Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6202077

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)

  • Носки - 50 %
  • Галстуки - 50 %
  • Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)

  • Другое - 50 %
  • Совсем другое, не то - 40 %
  • Не совсем то - 9 %
  • То, а надо другое - 1 %

Nothing but HEAVY BEAUTY.

  • Сосед, ты достал уже стены сверлить днем и ночью!
  • Я полочку вешаю!
  • Девять лет подряд?
  • Это уже вторая!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Ким написал:
Фото, сделанное сегодня в пригородной электричке

Ким, при срабатывании стоп крана даже страшно себе представить

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

dmitro+ написал:
при срабатывании стоп крана даже страшно себе представить

Мужику не до стоп-крана. Ему главное урвать еще полчасика для сна пока доедет до своей остановки ... Это главнее ...

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЮМОРУ И АНЕКДОТАМ НЕ ОТНОСИТЬСЯ.

Да и ЛЯПОМ не назовешь.

Но на Михал Михалыча (Земля пухом прекрасному актеру) не очень похож "любимец Всея Руси ..." на фото.

Это сегодня со смарта сделал скриншот

Это мое мнение и его не навязываю

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Ким, Эта сука и сюда пролезла

Норушка, Сами фотали ? Ну некогда парням куда-то переться, на работе они, вон рабочие перчатки и гаечный ключ из кармана торчит

Викторыч написал:
Норушка, Сами фотали ? Ну некогда парням куда-то переться, на работе они, вон рабочие перчатки и гаечный ключ из кармана торчит

Вчера просто хулиганское настроение было.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Викторыч написал:
.... Эта сука и сюда пролезла ....

Как таракан. Везде пролезет

Это мое мнение и его не навязываю

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Случаи из жизни.
Наша контора стоит рядом с перекрестком и с крыльца он как на ладони. Стою курю и тут авария, минивэн с Нивой 2121. В результате удара Нива отлетает назад, задом прямиком на светофор, загибает его и зависает на нем под углом примерно градусов 40 к земле. Народ собирается поглазеть, нечасто такое увидишь, через некоторое время открываются дверки и из Нивы вылезают три блондинки, больше никто не вылез. Сказать, что народ был в ах@е, ничего не сказать.
Вечером после работы компанией конторских стоим на крыльце магазинчика, пиво пьем, традиция такая, тогда еще можно было на улице пиво пить. Магазинчик в 5 метрах от конторы, еще ближе к перекрестку. На дворе ноябрь, пятница, около 8 вечера и «день жестянщика» (это когда асфальт чистый, днем моросило, а к вечеру подморозило. На асфальте тонкий слой льда). Наблюдаю, как к перекрестку подъезжает копейка и останавливается на красный, сзади подъезжает междугородный Икарус и въезжает ей взад. Пьем пиво еще часа полтора, эти стоят, гайцов нет. К перекрестку подъезжает копейка, перестраивается в левый ряд, чтобы объехать стоящих, и останавливается на красный, сзади подъезжает междугородный Икарус и въезжает ей взад. Картина маслом, у копеек даже цвет одинаковый был.

bc---- написал:

bc----, Очень, между прочим, разумное решение, когда главное, чтобы не скользило, а на остальное пох

bc---- написал:

bc----, не может быть!!!

Можно я стырю Вашу фотку?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Она не моя, сам стырил.

bc---- написал:

bc----,
В практике было, когда кухонный фартук смонтировали обратной стороной.
Монтаж был сложный с выравниванием стены ... дня два.
Когда я снял защитную пленку с вырезанного круга под подрозетник (пленка оказалась не на лицевой стороне фартука) и показал монтажнику - он мягко говоря охренел, и не мог поверить в свое фиаско в течении часа
(Случилось это по причине того, что тыльная сторона панели была уж с очень хорошим качеством поверхности, а защитная пленка - похуже
Переделывали потом тоже два дня и удалось сохранить дорогущий фартук без потерь - добавили только одну розетку)

BV написал:
В практике было, когда кухонный фартук смонтировали обратной стороной.

Жэсть.

BV написал:
показал монтажнику - он мягко говоря охренел, и не мог поверить в свое фиаско в течении часа

Мне это напоминает серию из Happytreefriends

bc----,
Монтажник - профи и очень хороший.
Просто панель была уж очень хороша с обратной стороны. А с фейса была нержавейка под пленкой.
Он с такой столкнулся впервые.
Бывает.

BV написал:
Монтажник - профи и очень хороший.

Да я не спорю. Мне просто подобные фейлы, когда тратишь туеву хучу времени и вдруг все не так, как раз и напоминают эту серию. Сам пару раз попадал в подобную ситуацию. Эпик фейл был, когда 2 часа художественно выпиливал здоровую КГ плитку, и обнаружил, что забыл ее в уме "отзеркалить". Сам себе этого лося напомнил.

bc---- написал:

bc----, я умер!!!!

bc---- написал:
Happytreefriends

вот это точно жесть... какой больной на голову эти серии делает

BV написал:

bc---- написал:
Happytreefriends

вот это точно жесть... какой больной на голову эти серии делает

BV, согласен, здоровым назвать сложно

Сидит мужик ночью в Инете, порнуху смотрит, думает, что жена спит. Сидит, картинки листает... Тут вдруг жена трогает его за плечо:
-- Ну-ка пролистай на картинку вверх. Ещё на одну, ещё... Вот! Такие шторы я хочу на кухню!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Немножко непривычное использование болгарки.

bc---- написал:

bc----, махать ту Люсю...

Вечный студент

bc---- написал:
Немножко непривычное использование болгарки.

bc----, один упоротый брился болгаркой, в инете видел...

Вечный студент

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Заходите в гости. Там у меня и анекдоты имеются. На Чертовские темы.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал:
Заходите в гости.

Пыхтачок,

Вечный студент

  • Где у женщины находится точка 'g'?
  • В конце слова 'shopping'
    (народная мудрость)