Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#799383

Держать трубу душа под давлением, конечно, неприятно, но... Купил себе головку Hansgrohe, и оказалось, что в ее комплект входит металлопластовая трубка, рассчитанная на те же 10 бар, что и обычные гибкие водопроводные трубы. Так что, надеюсь, если домашние и будут забывать отключать смеситель, она все-таки выдержит и потопа не будет

P.S. А еще говорят, что мусульмане, которые вместо туалетной бумаги подмываются, не знают геморроя. Но это по слухам - за что купил, за то и продаю...

Регистрация: 24.04.2007 Смоленск Сообщений: 416

wkon написал :
Как владелец гигиенического душа с раковиной в радельном туалете размерами 120х85 отвественно заявляю

Поддерживаю.

что-то я все-таки не понимаю, как пользоваться этим душем... бумагой пользоваться и до и после душа или только после?

  1. сняли штаны.
  2. покакали.
  3. попользовались бумагой (?)
  4. дотянулись до душа, взяли в руку...
  5. встали, другой рукой дотянулись до умывальника, включили воду и отрегулировали смеситель.
  6. переключили на лейку.
  7. сели обратно, пополоскали попу.
  8. выключили лейку, дотянулись, повесили лейку, снова попользовались бумагой.
  9. встали, натянули штаны, переключили с лейки на смеситель.
  10. помыли руки, закрыли смеситель.
    так?

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

prestol, вот мои соображения, если будет не мини-раковина со смесителем и лейкой, а в случае смесителя для душа и лейкой, который расположен рядом:

  1. сняли штаны.
  2. покакали.
  3. взяли душ в руку, включили воду
  4. пополоскали попу.
  5. выключили смеситель, попользовались бумагой.
  6. встали

2престол
не углубляясь в детали: вода между краном и лейкой и обратно переключается автоматически, когда на лейке нажата кнопка, а до смесителья легко дотянуться не вставая.

Ну все так увлеклись чуствуеться наболело просто не туалетная тема а знание Кама-сутры.Если в узел шланг заплетется не отмыть там где на липло.Чтож позновательно оздоровительно, если тему не бросать то способов будет больше.А уж мы выберем самый лучший.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

ещё б сушку тёплым воздухом на шланге...............................

Вам в Японию, господа. У них там такиииие унитааазыыыы....

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

Александр Ро Расскаж ! А!

вот и обычный душ без носика туда

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

кто нить может сказать нафига стока труб людям.....................

что бы было

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

я серьёзно!
страюсь делать как проще людям а тут по другому посоветуйте если можете

да что там советовать каждому своё кому попроще кому посложней (для меня эта работа стоит чуть дороже). заказчик решает что ему нужно как и из чего , а что вас конкретно интересует? у этой системы есть свои примущества но можно и на тройниках играя размерами сделать не хуже , сдесь все потребители на случай аварии отключаются своим собственным краником, да и вообще это тоже вполне простая и удобная система только трубы больше уходит

думаю если я местному сантехнику скажу что хочу сделать вот такое как на картинке он повертит у виска
а из чего эти трубы сининькие? и почему не все ими сделано? (слева две трубки металические)

синенкие это гибкий нереж в целофане, они соединяются по типу цанг а по тому что гайки замуровывать не принято, как раз гигиенический душ! и сделан на скрутках, трубки тоже нереж только уже по взрослому

lex2202 написал :
кто нить может сказать нафига стока труб людям

Это коллекторная система.

ssp написал :
думаю если я местному сантехнику скажу что хочу сделать вот такое как на картинке он повертит у виска

Что Вам мешает пригласить другого сантехника, не местного?

чесно говаря яб и гайки замуровал но меняб здесь некоторые мастера не поняли бы (не оценилиб такой коленкор)

ty-lev написал :
Что Вам мешает пригласить другого сантехника, не местного?

в г.Орск сдаётся мне все сантехники местные

сансэй Но не один, же он на весь Орск?

сансэй написал :
в г.Орск сдаётся мне все сантехники местные

все местные но не представляю как найти какую-то организацию, чтобы могла мне сделать все как надо с лицензией, чеками, договором, гарантией (не устной) и чтобы потом жэк в случае чего не отказывался ремонтировать это.
а так если нужно чек то приходится сначала платить в кассе жэк, а потом когда мастер придет он потребует ему наруки еще дать а иначе или просто уйдет (пришлют другого) или сделает так что буду каждый месяц вызывать ремонтировать заново... вот такая вот беда...

ssp написал :
не представляю как найти какую-то организацию, чтобы могла мне сделать все как надо с лицензией, чеками, договором, гарантией

А через интернет искать не пытались?

ssp написал :
и чтобы потом жэк в случае чего не отказывался ремонтировать это.

А почему ЖЭК должен ремонтировать то, за что деньги получит какая-то организация?

ssp написал :
или сделает так что буду каждый месяц вызывать ремонтировать заново...

А ему бегать не надоест?

prestol написал :
что-то я все-таки не понимаю, как пользоваться этим душем... бумагой пользоваться и до и после душа или только после?

и остальные такие же дикие. Неужели трудно сообразить, что гиглейка, в первую очередь, нужна женщинам? Или по этому вопросу тоже лекцию, о женской физиологии, прочитать надо?
и при раздельном санузле отдельная раковина в туалете никому еще не мешала. Не нужно теми самыми немытыми руками за две дверные ручки хвататься (и не надо плоских шуток на тему кого чему учили в школе).