Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 26
#901890

Всем привет!
Я тут семь раз отрезал, но ни одного раза не подумал)))
Ситуация такая.Имеется туалет, вход с угла.А вот как крепить коробку к конструкции стены-я чёё то и не знаю.У меня были мысли создавшийся угол залить пеной монтажной...Но может есть другой более профессиональнывй способ.

Заранее всем спасибо советы))))

Регистрация: 26.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 288

Про то, что правая часть коробки "в воздухе" висит?

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9212

Я бы установил вертикальные бруски и их прикрепил к стене (насквозь шурупами или при помощи уголков). Потом бы к ним прикрепил коробку. Снаружи закрыл бы листами ГК.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Мишутк написал :
Я бы установил вертикальные бруски и их прикрепил к стене (насквозь шурупами или при помощи уголков). Потом бы к ним прикрепил коробку

Можно для экономии и сквозь горизонтальные бруски потолще ( если саморезы такой длины найдутся )

Регистрация: 03.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 26

KirSp написал :
Про то, что правая часть коробки "в воздухе" висит?

Так они у меня висят с двух сторон.

2niki78 Дошивайте кусками-полосами ГКЛ образовавшиеся полости, шпаклюйте торцы и на пену установите коробку...с обоями попадалово, потому как наличник не перекроет такие зазоры.

Регистрация: 15.06.2008 Лыткарино Сообщений: 701

niki78 написал :
Я тут семь раз отрезал, но ни одного раза не подумал)))
Ситуация такая.Имеется туалет, вход с угла.А вот как крепить коробку к конструкции стены-я чёё то и не знаю.У меня были мысли создавшийся угол залить пеной монтажной...Но может есть другой более профессиональнывй способ.

Крепить коробку на бруски.

По поводу заделки краев: нарезать профиль ПС кусками, и подогнуть полки под углом, на них уже монтировать полосы ГК, которые закроют дыры по бокам. Крепить через отверстия для проводки.

То есть из вот такого профиля:


подгибанием сделать такой:

/ /

(пробелы съелись, но думаю понятно)

Регистрация: 03.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 26

Всем спасибо за совет.Потом расскажу, чё получилось!