Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#931693

ZV

Я вчера приобрела блендер Moulinex DDF7. Ещё не пользовалась, но при включении заметила очень тихий ход работы, что очень понравилось. Комплектация такая, какую я хотела - всё хорошего качества, ножи очень острые. Единственная трудность заключалась в поиске магазина, где можно купить аппарат. Объездила множество точек и все смотрели на меня с круглыми глазами, когда я спрашивала о такой модели. В итоге купила в "Холодильнике". Оказалось производство Франция, да и гарантия 2 года, хотя на сайтах видела Китай и гарантию в 1 год.:up:

А я приобрела . В комплекте вакуумные контейнеры (для длительного хранения продуктов) с насадкой-насосом, насадка для приготовления пюре, чаша с ножом, венчик. Можно отдельно докупить (через сервисные центры) чашу с терками, допольнительные вакуумные контейнеры и др. Есть варианты модели без вакуума, но с чашей с терками и др.
Я довольна! Аппарат работает тихо.

А я купила Braun MR 6550 M FP-HC.Очень довольна.Терки,шинковки,изельчитель и блендер.Слаты быстро делать.Удобно ,что есть маленькая чаша для измельчения.Ребенку уже 1,2-мелю мясо в ней,да и морковку тоже.

Когда ребёнок был маленький, мы купили BRAUN MR 5500. Очень довольны и тогда и сейчас. MR 6550 - более современная модель и с такой же отличной функциональностью.

+1 к Braun 6500
Покупали давно, но пользовались эпизодически - только для приготовления морсов (размалывали замороженные ягоды).
Но в последние 6 месяцев гоняем его в хвост и гриву. Ежедневно 3 раза в день готовим маленькому ребенку каши, супы и др.
Нравится

Интересно, а паштет погружным блендером типа MR 6550 или измельчителем который идёт с ним в комплекте получится делать? Раньше делал в измельчителе небольшого комбайна Бош.

Есть БОЛЬШОЙ кухонный комбайн, есть отдельно мясорубка... но пюрешку удобнее делать насадкой для миксера так называемый погружной блендер помыл насадку и свободен, а у комбайна деталек оч. много. пока все вымоешь