Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1739691

42naru написал :
Обещают 5 марта.

Доставили? А то на сайте висит объявление про начало апреля и не совсем понятно: это относится к первой партии (которая должна была прийти в середине марта) или уже к следующей (я сделала заказ в 20-х числах марта)? Если к первой, то когда же ждать следующую? Или заказ автоматически пополняется по мере отодвигания сроков доставки?

Лида Только что звонил в ЦИ. Планируют приход на середину апреля. Товар еще ни разу не приходил. Записавшихся на cut 1000 около 40 человек, выделить обещали штук 50. Думаю что Всем хватит, поскольку кто-то откажется.

42naru написал :
Думаю что Всем хватит

Хотелось бы - мне обязательно нужно до конца апреля его получить, поскольку подарок

Лида Сделаю всё что от меня зависит.

Лида написал :
Хотелось бы - мне обязательно нужно до конца апреля его получить, поскольку подарок

Эх .......
Мне кто-бы подарил такой верстачок

Т.е тоже хочу 600-й или 1000-й , но смогу взять только летом,
если будет новый завоз

Регистрация: 02.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 247

В СПб дилер ЦИ "Вира" (www.wira.spb.ru) опубликовал ценник (опт и розница) на Wolfcraft. Страница еще не до конца заполнена, но представление получить можно.

Верстаки:

Телеги: (для сравнения: в Conrad Int. телега TS 1000 стоит EUR 99 - 19% VAT + 0.94% упаковка + EUR 26 доставка + стоимость банковского перевода)

Струбцины (пока нет ценника на дату публикации этого поста):

eduard_t написал :
В СПб дилер ЦИ "Вира" (www.wira.spb.ru) опубликовал ценник (опт и розница) на Wolfcraft.

Т.е. +/- от дилеров в Питере дешевле 1000-ый , в Москве дешевле 600-й

ILIKO написал :
Эх .......
Мне кто-бы подарил такой верстачок

Важен не подарок, а внимание

Здравствуйте Народ. Докладываю, машина с товаром wolfcraft вышла. Планируется неделя ходу, неделя расторможки. Везут верстаки. Остальной асортимент под вопросом.

А можно уточнить еще раз, какая все-таки окончательная цена на Master Cut 1000?

МВК

42naru Wolfcraft master compact - 2 700 руб, да еще и под заказ.
Аналогичный Дремель - полторы тыщи.
Смысл везти сюда вольфкрафт по таким ценам?

vasskar Компакт никто не заказывал. Море заявок на тысячный. На остальные по две -три заявки.

42naru написал :
Планируется неделя ходу, неделя расторможки.

То есть самое раннее - где-то 25 апреля товар будет у вас. Как скоро после прибытия машины Вы сможете начать его доставлять? И будет ли доставка на майские? Это я заранее интересуюсь, если вдруг в апреле всё-таки не удастся получить

Лида написал :
где-то 25 апреля товар будет у вас

Читаю и удивляюсь... Даже с нашей тормозной почтой вы можете получить свой верстак за месяц и сейчас он обойдется на четыре тысячи дешевле... Евро то упал весьма существенно.

Лида написал :
Это я заранее интересуюсь, если вдруг в апреле всё-таки не удастся получить

Планирую всем развести за две недели. В майские работать буду. Всё остальное гадание на кофейной гуще.

Топтоп написал :
Читаю и удивляюсь... Даже с нашей тормозной почтой вы можете получить свой верстак за месяц и сейчас он обойдется на четыре тысячи дешевле... Евро то упал весьма существенно.

Сейчас почта испытывает трудности из-за нехватки персонала по расторможке и многие интернет магазины не отправляют в Россию из-за отсутствия гарантий.

Топтоп написал :
Даже с нашей тормозной почтой вы можете получить свой верстак за месяц и сейчас он обойдется на четыре тысячи дешевле...

Мне этот вариант не подходит по ряду частных причин. Поэтому вся надежда на тех, кто может без моего участия их не только привезти в страну, но и доставить домой. Конечно, 4 тыщи на дороге не валяются, но за комфорт всегда приходится платить.

42naru написал :
Планирую всем развести за две недели. В майские работать буду.

Хорошо. Если это будет возможно, запишите меня, пожалуйста, на апрельскую доставку - для меня это очень важно. Можно и в мае, конечно, но лучше в апреле

42naru написал :
Сейчас почта испытывает трудности из-за нехватки персонала по расторможке и многие интернет магазины не отправляют в Россию из-за отсутствия гарантий

О чем я и писал в предыдущих постах --
на почту никакой надежды

Удивительно , что кризис только сейчас проявился

  • адская работа за гроши

Обычной почтой уже 20 лет наверно не пользуюсь
Толтко переводы делал электронные,
а екогда есть интреактивный личный ящик от банка
и то эти услуги отпали

В том-то и прелесть современных интернет магазинов ,
что доставка до дома и оплачивать можно курьеру
есть конечно интернет магазины с предоплатой (этотт случай - спасибо не надо)

42naru написал :
Здравствуйте Народ. Докладываю, машина с товаром wolfcraft вышла.

Долго все-таки. Все таки должен у Вас хоть какой-то запас быть
иначе получится , что в Питерском дилере получится быстрее купить

ILIKO написал :
Долго все-таки. Все таки должен у Вас хоть какой-то запас быть
иначе получится , что в Питерском дилере получится быстрее купить

Не вижу связи. Все берём из одной машины, только Питер наверное с задержкой, поскольку машина придет сначала в Млскву.

eduard_t написал :
В СПб дилер ЦИ "Вира" (www.wira.spb.ru) опубликовал ценник (опт и розница) на Wolfcraft. Страница еще не до конца заполнена, но представление получить можно.

Верстаки:

Большие у меня сомнения по mastercut 1000. У ЦИ в первой поставке немного не срослось и оптовая цена не 8672 как предполагалось , а 9914р. Моя розница 10500 для всех записавшихся(десяток еще вакансий есть), дальше видно будет.

42naru написал :
десяток еще вакансий есть

Если не поздно, запишите и меня на mastercut 1000. Зарегился на вашем сайте интернет-магазина, но так и не смог подписаться на уведомление о поступлении товара.

P_Gor Скинул в личку.
По поводу прихода товара. Начало следующей недели пролёт. Обещают середину недели. Приход катастрофически движется на первое мая. Ну что ж, в майские буду доставлять , а не пить водку.

Ну и где они, эти верстаки? Все это становится похоже на какую-то аферу.

INDEX Денег же никто не брал - просто поторопился продавец , объявляя сроки.

Обычное явление , когда идет "новый" товар - т.е товар поставлялся - а дилер кинул изготовителя.
А у нового дилера - не все схвачено на таможне -- поэтому и проблемы

Но, согласитесь,ждать обещанный товар с января месяца . Cкоро уезжаю в отпуск. Ну и куда мне будут звонить?

Здравствуйте. По поводу афёры это очень громко сказано, мне перечислили всего 8 человек, так что до Мавроди далеко. А если без шуток, то последняя информация такая. Товар на таможне, ожидается в среду 12 мая. Причины задержки не разглашаются никому, о них знает только брокер. Поэтому человек ЦИ, отвечающий за доставку красноречием не блещет. Ответ один: "ждём". Андрей.

INDEX написал :
Но, согласитесь,ждать обещанный товар с января месяца . Cкоро уезжаю в отпуск. Ну и куда мне будут звонить?

Если Вы записывалиь, то отдыхайте спокойно, Ваш верстак подержу. Кроме того, слава богу существует сотовая связь.

Прошу прощения. Погорячился.