Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#80953

А что скажет товарищ Руоби, по этому делу. Он так долго говорил про то что Руоби+, весщь с большой буквы. И магазин этот тоже класный. А если честно. Я не доверяю сервис-менам, если сам их лично не знаю.

А я уже собирался к ним ехать , шуруповерт покупать. Теперь подумаю.

Прикупил вот недавно аккумуляторный пылесос One+. Особенно не рассматривал его при покупке, т.к. торопился. Продавец сказал, что аккума должно хватать минут на сорок, что сразу же насторожило-многовато. Спорить не стал. Попробовал в деле: нормально все всасывал (аккума правда в лучшем случае на 20 минут хватило), пока очередь не дошла до кирпичной пыли. Пыль полетела через выходные окна так, что ее можно было визуально рассмотреть! Это уже перебор! Открыл пылесборник и заметил, что картридж фильтра практически не уплотнен. Брак, подумал я и на следующий день пошел его менять или чинить в Империю на варшавке, в зависимости от решения сервиса. И здесь началось самое интересное! Сервисмэн осмотрел его, сравнил с другим экземпляром, и заявил, что ОНИ ВСЕ ТАКИЕ! Неуплотненный фильтр - НОРМА! А также предложил мне его ДОРАБОТАТЬ САМОМУ!!! И загадочно улыбался все время... Ладно, думаю, верну его - и дело с концом. Ага, не тут то было! Мне сразу же заявили, что это товар технически сложный, и возврату или обмену не подлежит! Попробовали всасывать им крупный песок от цветочного грунта, который естественно нормально сосался, и обвинили во вранье! Потом, видя что сдаваться я не собираюсь, пригласили директора сервиса. Ко мне вышел кто-то, взял инструкцию к пылесосу и долго изучал. А потом заявил мне в лицо, что в описании ничего не сказано про пыль, и этот ПЫЛЕСОС не предназначен для уборки ПЫЛИ, а служит для уборки СУХИХ ПРЕДМЕТОВ! И также предложил его доработать самостоятельно! В общем, я все же настоял на сервисном ремонте, посмотрим, что сделают.
Чесно говоря, никак не ожидал такого обращения во вроде бы приличном магазине...
Считаю своим долгом предупредить всех будущих покупателей: если что-то там приобрели, не пытайтесь возвращать, - к Вам отнесутся, как к быдлу...