Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#817593

turmarin написал :
купили нормальную кровать 2х2 с ортопедическим матрацем

Чепик написал :
Кстати,только на кровати сплю как младенец

У меня тоже имеется кроватка с ортопедическим матрасом, несмотря на размещенную выше ссылку на диван. Был задан вопрос про диван....

Диваны на хрен(не матерное слово-это такой овощ),давай кровать с хорошим матрасом!!!
Кстати,только на кровати сплю как младенец!!!
Надо же,турмарин опередил(а)!!!

лично в нашей семье вопрос спального места был решен следующим образом:

  1. купили угловой раскладной диван.
  2. прошло 2 года
  3. у меня начала болеть спина из-за постоянного спанья на местах стыков частей дивана (у нас их получилось вообще 3 - из-за того что угловой диван). Муж тоже начал понемногу ворчать на неудоство своего спального места.
  4. купили нормальную кровать 2х2 с ортопедическим матрацем - все боли ушли. Не говоря уже о скрипах и прочих ощущениях от раздолбанного дивана.

В сухом остатке следующее: для меня ворпос со спальным местом теперь решен однозначно и навсегда - в моем доми НИКОГДА больше не будет "сборных" (складывающеся-раскладных) спальных мест. Лично мне жалко спину мужа и свою. И никому я больше всех этих раскладушек не посоветую. Хотя в начале от дивана углового была просто в восторге.

Для тупая блонди Моя поясница больше всего любит пружинные блоки в матрасе!

тупая блонди написал :
а ушки есть? а подлокотники?

У этой модели подлокотников нет. Мне такой и нужен был, без подлокотников. У них есть другие модели с механизмом , и с подлокотниками тоже

Анита написал :
У меня диван такой,

а ушки есть? а подлокотники? мне аккордеоны нравятся всем, кроме отсутствия подлокотников)

У меня диван , правда расцветочка другая, механизм аккордеон, чехол съемный. Устраивает, что в сложенном виде ширина у него всего 160 см, влезает в небольшое пространство. А в разложенном виде большое спальное место 160х200. Под диваном ящик для вещей. Единственное неудобство - влезть в ящик можно только при разложенном диване.

спасибо)

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

тупая блонди написал :
где заказывали, можете ссылочку дать?) или телефончик?)


в контактах есть номера, я звонила по московскому ,общалась с Виталием Ивановичем, очень хороший человек.

2Мила Виктория красива) а где заказывали, можете ссылочку дать?) или телефончик?)

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Starik49 написал :
Но кровать лучше.

Кровать лучше уже тем, что она кровать
Но бывают ситуации, что НИКАК нет места и выбор тогда в пользу дивана.
У еврокнижки посредине впадинка часто чувствительная образовывается.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Еврокнижка, пружинные бдоки. Но кровать лучше.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

тупая блонди написал :
софа это неразборная кровать, да?)

как раз разборная, она из двух частей, два матраса друг на дружке лежат.
Нижняя часть софы выкатывается и на нее откидывается верзний матрас. При этом нет совершенно стыка, получается ровная двухспальная поверхность.
Я ее заказывала в подмосковье, т.к. не могла найти компактную по высоте и глубине модель нигде. Вернее до этого покупала у нас, но из-за плохого качества поролона через 3 месяца сдала, мне поменяли на другую, эту вернула уже через месяц - поролон просаживаться начал и ткань провисать, а нужной плотности поролона у производителя не нашлось. Потому пришлось привезти издалека. Но я довольна, и ткань выбрала какую хотела и еще на подушки продали, а то в комплекте только 2 подушки было, а мне много надо Я выбрала на ППУ, т.к. хотела еще ящик для белья внизу, а так можно еще и на пружинах заказать, тогда дельфинчик будет.
Да вот она моя Виктория.

софа это неразборная кровать, да?)
меня интересует 2хспальное место)

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

тупая блонди написал :
кто на чем спит?

Сплю-то я на кровати но в гостиной софа, иногда на ней. Мне нравится, матрас из ППУ, в меру жесткий и ровный, спальное место не из сборных подушек, а цельное, так что можно было бы вполне без ущерба спать постоянно на нем.

где и какой?
и на каком можно спать по возможности без ущерба для спины? кто на чем спит?)
предлагаю голосовать))