Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3547559

SergeyE А зачем хороший? Идете на рынок, выбираете плитку, по названию ищете где дешевле, звоните, заказывете доставку...

Регистрация: 08.10.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

Интересны реальные отзывы людей покупавших стройматериалы в интернет-магазинах, кому можно доверять, а кого избегать.
Отзывы на яндекс маркете, не вызывают доверия.

SergeyE написал :
Посоветуйте хороший интернет-магазин керамической плитки,

Вариант1: "Боно", "Керама - марацци", "Твой дом", "Артисан" и т.д. если более высокой ценовой категории: "Турбос", "Кредит-керамика", "Рим" и пр.
Вариант2: ехать напр. на "нахим", выбрать плитку, записать, дома сесть за комп с телефоном и обзванивать все маг-ны с этой плиткой.

xlk написал :
Интересны реальные отзывы людей покупавших стройматериалы в интернет-магазинах, кому можно доверять, а кого избегать.
Отзывы на яндекс маркете, не вызывают доверия.

Покупали материалы для отделки . Это, конечно не совсем интернет-магазин - заказывать нужно все по телефону, но там цены хорошие и выбор большой. С доставкой там можно договориться, чтоб до квартиры доставили, но цен не знаю, т.к. сами не пользовались.

Сделал пробную закупку тут: (на форуме ссылка уже мелькала). Пока что впечатления самые положительные. На том конце общался с Вадимом - адекватный товарищ. Понравились цены, озвученные за доставку и подъем на этаж с заносом в квартиру (а мне, как на зло надо внутрь ТТК на 400 метров а Хендай Портер мало у кого встречается).
Мне озвучили итоговую цену (такую же, что я на сайте насчитал) которую я просто передам водителю, конечно же сравнив материалы по накладной. Если какие-то проблемы с качеством - просили сразу отзвониться и сообщить что стряслось.
Также порадовало, что могут доставить заказ в тот же день в течение 3-5 часов (это весьма оперативно для стройматериалов да и вообще для доставки).
Доставка будет в пятницу - посмотрю что да как.
ЗЫ если что, то покупка на 1,3 тонны (20 мешков одного, 25 другого, утеплителя 4 упаковки).

Взял в Изолюксе кладочную смесь Основит. Смеси больше полугода, вся в больших комках. Испорчена вообщем. Больше у них брать не буду.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

При заказе в инет- магазине можно нарваться на некачественную продукцию? Например поддельные смеси, клей и т.д.

Товарищи подскажите хороший интернет магазин строй материалов Москва .
А то как то Владимирский Тракт подзадрал с его непомерными ценами .

ovsn написал :
подскажите хороший интернет магазин

вот тут хороший:

Посоветуйте интернет-магазины стройматериалов в Москве, где можно было бы купить почти все для ремонта квартиры в одном месте - от гвоздя до обоев, чтоб экономить на доставке и брать за раз помногу в одном месте.
Пока приходится шариться и собирать по частям всякое разное - тут есть пеноблоки, но нет плитки, там есть электроинструмент, но нет какого-то нужного крепежа и т.п.
Ну вот списочек:
isolux.ru
stroyshopper.ru
можно тот же leroymerlin.ru, но ассортимент в онлайн скуден весьма, а у той же castorama вообще сайт-визитка за 5 тыщ. рэ.
m-delivery.ru
vseinstrumenti.ru

Вообщем, кидайте ссылок и не считайте это рекламой.

P.S. машины нет, перемещать свое тело для выбора чего-то не люблю в пространстве - выбор на экране мониторчига более 90% от того, что нужно для ремонта меня вполне устраивает. Крайне люблю доставку домой сразу и всего, т.к. ремонт делаю собственными силами, то жопочасы уходят на него и перемещение себя по магазинам бессмысленная трата времени/денег.

Кто-нибудь заказывал в этом магазине?
Цены больно подозрительные.

Кстати, до этого заказывал в , но у них смесей forbo нет, а в этом магазине, что выше ссылку дал, эти смеси в наличии. Но вот цены смущают..

Kreker написал :
Но вот цены смущают..

Там много чего смущает.На главной странице внизу маленькими буквами.
Читали?Без гарантий!

fianitnz написал :
alternative, мечта мечта. Забодался я уже шерстить просторы инета, ничего толкового нет, кто бы нишу занял...

Из того что пробовал лично многократно

РДС-Строй

C 2007 года работаю с rdsstroy.ru - это громадная контора по строительным материалам, продажи через интернет лишь одно из ее направлений.
Заказ через интернет и доставка работают достаточно четко. Есть большой склад самовывоза (сопряженный с их гипермаркетом) на юге Москвы (чуть за мкад ... МосРенген).
По общестроительным материалам (сухие смеси, блоки, гипсокартон, профиль, утеплитель) хороший выбор от большинства основных поставщиков от Кнауфа до Старателей.
Ценник очень вменяемый. Также у них есть финишные материалы: плитка, краски, ламинат. Но выбор финиша уже небольшой, они РДС все-таки специализируется на общестроительных материалах

Изолюкс

Также вполне нормальное впечатление от isolux.ru - тоже не маленькая колмпания. Хороший выбор гидроизолязции, утеплителя, шумоизоляции, в т.ч. редких видов типа Шелтера.
Ну и общестроительные материалы (смеси, блоки, ГК и профиль) у них также есть. Несколько складов в пределах Мск.

ОБИ

Как ни странно, но мне также нравится ОБИ. Изначальный ценник вменяемый плюс скидка в 5% по карточке новосела при больших объемах штука приятная
При заказе от 15 т.р. доставка вообще бесплатная. Что очень гуд когда везешь пазогребневых блоков на 5 тонн.
Тока у них эти интернет/телефонные заказы штука новая и сделано не так удобно как у классических инетмагазинов.

Покупала плитку, ламинат и двери через www.norwik.ru. Все четко, дозаказ в несколько плиток оформили без проблем. Есть доставка и разгрузка за вменяемые деньги. Шоу-рум маленький, плитку смотрела в магазинах а здесь заказывала. Единственное, при оплате картой +2% берут, пришлось скакать в Сбербанк не близко.

Каждый раз убеждаешься, начиная делать ремонт, что сервис в нашей стране весьма не навязчив. Колупаемся уже три месяца.Все время какие-то проблемы. По порядку: "Ярмарка паркета" на Черницынском проезде, Москва - БЕЗОБРАЗНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. Перепутали один рулон линолеума в накладной, причем самый здоровый. НЕ можем получить обратно, завтра-после завтра. При чем затащили рулон на 9 этаж сами, лифт не грузовой. Исправлять свою ошибку не хотят, считают, что поднимать мы должны сами.
Фирма ООО"Хоум Сервис" - таскаются по домам, предложили поменять уплотнитель на стеклопакетах и провести профилактику (у нас дуло от окна), мы купились, заплатили 5000 тысяч рублей, все отвалилось через неделю. Переделали, опять отвалилось.
Ставили двери блок ванная-туалет, фирма Мастер Двери. Все вроде ничего, на утро глянули кромка двери внизу местами задрана. Ответ менеджера-плохие двери поставили. И ничего невозможно доказать.
Вот такая реальность

Если нужны противоскользящие материалы - вот интернет магазин
любая форма оплаты, доставка по всей России.

Регистрация: 16.02.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Внесу свои 5 копеек в топик.

Могу порекомендовать два интернет-магазина. Оба находятся в Питере, поэтому для москвичей могут показаться не такими привлекательными по ценам на некоторые "московские" товары. Специализируются в основном на материалах для укладки плитки, паркета, системах гидроизоляции - профессиональная строительная химия, которую сложно найти в оффлайновых магазинах. Оперативная и быстрая отправка в регионы. Все формы оплаты. Хорошая репутация.