоит резина от луазика.Мне нравится,и двиготель ск-12,приделал стартер от авто(субару).

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Йодыч написал:

kanol написал:

Йодыч написал:
У меня результат впечатляет.

Может вы просто очень впечатлительный?

kanol, вопрос в чем?

Йодыч, Хотелось бы обоснованной информации и доказательств. А так, Вы просто рекламируете товар....

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Vitalik1987 написал:
Внешне и по характеристикам вполне неплохо. Двигатель,если не врут,лицензия куботы.И это большой плюс! А вот как с запчастями дела обстоят. Я его нигде не видел и даже не слышал

Vitalik1987, а с зч отстой. И почитал отзывы - говорят картонный)))))) ИМХО - пусть лучше наше, тут хоть кривые шестерня, зато есть в продаже

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

евгений 00034 написал:
СаняТ3, Уважаемый,я Вас немного поправлю!МТЗ-152 выпускается на шинах(первое исполнение)210/75R13 Бел-219 и на шинах(второе исполнение) 6.5L-12 китайского производства!

не вопрос, я же написал.

СаняТ3 написал:
если есть информация плиз в студию, с маркировкой модели!!!

пасиб за марку покрышек.

Alex_UssR написал:
И дальше будут заезженные видео про мотоблок.

тебя напрягает моё присутствие или отсутствие собственных аргументированных доводов???
ну так в любом случае это твои проблемы обратись к психиатру, поможет!!!

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

Регистрация: 19.02.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 85

kanol написал:

Йодыч написал:

kanol написал:

Йодыч написал:
У меня результат впечатляет.

Может вы просто очень впечатлительный?

kanol, вопрос в чем?

Йодыч, Хотелось бы обоснованной информации и доказательств. А так, Вы просто рекламируете товар....

kanol, )))
Спросили лично меня, написал мое мнение, даже в конце поставил ИМХО ...

А так посмотрел ТЗ мотора, в спецификации стоит - автомобильное масло. Раньше кроме автола и м8 ничего не было, потому можно лить любое масло)))

Регистрация: 19.02.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 85

СаняТ3, не замечай пжта злопыхателей, дешевле выйдет.
Посмотрел твои видео, есть много полезной информации в этих роликах, по крайней мере для себя нашел в каждом.

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

Йодыч написал:
есть много полезной информации в этих роликах, по крайней мере для себя нашел в каждом.

пасиб, собственно видео не ради лайков, хотя приятно, когда кому нить нравится, а до появления тырнета и ютуба варился в собственном соку, многие вопросы оказалось давно решены, вот и стараюсь делиться тем, что знаю, попутно узнаю сам много нового.
на пальцах можно много рассказывать, но посмотреть один раз на много познавательней.

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

Alex_UssR написал:

Vitalik1987 написал:
На 152 ставят с завода "елочку" белшина на 13, но в прожаже я ее не видел. Пару страниц назад есть фотографии 112Н-01 с этими же шинами на 13

Vitalik1987, вроде можно купить. Но ценник 110р за баллон) Зато гребет отменно - я на ней по-снегу укатанному и льду катался. На передке!

Alex_UssR, Плюс диски на 13, так как по заводу у меня 12. Итого ~ по 100$ за шину с диском. Явный перебор. Лучше купить на 12 но не заводскую а индийскую. По наруже 650-670мм против моей 6L-12 570мм. Пару лет назад покупали по 50-60$ за балон. По осени нашел пластмассовый китай но покупать его нет смысла

Alex_UssR написал:

Vitalik1987 написал:
Внешне и по характеристикам вполне неплохо. Двигатель,если не врут,лицензия куботы.И это большой плюс! А вот как с запчастями дела обстоят. Я его нигде не видел и даже не слышал

Vitalik1987, а с зч отстой. И почитал отзывы - говорят картонный)))))) ИМХО - пусть лучше наше, тут хоть кривые шестерня, зато есть в продаже

Alex_UssR, Вот оно как. Спасибо! Буду дальше зреть к покупке 211. Если ломье, будут ко мне как на работу ездить, благо до Бобруйска 60км

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

Vitalik1987 написал:
Лучше купить на 12 но не заводскую а индийскую. По наруже 650-670мм против моей 6L-12 570мм.

на китайском тяже похожая. посадочное 12, а наружный радиус как у 165х70х13, гребёт норм, вот только вынашивается по асфальту быстро.

видео (не моё!!!) на тему по резине.

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

Serovand, Подключить её реально ,мы с батей так и сделали.Но сначала ставится адаптер в него редуктор а потом косилка.Косилку сделали как на большом мтз с боку.Попробовали всё работает.Фотки сброшу по весне.

слонярик написал:
Serovand, Подключить её реально ,мы с батей так и сделали.Но сначала ставится адаптер в него редуктор а потом косилка.Косилку сделали как на большом мтз с боку.Попробовали всё работает.Фотки сброшу по весне.

слонярик, вот спасибо

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

подскажите не кто не встречал погрузчик (кун) на 132. к чему можно закрепиться.

Купил МТЗ-082 б\у 2003 года без Паспорта Самоходной Машины, как сделать ПСМ или можно купить у Вас?

АлександрОмск, сосед по гаражу купил трактор без документов у наследников деревенского деда. Сочинили договор купли-продажи. Обратился в районный суд с заявлением о признании его добросовестным покупателем. В суд предоставил договор купли/продажи и бумагу от ментов о том, что трактор №, двигатель №, рама № в розыске не числятся и призвал несколько свидетелей, подтвердивших наличие трактора у деда. Суд выдал решение о постановке на учет. Все по честному, цела вопроса - 300 руб. госпошлины за принятие заявления в суд.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

АлександрОмск написал:
Купил МТЗ-082 б\у 2003 года без Паспорта Самоходной Машины, как сделать ПСМ или можно купить у Вас?

АлександрОмск, я купил ПСМ по интернету

fil78 написал:
подскажите не кто не встречал погрузчик (кун) на 132. к чему можно закрепиться.

fil78, Только на 4 дохлых болтика. Или к чулкам. Примерно , как отвал заводской. Вот только чем поднимать?. Нш слабый для КУНа.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

уважаемые - у кого есть отвал. Он у вас при уборке снега, бульдозерит? как выходили из положения?

Регистрация: 04.01.2016 Нижний Новгород Сообщений: 30

Alex_UssR, у меня отвал есть, снег гребет на ура . Бульдозерит это как?

Alex_UssR, чищу примерно 800 метров дороги по полю и по участку еще изрядно. Нижняя кромка отвала, та что на резинках, оторвалась почти сразу, без нее лучше. Что ты называешь бульдозерит?