Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1476409

Хаскей написал :
а народ постоянно тянет в магазин...

кстати о магазине.На днях увидел магазин Вюрта (похоже недавно открыли).Зашел разумеется посмотреть ,заценить.Отдельные позиции в ступор вводили-цены на буры там,электроинструмент,ручной инструмент (отвертка за полторы тыщи или ключ для сантехников за 6 тыщ например многих охладит).Зато кое-что в химии (герметики например можно взять ровно за 100р),смазочные материалы или шикарный крепеж с метизами привлек внимание.На товары,которые не отмечены биркой ,,акция,, менагер магазина давал скидку в 30 % (на электроинструмент это не распространяется).Есть и масло для двиглав машин (полусинтетика за полторы р канистра в 4 л)-многие берут его.

Левша1 написал :
Есть и масло для двиглав машин (полусинтетика за полторы р канистра в 4 л)-многие берут его.

Вообще говоря, за полторы тыр можно купить 4л прекрасной синтетики от производителя а не перекупщика Например Valvolyn Syn Power полторы и стоит. Как минимум не хуже полусинта Вюрта

Зашел я наконец-то в магаз Wurth. Чего-то меня как-то не торкнуло от увиденного. Цены как мне кажется слишком завышенные на многие позиции. Только метизы заинтересовали.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2*Boston*

*Boston* написал :
Только метизы заинтересовали.

а чем так шурупы то заинтересовали ?

ломастер написал :
а чем так шурупы то заинтересовали ?

качеством канечно.все на высоте-от материала до точности изготовления.Цена соответствующая.

ломастер написал :
а чем так шурупы то заинтересовали ?

Ну не сказать чтобы прям уже так. Но просто есть определенный выбор крепежа не попсового, типа латунные винты, крепеж различного класса прочности, наборы гаек. Ценник конечно большой, но думаю что уж не врут если какие-то характеристики заявлены.

Теперь про акции, которые я увидал в вюрте. Незамерзайка 4л - 240 помоему руб. Однакоoo.
Обмен ключей любого производителя на их ключи по "льготным" ценам. мельком глянул, помомему меняют тока на рожковые. Но рожковыми я лично кручу редко (накидными намного чаще), и поэтому покупать за такие баблосы рожки как-то не радует.

ЗЫ. На оф сайте не нашел про такие акции, может это наши местные чего свое придумали.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*Boston* написал :
Незамерзайка 4л - 240 помоему руб.

А незамерзайка - тоже в обмен на незамерзайку других производителей?

Serg написал :
А незамерзайка - тоже в обмен на незамерзайку других производителей?

неа тогда бы это переплата большая была, если бы еще и свою на обмен отдавать

To sledoput: поправил

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

*Boston* написал :
неа тогда бы бы это очень переплата бы была еще и свою отдавать

Так устал, что не могу понять смысл фразы )

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2*Boston*

думаю народ бы сдавал канистру с первой, попавшейся под руку жидкостью

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

открылся у нас магазинчик их. вот хочу узнать что за зверь как его готовить и с чем кушать)))

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ОЕМ с миру по нитке. Пена монтажная класс!

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

что то типа МАТРИКСа или КРАФТУЛа? стаера?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Да нет,типа Бош,Кресс и т.д,только дороже.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Suever написал :
Пена монтажная класс!

Брал пару раз. Макрофлекс лучше. Пена плотнее, выход больше, цена ниже.

in my humble opinion

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

2Suever спасиба)

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Kvost написал :
цена ниже.

Прошлый год,перепало той пены по 170 руб за 750мл. А так всё подряд "ем",что местные "гипермаркеты" втюхивают.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Suever написал :
Прошлый год,перепало той пены по 170 руб за 750мл.

Недавно был у них - пена сейчас по 206 рэ.

Suever написал :
Да нет,типа Бош,Кресс и т.д,только дороже.

Это да. Бош 5-40 стоит 40тыс. Зато шурики у них даже дешевле, чем у самих АЕГ. Чудеса, да и только

in my humble opinion

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Kvost написал :
Брал пару раз. Макрофлекс лучше. Пена плотнее, выход больше, цена ниже

Удивительно! Работаем в основном именно с Вюртовской пеной. Макрофлексовская была одной из первых, от которых отказались категорически - ну никак она на свою цену не тянет - выход маленький (в баллоне еще черт-те сколько остается), плотность нестабильна, время полимеризации тоже нестабильно. Поначалу думали, что просто не повезло с партией, но после 7-8-й попытки (обычно по 15-20 коробок) решили больше не экспериментировать. Правда, и с Вюртом встречались косяки, но это была всего одна партия за полтора года.

Что,кроме пены нечем похвалиться? У меня струбцина быстрозажимная штатовская Wurth 715 660 300,лучше ничего не видал,Irwin даж не стоит сравнивать,сверла по металлу еще имеются,навскидку не скажу какие

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Eddy21 написал :
Макрофлексовская была одной из первых, от которых отказались категорически - ну никак она на свою цену не тянет - выход маленький (в баллоне еще черт-те сколько остается), плотность нестабильна, время полимеризации тоже нестабильно.

У меня тоже было, что баллон не полностью опорожнялся. Видимо клапан хреновый и травит газ. Возраст был более полугода. Взял совсем свежий ящик - хорошо отстрелялась. А вот насчёт времени полимеризации это да, есть такое. Течёт и течёт.

Eddy21 написал :
Правда, и с Вюртом встречались косяки, но это была всего одна партия за полтора года.

Ну у меня один их баллон вообще взорвался: при накручивании провалился клапан - такой круговой фонтан был, всю рожу залило и не только. Матерился страшно Оставшиеся использовать лично уже не рискнул

hugos написал :
Что,кроме пены нечем похвалиться?

Остальное очень дорого стоит. Рядом дешевле

in my humble opinion

Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

чукча написал :
Лохи

Это вы о ком?

чукча написал :
ресурс возобновляемый.

А это о чём?

ИМХО (IMHO)

....да рассуждений типа,"лохи", оригиналы дешевле и т.д.Может оно и правильно!!?? Но вот например есть у них болгарочка с корпусом Бошевской мелкой 6-115 и подобных,в которую всунуто ВСЁ от самой навороченой ,вплоть до кик-стопа...и мощой достойной(1200Вт)... Цена конечно под 10-ку....но у кого ещё такие есть????Файн??? похоже,но крупнее в полтора раза..... Вот и подумаешь....Если конечно размер имеет значение

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Kvost написал :
Ну у меня один их баллон вообще взорвался: при накручивании провалился клапан - такой круговой фонтан был, всю рожу залило и не только. Матерился страшно

неудачное первое знакомство, такое трудно забыть

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

helmutivan написал :
Цена конечно под 10-ку....но у кого ещё такие есть????Файн???

Берут сомнения в рациональности покупки 125-ой (115-ой тем более) болгарки от десятки (руб) и выше...Да ещё с такой мощностью.К Вюрту в частности,"моё предубеждение" не относится,в целом. Если только как "коллекционное издание" ИМХО.

Suever написал :
Берут сомнения в рациональности покупки 125-ой (115-ой тем более) болгарки от десятки (руб) и выше...Да ещё с такой мощностью.К Вюрту в частности,"моё предубеждение" не относится,в целом. Если только как "коллекционное издание" ИМХО.

...да я просто привёл пример,неординарности,что-ли?? ... Купит конечно мало кто.. но,вообще-то не все же такие как Вы? я имею ввиду объёмы работ,размер железа.. Кому-то и мелкие машинки нужны....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

helmutivan написал :
болгарочка с корпусом Бошевской мелкой 6-115 и подобных,в которую всунуто ВСЁ от самой навороченой ,вплоть до кик-стопа...и мощой достойной(1200Вт).

При таком маленьком диске и такой большой мощности - болгарке просто необходимы навороты типа кик-бек-стопа. Иначе очень опасно ей будет работать.
И выпуская именно эту болгарку фирма занимает определённую нишу на рынке. Ведь у других фирм болгарок с именно такими характеристиками нет или почти нет.

ИМХО (IMHO)