Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#807070

R.H.T. написал :
Долго же до Вас доходит

Так я ж это знал. А вот Вы... но рано или поздно даже филозофы это понимают.

R.H.T. написал :
См. пост #26

Мне лень туда лазить, Вы уж расскажите, что там такое интересное для Вас?

Serg написал :
Так я ж это знал. А вот Вы... но рано или поздно даже филозофы это понимают.

Да ладно уж, "Данила-мастер" - мимо кассы.
Знали-не знали, филозофы-милозофы... детям своим это расскажите, эксперт Вы наш, всепогодный, если конечно, они Вас не пошлют куда подальше.

Serg написал :
Вы уж расскажите, что там такое интересное для Вас?

Да всё довольно тривиально и на самом деле мало кому интересно, кроме Вас: видимо в подростковом возрасте, когда формировался Ваш "комплекс полноценности", Вам "велосипед" достался "без седла" (отсюда и все Ваши проблемы) - до сих пор, видимо, "свербит".
Ну, продолжать будете?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
видимо в подростковом возрасте, когда формировался Ваш "комплекс полноценности", Вам "велосипед" достался "без седла" (отсюда и все Ваши проблемы) - до сих пор, видимо, "свербит".

Честно говоря мне не очень интересны факты Вашей биографии, рекомендую обратится к медикам...

R.H.T. написал :
детям своим это расскажите, эксперт Вы наш, всепогодный, если конечно, они Вас не пошлют куда подальше.

Что, Ваши Вас уже послали?

Serg написал :
рекомендую обратится к медикам

Проблема-то Ваша , вот Вы и обращайтесь.

Serg написал :
мне не очень интересны...

Ну и что тогда Вы тут топчетесь? "Кино" давно уже кончилось, все ушли, а Вы всё буксуете.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
Проблема-то Ваша

ВолосоПед точно Ваш

R.H.T. написал :
все ушли

Все ушли давным давно, когда Вас пронесло, а я просто из милосердия остался, а то лопнете от переполнения организма.

пока филозоф.

Насчет пружинки идея е.
Взять любую спиральную пружинку, и в костер, в угли, на ночь. Отпустить.
Выгнуть на оправке по размеру подшипника и в костер. А из костра в отработанный тосол.

Конечно жесткость нарерняка окажется "не та" но на безрыбъе и рак рыба. тем более сейчас дачное время, и костры приодится жечь каждый приезд.

Насчет пружинки идея е.
Взять любую спиральную пружинку, и в костер, в угли, на ночь. Отпустить.
Выгнуть на оправке по размеру подшипника и в костер. А из костра в отработанный тосол.

Конечно жесткость наверняка окажется "не та" но на безрыбъе и рак рыба. тем более сейчас дачное время, и костры приодится жечь каждый приезд.

Serg написал :
а я просто из милосердия остался

Ути-пути, "милосердия" , альтруист Вы наш, непревзойдённый.
Уж я-то знаю, зачем Вы тут "остались". И ещё появитесь. Не раз.

Serg написал :
пока

Адьёс, комрад. "Крути педали... " (с)
Только не возвращайся - пути не будет!

DSP007 написал :
Насчет пружинки идея е.
Взять любую спиральную пружинку...

Спасибо, я тут по совету от Dale, ещё раз пробежался по москворецкому рынку и всё-таки нашёл эту пружинку: пришлось взять с собой образец, а то "мэстные" торговцы видимо не очень врубались о чём речь. А когда показал, то один из них сразу признал: "А! Вальнистый шайб. Ест адын-два штук." Причём в рядах, где торгуют подшипниками - не было, а нашлось в ряду, где восстановленными дрелями торгуют. Причём, все в один голос уверяли, что деталь абсолютно не нужная и без неё всё "будэт прикрасна работат." Зачем только на заводе её туда положили?

Dale написал :
В магазинах встречается часто.

У нас в Москве давно всё на рынках, я даже не знаю, существуют ли магазины по таким запчастям.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

А пружинку надо было искать не на продовольственном рынке

R.H.T. написал :
Ути-пути

Вы меня с кем-то перепутали

R.H.T. написал :
Уж я-то знаю, зачем Вы тут "остались". И ещё появитесь. Не раз.

Серьезно? А я то... ну ладно, буду знать.
Впрочем, я в курсе Вашей миссии

Пока филозоф.

Serg написал :
Превед

"Шо, опять?" (с)
Каменный цветок -2 или армия трясоГУЗки снова в бою?
С этим не сюда , с этим к проктологу.

Serg написал :
Вы меня с кем-то перепутали

Отнюдь. В самую точку: ути-пути!

Serg написал :
Серьезно?

Да разве ж с такими резонёрами, как Вы можно серьёзно?
Будете теперь судорожно лепить тут абы что, лишь бы попытаться последнее слово за собой оставить. Самоутверждаетесь Вы, детка, таким образом, прям как подросток.
Ну, давайте, покажите на что способен Ваш скудный мозг ! Пусть все знают, что последнее слово всегда за резонёром под ником Serg.

Serg написал :
Пока

Серьёзно, что ли? И продолжения не будет?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
Пусть все знают, что последнее слово всегда за резонёром под ником Serg.

Пусть. Мне тоже не хотелось бы иметь с Вами ничего общего

R.H.T. написал :
Отнюдь. В самую точку: ути-пути!

Я уважаю право сексуальных меньшинств на самоопределение, но не очень люблю, когда они пытаются внедрить свои повадки гетеросексуальной среде.

R.H.T. написал :
И продолжения не будет?

Уже порох кончился?
Или на каком-нибудь форуме нашелся более интересный собеседник?

2Serg
Зря пыжишься, детка!
Низачот.
Повторяй уроки, читай пост #26.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

R.H.T. написал :
Низачот.

Ну еще пару фраз, о престарелый филозоф , видать порох в пороховницах кончился, остались только ягоды в ягодицах?

Опять низачёт, детка. См. посты #26, #32, #38, #44. Изучай, как раз те до утра пыжиться.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

Расстроились, что никуда не сбагрите?

R.H.T. написал :
Опять низачёт, детка.

Что, "не по корове турецко седло"?

2Serg
Серж, детка, не паясничай.
Ты своим умишком ничего другого, конечно, уже не придумаешь! Но всё ж ты не в школе, детка, тебе доврили форум модерировать, а ты тут флуд разводишь не по детски (или наоборот, по-детски ).
Всё что тебе нужно усвоить уже изложено в постах #26, #32, #38, #44. Так что не теряй время попусту.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

О превед престарелый филозоф

R.H.T. написал :
всё ж ты не в школе, детка, тебе доврили форум модерировать, а ты тут флуд разводишь не по детски (или наоборот, по-детски ).

Что, козлик, рожки натер, бодаться устал?

Свое мнение насчет доверия можете аккуратно свернуть и вставить туда, откуда Вы его вынули.

Флуд только в одной теме, для участников полезно, чтоб они знали, как гадко выглядят флудильщики и неповадно было этим заниматься

Serg написал :
Что, козлик, рожки натер, бодаться устал?

С козлами пусть козлы и бодаются.

Serg написал :
для участников полезно, чтоб они знали, как гадко выглядят флудильщики и неповадно было этим заниматься

Очень самокритично, детка, но предполагаю, что по глупости своей ты имеешь в виду не себя, а кого-то ещё. У тебя слогикой как обычно недоработки: я-то в в этой теме остаюсь на правах топик стартера, а ты тут что поделываешь, резонёр?
Врпочем, с тобой всё ясно, уже сказано и добавить нечего. И всё, что ты будешь тут вещать будет в одном и том же духе: всякая ахинея, чтобы почувствовать себя ещё на пять минут крутым Уокером . Так что продолжай тут дальше беседовать "тихо сам с собою", а мне не досуг и на все дальнейшие твои потуги ответ у меня уже готов: "См. пост #48". Можешь сам себе и отвечать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
У тебя слогикой как обычно недоработки: я-то в в этой теме остаюсь на правах топик стартера, а ты тут что поделываешь, резонёр?

Отвечаю на идиотские вопросы топикстартера. И идиотский вопрос имеет право на ответ, у нас на форуме все участники имеют равные права независимо от умственного развития.

R.H.T. написал :
а мне не досуг и на все дальнейшие твои потуги ответ у меня уже готов:

Фантазия поиссякла? А где же мудрость, которую Вы успели накопить за те 9 лет, на которые Вы меня старше?
Впрочем, я думаю, мы еще встретимся на просторах этого форума, поскольку Вы обязательно захотите сунуть свой длинный нос в чужие дела, даже если они Вас касаться не будут. А тема будет хорошим напоминанием, что в этом случае Вы всегда получите ответ, достойный Вашего вмешательства.

Serg написал :
Превед, филозоф.

Ну, "здравствуй, дружок!"

Serg написал :
те 9 лет, на которые Вы меня старше

Да, ты прав, когда ты родился, детка, я уже в третий класс ходил.

Serg написал :
свой длинный нос в чужие дела

Ну, длиннее твоего носа, детка, на форуме ни у кого нет, это уж точно, Буратино, ты наш, вездессущий.

Serg написал :
Фантазия поиссякла? А где же мудрость,

Фантазия и мудрость разного поля ягоды и нет между ними никакой взимозависимости и ты это знаешь. Это во-первых. А во-вторых, для "общения" с тобой, детка, фантазия совсем не нужна, так что и "иссякать" не нужно.
Это тебе нужно фантазию напрягать, чтобы обязательно последнее слово за собой оставить. Уж и не знаешь, что ещё придумать: "длинный нос", "идиотский вопрос".
Я тебе предлагаю поиграть ещё и в модератора. В этой теме ты ещё в него не игрался.
Можно в любой момент, сказав очередную, как ты думаешь, колкость, тут же тему и закрыть. Я-то ничего нового всё равно уже не скажу, кроме очередного "См. пост #48 или #50" и добавить нечего
Можно тему ваще снести - актуальность она потеряла, дрель давно уже собрана и пребывает в рабочем состоянии (спасибо, кстати, всем за советы!).
Можно ещё поудалять все посты, где есть флуд, т.е. вместо того, чтобы самому флудить, заняться, наконец, своими прямыми обязанностями модератора.
А можно и дальше флудить, получая свои неизменные "См. пост #50" или типа того.
Ну, можно ещё забанить меня или трояна ко мне подпустить (это ведь ты умеешь, детка! )
Как видишь, с выбором у тебя не густо.
И мне по барабану, что ты выберешь.
Эх, детка, тебе лечиться надо, а ты в модераторы подался.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

О ясноликий филозоф с суровым взором опять явился дабы подарить нам пару своих пронзительных мыслей, имеющих безусловное небесное происхождение, которые не были бы столь удивительны, даже будь написаными иголками в уголках глах...

R.H.T. написал :
Ну, "здравствуй, дружок!"

Шо, козлик, рожки снова чешутся? Ну получи свою порцию

R.H.T. написал :
Да, ты прав, когда ты родился, детка, я уже в третий класс ходил.

Ура, вот он, источник брызжущего интеллекта, правда, по всей видимости дальше дело не пошло, но всем известно, что базовый уровень флудераста закладывается именно в третьем классе

R.H.T. написал :
Фантазия и мудрость разного поля ягоды и нет между ними никакой взимозависимости и ты это знаешь.

Где же мне знать об этом, я всего лишь простой смертный, о мудрец всего сущего.

R.H.T. написал :
Я тебе предлагаю поиграть ещё и в модератора. В этой теме ты ещё в него не игрался.

Я не знаю, что это за игра, о великий. Боюсь мне, с моим земным рассудком недоступно счастье подобных развлечений.

R.H.T. написал :
Ну, можно ещё забанить меня или трояна ко мне подпустить (это ведь ты умеешь, детка! )

О великий мудрец, я не знаю, кто такой троян и как я должен тебя банить - у меня и бани-то нету. Возможно ли это иносказание - но мой скромный рассудок не в силах вместить столь глубокую мысль - избавь меня от таких откровений, я и пытался постичь эту мысль и спереди и сзади, и с боку, но все без толку.

2Serg
Оба-на! Буратинка, детка, ты всё таки решил и дальше тут трепыхаться? Ну-ну.

Serg написал :
Где же мне знать ...

Serg написал :
Я не знаю, ...

Serg написал :
... но все без толку.

Звиняй, детка, забыл, что мозги у тя деревянные. Да ты это и сам теперь уже понял

Serg написал :
Шо, козлик, рожки снова чешутся?

Самое смешное, что ты всерьёз считаешь, что кто-то с тобой тут "бодается" ...

Serg написал :
Ну получи свою порцию

... и забавно наблюдать, как ты кидаешься на ВСЕ мои посты, как щука на блесну!
И старательно так выдумываешь свои школьные дразнилки
Во как тебе хоца последний пост за собой оставить. А именно этот "каменный цветок" у тебя никак и не выходит.
Ладно, продолжай свои школьные упражнения и дальше, если уж так неймётся.
Только не забывай перечитывать посты #53, #50, #48, и далее по списку, попробуй "постичь" их "и спереди и сзади, и с боку", авось пользу словишь.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

DSP007 написал :
А из костра в отработанный тосол

Это почему? Я всегда в воде закалял.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
Звиняй, детка, забыл, что мозги у тя деревянные.

Так Вы еще и доктор? Наверное филозофских наук

R.H.T. написал :
Во как тебе хоца последний пост за собой оставить.

Ни в коем случае, мне очень интересна познавательная и поучительная дискуссия с великим знатоком филозофских наук, в которой я набираюсь знаний и знакомлюсь с небесными откровениями.

Serg написал :
мне очень интересна познавательная и поучительная дискуссия с великим знатоком

Тогда смотри пост #54 . Добавить нечего.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф.

R.H.T. написал :
Добавить нечего

С нетерпением жду когда Вы разверзнете над нами свой кладезь откровений.

Serg написал :
жду

Жди.
(См. пост #54)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Превед, филозоф

R.H.T. написал :
Жди.

О отец-филозоф, неужели ты не смилостивищься над нами и не приоткроешь еще пару тайн небесных?