Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

kazik написал:

osssa написал:
На Белорусском сайте видел такие колёса для МТЗ-132: Колесо 7.50-12 (Y-type) универсальный диск. Кто ставил такие - отзовитесь. Хотелось бы отзывы послушать. Манагер утверждает: "на 132-й мы продали их уже сотни, вопросов не возникало", но он проценты от продаж получает, ему верить не очень хочется. Вот ссылка:

osssa, Вы думаете,что китайские покрышки лучше будут,например турецких?У них даже размер от балды написан.

kazik, ром.

kazik написал:

osssa написал:
На Белорусском сайте видел такие колёса для МТЗ-132: Колесо 7.50-12 (Y-type) универсальный диск. Кто ставил такие - отзовитесь. Хотелось бы отзывы послушать. Манагер утверждает: "на 132-й мы продали их уже сотни, вопросов не возникало", но он проценты от продаж получает, ему верить не очень хочется. Вот ссылка:

osssa, Вы думаете,что китайские покрышки лучше будут,например турецких?У них даже размер от балды написан.

kazik, Я не говорю, что китайские лучше. Я хочу у вас узнать, что лучше поставить для увеличения агропросвета? Диски самому переделывать под 16" нет возможности. Может быть кто-то знает какие диски подходят без переделки под колею 70 см, чтобы поставить "ёлочку" с диаметром побольше.

Frost0ff написал:

osssa написал:
Здравствуйте, ткните пожалуйста в страницу, где описывается порядок установки шестерён для ВОМ, а то у меня на МТЗ-132 почему-то только одна скорость на ВОМ, где-то читал, что количество скоростей (1 или 2), зависит от года выпуска, мой с 2013 г. Так ли это? Какие шестерни покупать? И где?
Спасибо.

osssa, что нужно.
(для облегчения процесса, лучше снять сиденье и верхнюю крышку заднего моста)

Купить можно тут -
Обращаться к

Frost0ff, Спасибо.