Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170
#1081050

DW написал :
На некоторых лобзиках, нет щели в начале подошвы, где двигается пилка.

Madman написал :
Пытался вспомнить такую модель и что-то ничего не получилось.

DW написал :
Да, именно так.

Насколько припоминается мне - такой лобзик (т.е. без "щели в начале подошвы") выпускает славная компания B&D.

ИМХО (IMHO)

Madman написал :
Я люблю DW и имею не один девайс их производства. Даже лобзик есть, но более старой модели и и он мне нравится!

Мне тоже нравится. На данный момент в арсенале уже 5 девайсов.

ADM05 написал :
Насколько припоминается мне - такой лобзик (т.е. без "щели в начале подошвы") выпускает славная компания B&D.

Вернее омоднённая и ныне практически бесславно почившая как достойный некогда брэнд... У меня где-то ещё живёт старая деккеровская дрелька, а у друга циркулярка. Хорошие, настоящие, не то что оранжевые.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Homemaster написал :
У меня где-то ещё живёт старая деккеровская дрелька, а у друга циркулярка. Хорошие, настоящие, не то что оранжевые.

У меня до сих пор жива дисковая пила от B&D. Старенькая пила, ещё в чёрном корпусе. Всем она хороша, вот только сетевой шнур у неё короткий.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
У меня до сих пор жива дисковая пила от B&D. Старенькая пила, ещё в чёрном корпусе. Всем она хороша, вот только сетевой шнур у неё короткий.

Чёрные хорошие были, у друга как раз из таких. А шнурок и заменить можно.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Homemaster написал :
Чёрные хорошие были, у друга как раз из таких. А шнурок и заменить можно.

Если честно, то просто неохота менять шнурок. Всё жду когда же пила-старушка помрёт своей смертью, ведь ей уже много лет от роду и по наработке тоже. Но она, зараза (в хорошем смысле), требует пока только мелкого ремонтика.
Кстати, уважаемые форумчане и представитель DW.
Подскажите, пожалуйста, название (марку) этой пилы и год её производства. А то меня терзают смутные сомнения.©

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Homemaster написал :
Стал отличным дополнением к имеющемуся "грибку" 323. Раньше не обращал особого внимания на девольтовские лобзики, после знакомства зауважал

извините, что придираюсь, но странно выглядит. Если в дополнение, то почему не обращали внимания? Ведь уже был один ДВ.

n-p-n написал :
извините, что придираюсь, но странно выглядит. Если в дополнение, то почему не обращали внимания? Ведь уже был один ДВ.

Выглядит необычно, да. Но задумка конструктора не так сложна. Просто тут ещё и техничекий дизайнер поработал от души, вот и вышло так интересно))
Не обращал плотного внимания на DW т.к. были другие инструменты, а грибок я купил не так давно, да и по консруктиву он не такой, зажим пилки вращением грибка, как на старых Bosch.
А теперь у меня и перф, и болгарка, и лобики DW.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

ADM05 написал :
Кстати, уважаемые форумчане и представитель DW.
Подскажите, пожалуйста, название (марку) этой пилы и год её производства. А то меня терзают смутные сомнения.

Данный инструмент имеет каталожный номер P3703, выпускалась примерно до 1997 года. После, её аналог можно было видеть в желтом корпусе с номером DW62. Сейчас её тоже сняли с производства, и ей на замену пришла D23620.

ADM05 написал :
Насколько припоминается мне - такой лобзик (т.е. без "щели в начале подошвы") выпускает славная компания B&D.

Есть такое дело

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

2DW
Спасибо за информацию.

ИМХО (IMHO)

почем такая пилка люди?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Туляк. написал :
почем такая пилка люди?

Задайте вопрос представителю фирмы-производителя DW через личку.

ИМХО (IMHO)

Туляк. написал :
почем такая пилка люди?

Если найдёте где-нибудь в продаже не забудьте пожалуйста сообщить где и почём

ADM05 написал :
Задайте вопрос представителю фирмы-производителя DW через личку.

DW написал :
На сайте www.dewalt.ru есть раздел где купить, там указаны контакты компаний дистрибьюторов инструментов данной марки, собственно у них и рекомендую осведомиться о наличии и стоимости данной пилки.