Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1037663

Миниатюры из статьи "Защита сигментной косилки"(или что-то в этом роде). Суть сводилась к тому, что такие элементы можно поставить на любую сигментную косилку, но производителя в статье не указывалось.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Кстати, к АГРО была вроде консольная сегментная косилка уфимского же производства. Кто-то видел её в работе/продаже вообще?

В Москве есть в продаже, и не очень дорогая.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

alex946 написал :
Кстати, к АГРО была вроде консольная сегментная косилка уфимского же производства. Кто-то видел её в работе/продаже вообще?

при густой траве и малой частоте работы ножей забиваются часто, + любят ровные поверхности и очень чистые покосы....
хотя камни и пыль из под них не летит...практически

Понятно.
Понял такую вещь...
Консольная - сугубо для сена на подготовленном покосе.

заря, она же RGC для MF360 - отпадает в полуфинале.

для "газонов", буераков и лебеды осталось два варианта
1 - mobilk.ru/Product/kosilka.htm для Невы (для Агро не делают больше) + переходник Чебоксарский, который ещё надо умудриться раздобыть. (заказать чтоль 10 штук на всех москвичей-агроводов?)
2 - МТЗ, дорогая, но правильная по конструкции.

У меня выводы теже, с темже уклоном.

alex946 написал :
для Агро не делают больше

Откуда такие сведения? Вы им звонили? А то рушится еще одна надежда.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Звонил осенью, и в прайсе на ней плюсика нету. Может, позвонить, попинать их ещё... утром попробую

ФУ!! Аж испугался!
В октябре с ними связывался по мылу, тоже насторожил прайс, она у них была по цене 13000р.
Но они почемуто не любят нета, в ответе просили звонить.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Это не промышленность, а недоразумение какое-то.

Звоню в Гагарин - "косилок для агро не делали, к маю может быть сделаем" - блин, при таком подходе коню понятно что никто их не заказывает!!! Это клинический случай просто.

Звоню в Триест - косилка МТЗ есть, цена 26 тыщ с копейками, при том что на сайте 23.

А теперь удар на добивание!

Звоню в профпарк и спрашиваю цену косилки к GRILLO 85 - 26.700 !!!!! Это при нынешнем зверском курсе евро, заметим.

Звонил на завод в белорусию, роторная косилка стоит 13000р., доставку транспотными компаниями не осуществляют. Покупка только за наличные с расплатой при покупке. Звонил в Питер в представительство Беларуское, роторная косилка по цене 21300р., транспортной доставкой не занимаются. Если найти транспортную фирму которая заберет их со склада в Питере, то можно заказать.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Чтож, стал обладателем роторной косилки! Косилка от МБ Белорус. Сейчас делаю ездовой модуль к МБ с косилкой. Как сделаю, фото и описание выложу.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

дешевле в белорусию смототся если кто в доле будет! у меня в спринтер много может войти

stenbaken написал :
дешевле в белорусию

Если брать много то _ ДА. Если брать одну две, то с завода не продадут. Сейчас завод завален заказами.
Проплату надо делать на месте, и ждать выполнение заказа 2-3 месяца.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

затраты на топливо 15 литров на 100 км- до завода 800 км! и обратно 1600 на 15 равно 250 литров солярки ну поесть в дороге! хотя мне лично ну и еще парочку белорусы могут привести- оптовики тамошные

2stenbaken
Да не вопрос. Только если будете брать много, как через томожню проедете???

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

надо просто позвонить в таможню и узнать

stenbaken написал :
надо просто позвонить в таможню и узнать

Я звонил на завод( посты с верху), на каждую косилку при продаже один человек с паспортом, чтоб проехать границу, тоже человек с паспортом.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

вместимось спринтера 8 человек- еще немеряно места для багажа

stenbaken
Себе косилку я купил. Набирай команду, идея интересная.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

интересно за сколько? мое дело ехать- а администратированием пусть кто то другой- времени мало