Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4648653

selpotok написал :
если шкафы висят ровно по уровню, то можно панель до шкафов изготавливать, а если с заходом под шкафы, то чуть выше стекла можно укрепить жесткие упоры толщиной немного более чем стекло для создания гарантированного зазора.

дельный совет, актуальный для меня как раз)) спасибо)

dr.livsi79 написал :
подскажите, а фартук делать до верхних шкафов или под них? не раздавят шкафы стекло фартука если под них завести?

До шкафов красивее смотрится, просто вешать их нужно по уровню.

Спасибо за быстрый ответ.
Ещё в сети поискала-посмотрела разные крепежи и для стекла и для рейлинга. Наконец поняла, что мне нужно, осталось найти и можно стекло заказывать)

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

ИринаУ

а что нашли? можно ссылки?

Ну вот навскидку парочка, для крепления стекла:


но мне немножко не это нужно. Собственно говоря крепеж - это дюбель с шурупом, пластиковая втулка и декорация. Вот вместо декорации я хочу крепеж рейлинга поставить, а для этого мне нужна еще одна втулка, которая притянется к стене, а к ней крепление рейлинга. Если найду - напишу. В Яндексе картинок много, нужно в магазине найти
А рейлинги везде одинаковы:

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

Капель жира не видно вообще

ну да, ну да... пусть всё грязью зарастёт - главное, что не видно, бгг

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

вопрос к тем, у кого фартук из закалённого стекла optiwhite - с торца панели зелёные?

Бамбр написал :
закалённого стекла optiwhite

У меня из закаленки фартук, но не уверен насчет optiwhite...
В любом случае торцы бывают шлифованные или полированные и разница весьма заметна. В первом случае они как-бы матовые, а во-втором - прозрачные.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Бамбр написал :
вопрос к тем, у кого фартук из закалённого стекла optiwhite - с торца панели зелёные?

Если Оптивайт, то торцы не должны быть зелеными. Случайно нет на нем фотопечати с зеленым цветом???

Регистрация: 06.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 315

Bobi написал :

Бамбр написал :
вопрос к тем, у кого фартук из закалённого стекла optiwhite - с торца панели зелёные?

Если Оптивайт, то торцы не должны быть зелеными. Случайно нет на нем фотопечати с зеленым цветом???

нет, без фотопечати.