Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5498707

С Новым Годом, косильщики!!!

kolek_68 написал:
Всем привет прочитал весь форум очень много полезной информации.а вот как правильно собрать редуктор после замены бронзовой шестерни нет. У меня с одной стороны стояло три регулировочной шайбы а с другой одна. Или ставить всё по старому как проверить правильность зацепления зубьев.
kolek_68,

на краску.

AVSh,
на краску я собирал в 1995г. когда кроме неё ни чего не было.
По кольцам: поставь как было раньше.
Корпус, собирай с герметиком, иначе слезы масла обеспечены.

Добрый день уважаемое сообщество!!! Всех С Новым годом и Рождеством!!!Давно просматриваю форум и вот решился написать. У меня тоже по случаю попался МФ-70 без двигателя, вернее вместо двигателя куча барахла. Я не стал заморачиватся пристроил на коробку МФ-70 наш двигатель Д-300 траву пока косит.У меня есть не востребованные грабли МФ-70, режущий аппарат сенокосилки, головка вибратор.Можно обменятся; хотел бы снегоуборщик, фрезу. Рассмотрю любые предложения.

Здравствуйте,есть в наличии все запчасти новые и бу к МФ-70,а также есть косилки МФ-70,есть 2Т 4Т двигатели.0974150250 или пишите на эмайл:lepko1980@mail.ru

Косилка мф-70 с 4Т

сергей000, Новый двигатель 5000грн,или родной 6000грн бу.0974150250

Всем доброго времени суток.Нет ли у кого запчастей на ворошилку?Интересуют пружины,ремни...

Регистрация: 24.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой двигатель подойдет к mf-73 из современных?
И кстати ...есть ворошилка...правда заржавела вся..но думаю восстановить можно...кому нужно обращайтесь

Регистрация: 24.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

и коса

Приветствую всю честную компанию. Кто подскажет? Нет резьбы на пробке слива масла(нигрола) Вроде должна быть М14*1,25. Досталась косилка в плачевном состоянии, восстанавливаю. Всем успехов.

Если сорвано в корпусе ,то нарежьте резьбу большего диаметра например М16х1,5 и подберите соответствующую пробку.

IVAN 37 написал:
Если сорвано в корпусе ,то нарежьте резьбу большего диаметра например М16х1,5 и подберите соответствующую пробку.

А у меня нет резьбы на пробке. Нужно знать какая резьба в корпусе чтобы выточить пробку.IVAN37 спасибо конечно, но читайте внимательнее. Успехов

Резьба на сливной пробке КПП М14х1,5 специально сегодня померял.

IVAN 37, ВОТ за это спасибо

giper211, доброго времени суток,нужны грабли ворошилка для MF 70, напишите на почту a.mertzaloff@yandex.ru состояние ремней,цену.С уважением.

MF-70 куплу 89660672682

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Юрій, шатун на м-ф73 ?

mukola написал:
Юрій, шатун на м-ф73 ?

Моя попытка востановить это шатун ни к чему не привела.На станке с ЧПУ сделал новый.Все закрепилкак следует.Все равно застучал ...Короче похоронил этот двигатель.Зажигание продал,карбюратор тоже.Остался стартер,головка,бензобак.На мотоблок через проставку поставил Китайский двигатель.

giper211 написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой двигатель подойдет к mf-73 из современных?
И кстати ...есть ворошилка...правда заржавела вся..но думаю восстановить можно...кому нужно обращайтесь

Фото в студию.И что там за хитрые ремни стоят?