Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#888742

2Eddy21 Можно тока позавидовать что у вас есть такие магазины и продавцы.
А в большом СПб таких раз два и обчелся увы....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Он подешевел на сколько-то копеек, вроде по идее должен был вдвое подешеветь, да?

Говорят, что США уже на треть с гаком. Но у наших жуликов свои понятия ведения дел. Димка покартавил и все затихло.

BigRedCat написал :
Так что действительно получается, что инструмент специализированный, и в качестве единственного перфа для дома будет не самой оптимальной покупкой.

Зато ударная дрель офигеть какая универсальная и оптимальная.

in my humble opinion

Kvost написал :
Зато ударная дрель офигеть какая универсальная и оптимальная.

ну дык нкито ее такой и не считает (хотя в кирпичном доме...). Но если уж загоняться - то имеет смысл переплатить за трехрежимник. теперь вот до меня доходить стало.

я бы советовал бы вам самый дешовый из макит но посмотрите чтобы были все 3 позиции сверление сверление с ударом и просто удар я такой профессионально использую два года уже отказов не было

Я вот тоже долго мучался, несколько месяцев, тем же вопросом. Ходил по магазинам. Держал-вертел, в результате всетаки выбрал трехрежимный ДеВальт 25113. Да, может и неэкономно, но я точно уверен что большего мне в пределах квартиры не понадобиться. Уже использовал чистую долбежку, да, можно было и буром с вращением. Но если есть такой режим, почему бы не воспользоваться по предназначению. Так что не жалею. Тем более "берешь в руки и маешь вещь". Мне наоборот приятно что он такой основательный, 3 кг...

димыч 74 написал :
я бы советовал бы вам самый дешовый из макит но посмотрите чтобы были все 3 позиции сверление сверление с ударом и просто удар

2450? ну раз такая пьянка пошла, я пока больше склоняюсь к 2470, переплата небольшая, а вроде поинтереснее будет

ipdmitry написал :
Я вот тоже долго мучался, несколько месяцев, тем же вопросом. Ходил по магазинам. Держал-вертел, в результате всетаки выбрал трехрежимный ДеВальт 25113.

тож машинка зачОтная, но у нас выбор по данному бренду небольшой, а цены имхо задраны сильнее, чем на бош и макиту. Мож хитачку еще какую рассмотреть?