Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#167741

Кстати, мне тут сказали, что это пневматический гвоздезабиватель и в нормальном режиме он не может как в ролике автоматически "стрелять" . Понятно, что режисерский стеб, но улыбку вызывает...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Roman

Обычно из полуавтомата автомат сделать довольно легко...

Еще пару роликов разместли.

  1. Stihl: «Обломился». Несостоявшаяся резня бензопилой... Надо знать что выбирать... (3,3 Мб)
  2. Ikea: «А Вы что подумали?». Вам просто необходима новая кровать... (2,4 Мб)

А что за странный формат Vmw? У меня не хочет открываться..

Не.. ну у меня, конечно куча плееров всяких, но ведь не у всех они есть... Я-то посмотрел, но насчет остальных - не знаю.

все ок , только почему надо 2 раза запускать , что бы посмотреть нормально ? и так все время . А кто-то обещал починить !

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Marshall wmv - windows media video от microsoft'a

Вы заметили, что я написал Vmw, а не Wmv?

Marshall ну... Мы можем разместить как и на других сайтах ссылку "где можно скачать проигрыватель Windows Media". При просмотре ролика с кнопки "Пуск", вызывается тот проигрыватель, который прописан на Вашем компьютере в качестве основного. А программ действительно много, но не все ролики можно сделать универсальными для просмотра в любых программах. А может нам просто не хватает квалификации. Ну тогда уж не обессудьте.
тупая блонди зависит от того как у Вас закачивается информация в буфер. Если начало нормально, а потом просмотр дискретен (идет с замедлениями) - значит в это время "остатки" ролика всё еще догружаются в буфер. Но это не проблема ролика, здесь проблема в скорости передачи данных по Интернет или вашего компьютера. Для этого сделали кнопку "Скачать". Скачиваете на свой комп и смотрите.

2Marshall должен быть закачан файл stihl_mnis.ru.wmv
Но скачивается действительно под названием 16.vmw - щаз поправим, попутали.

Вот из-за того, что файл VMW, он не запускается с помощью Windows Media. Вы думаете я не пытался что-ли?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Marshall А почему у меня тогда именно Вин Медиа плеер запускает и всё ок.

Я не знаю... Может у меня такой тупой проигрыватель. Как я ни старался, не воспроизводит.
Я запустил с помощью vlc-0.8.4b.

2Marshall поправили, но если бы Вы не сказали - не заметили бы. У меня как то даже небыло проблем с просмотром. Проигрыватель: Windows Media 9 Series (для Windows 98 SE, Me и 2000).

извиняюсь, это опять я.
по прежнему жду роликов по конкретным работам.

Всё от кодеков, а их огромное количество, не всегда всё имеется в компе, да и незачем искать грузить. Такая проблема часто тоже бывает с фотками.
Зачем создатели ролика импровизируют не понятно? полно же массого распространённых (рассширений)

2 Roman:

У меня тоже девятая версия стоит, но она не лицензионная, конечно, может поэтому так глючит. Вобщем поправили - и молодцы

2gesha будут, а пока ради шутки еще один ролик: «Женщина и дрель» (Работа на загляденье...(1,9 Мб))

Восстановили клип AEG:
Aeg: «Альфа Ромео» и «Джульетта»
Работа на загляденье...(9 Мб)

И, кстати, в архивах журналов открыли PDF-страницы №04'2006:

еще один известный клип: "Безопасность"
Вот так, с помощью обыкновенной сосиски, демонстрируют безопасность циркулярного станка...(1.6 Мб) Вот только не уверен - правда ли это...

Браво Roman , в последнее время быстро пополняестя список роликов. Тенкс.

Roman написал :
Вот так, с помощью обыкновенной сосиски, демонстрируют безопасность циркулярного станка...(1.6 Мб) Вот только не уверен - правда ли это...

я тоже сомневаюсь, в раздумье. Стало даже любопытно найти подробности. Просто в ролике с таким мигом изчезает/погружается диск, что кажеться видео-монтажник поработал. А кто производитель станка?

2арт в том то и дело, что имя производителя неизвестно. Наши ребята, кто сталкивался со станками в один голос говорят, что такой функции никто не делает. Ролик не новый, концы его утеряны
Есть вероятность, что это что-то личное - в том смысле, что кто-то сам себе такую систему безопасности сварганил. Возможно там фотодатчик работает. Возможно это система на каком то производстве. У меня только домыслы.

Roman написал :
Возможно там фотодатчик работает.

В шутку, А мне кажется там датчик крови и мяса установлен. Достаточно одной клетки попасть на датчик, -он убирает диск

Я только одно могу добавить, русскому человеку такая защита противопоказана, будут совать руки пальцы как в анекдоте про японскую лесопилку .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

арт написал :
Достаточно одной клетки попасть на датчик

И датчики на каждом зубце диска? ...

Serg написал :
И датчики на каждом зубце диска? ...

Нет, а там где прорезь столешницы и датчик в виде лазерного 3D считывателя Как на кассовых аппаратах и реогирует только на живое

Регистрация: 29.10.2005 Гродно Сообщений: 468

смотреть здесь: www.sawstop.com

А сосиска она живая, откуда вы знаете может она растительная (соевая), щас сасисок нормальных нет.

The_mad_pirate написал :
А сосиска она живая, откуда вы знаете может она растительная (соевая), щас сасисок нормальных нет.

Главное, что мокрое. С сухим продуктом не будет реагировать.

2tgr по-моему у этих американцев ролик тоже в виде рекламки сделан. Трудно себе представить, как такая пила реагирует на малейшее сосисочное прикосновение и при этом пилит дерево...