Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916
#1109818

Вот такой магазин -
воспользоваться их услугами пока не доводилось, но ассортимент впечатляет. Хороший инструмент предлагают

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Eddy21 написал :
Вот такой магазин -
воспользоваться их услугами пока не доводилось, но ассортимент впечатляет

Дак что же медлите то? А ассортимент мог быть и по разнообразнее.

ИМХО (IMHO)

2Eddy21
+100

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

ADM05 написал :
Дак что же медлите то?

дык, собственно, наверное вот поэтому -

ADM05 написал :
А ассортимент мог быть и по разнообразнее.

При ближайшем рассмотрении, инструментик-то и взаправду все больше любительский Где крупный калибр? Где ПЗРК? Я уж не спрашиваю про "Сатану", или хотя бы "Тополь-М", но хоть полупроф "Точку"-то могли бы предложить!

Eddy21 написал :
воспользоваться их услугами пока не доводилось, но ассортимент впечатляет. Хороший инструмент предлагают

Воспользоваться услугами- не получается, после добавления товара в корзину, нет менюшки для оформления покупки. Опять- обман... -

Михалыч написал :
Воспользоваться услугами- не получается, после добавления товара в корзину, нет менюшки для оформления покупки.

А так хотелось ...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Eddy21 написал :
Я уж не спрашиваю про "Сатану", или хотя бы "Тополь-М"

Там же затариваются сомалийские пиратки. И зачем им эти "Тополя"?

ИМХО (IMHO)

Немного негатива. Чтобы те, кто будет обращаться в перепроверяли каждое их слово.

Вчера сделал заказ на дрель PROTOOL DRP 13-2 EQ по вывешенной на сайте цене - 7050 руб.
Доставка через три дня, в пятницу.

Сегодня ещё раз позвонил - уточнить насчёт патрона. "Обрадовали" - цена заказанной дрели "подросла" до 8980 рублей!! Без семидесяти рублей цена выросла на две тысячи! Цену на сайте они до сих пор не поменяли.

С двумя менеджерами разрешить "недоразумение" не получилось, начальник отдела продаж разговаривал грубо, в стиле "не нравится - проходите мимо!"
Ахинею про "не успели поменять цены на сайте", "кризис", "закупочные цены" даже не обсуждал - потому как дважды в этом году у меня случались подобные ситуации с "переоценкой" задним числом по сделанным заказам.
И дважды, поговорив с директором магазина, разрешали недоразумение цивилизованно: какая цена на ценнике, т.е. по какой принят заказ - по той и продаём.

Конечно, заказ на протуловскую дрельку отменил.
Благо что и другие магазины есть, и дрели других производителей. Завтра привезут другую.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Спех написал :
по вывешенной на сайте цене - 7050 руб. ... "Обрадовали" - цена заказанной дрели "подросла" до 8980 рублей!! Без семидесяти рублей цена выросла на две тысячи!

Видимо завлекают низкой ценой, а потом пытаются тянут деньги.

Спех написал :
заказ на протуловскую дрельку отменил.

Правильно. Пусть идут эдакие коммерсанты лесом.

ИМХО (IMHO)

Не в качестве рекламы. В феврале заказывал в "Доме инструмента".
Аналогично, за сутки цена изменилась, менеджер вздохнул, "ну Вы же заказали по вчерашней цене, по вчерашней и получите, а администратор сайта получит втык". Разница была четыреста с хвостиком, а приятно.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Аналогичная история в Вольтре.Цена за день выросла на 1000 рублей.

Спех написал :
Вчера сделал заказ на дрель PROTOOL DRP 13-2 EQ по вывешенной на сайте цене - 7050 руб. Сегодня "обрадовали" - цена заказанной дрели "подросла" до 8980 рублей!! Без семидесяти рублей цена выросла на две тысячи! Цену на сайте они до сих пор не поменяли.
Конечно, заказ на протуловскую дрельку отменил.
Благо что и другие магазины есть, и дрели других производителей. Завтра привезут другую.

Всё закончилось успешно. Место протуловской дрели за семь-девять тысяч заняла безударная дрель AEG BE 630 R/ST ценой ровно 4000 рублей.
Понравилась.
Компактная, нетяжёлая. Хорошо в руку легла, удобная.
Упаковку при мне вскрыли, гарантия, инструкция, сделано в Германии, сама дрелька внешне аккуратно сделана, шнур резиновый, патрон быстрозажимной Рём металлический.

Желаю и другим пользователям инструмента удачных покупок.
А надутым чванливым продавцам желаю и дальше надуваться. Пока реально торгуют другие.

Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155

Sova902 написал :

А кто-нить звонил? это реальная цена? Вроде не пишут, что инструмент юзаный. Может, я принимаю желательное за действительное, и это лохотрон. Цены реально в рос. рублях или там везде очепятки? Кто-нить проясните ситуацию. Да, это все неправда, сайт не обновлялся с 2007 года. Но все равно проясните

evgeny-r52 написал :
это реальная цена?

Нет. Цены не реальные, просто цифры "от фонаря". По телефону говорят реальные цены, они совсем другие.
Это один из неосновных сайтов, "на реконструкции".

Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155

Спех написал :
Нет. Цены не реальные

Ну вот, а я уже намылился, а тут такой облом.

AEG BE 630 R/ST
Тоже хочу такую, подскажите где взяли по такой цене

Про этот магазин никто не слышал чего-нибудь ?

al-70 написал :
Аналогичная история в Вольтре.Цена за день выросла на 1000 рублей.

bodim81 написал :
AEG BE 630 R/ST
Тоже хочу такую, подскажите где взяли по такой цене

Оба-на!

А дрелька-то сегодня не 4000 руб, а 3940 руб!

Спех написал :
Оба-на!

А ссылка не работает.

Ну, тогда самостоятельно можно открыть каталог на страничке электроинструменты, выбрать производителя AEG, на третьей страничке в самом низу в разделе Дрели без удара находите

FOU написал :
www.citytool.ru

Сделал вчера заказ на перф. Цена была- 12800р. Сегодня- мой заказ стёрт, цена новая- 18290р. -
"Издеваются сволочи"....

Но ещё два перфа есть- 13500 и 14260. Ещё что ли пару заказов сделать...-

Михалыч написал :
Издеваются сволочи....

Это цены неисправленные, докризисные, наверное. Звонить надо в каждом конкретном случае, при заказах по ИНЕТу цена на 50-70% не соответствует действительному положению дел.

moskon написал :
Это цены неисправленные, докризисные, наверное.

Я-то понимаю. Но это- не моя проблема! Написана цена- будь добр продай по ней. Не я же эту цену рисовал, а продавец!
Правильно за бугром делают- через суд обязывают это делать, даже если явная ошибка.

Михалыч написал :
Правильно за бугром делают

Как из старого анекдота с бородой:

  • Пап, а мы то чё живём в навозе?
  • Здесь сынок наша Родина.

2moskon -

Михалыч написал :
Правильно за бугром делают- через суд обязывают это делать, даже если явная ошибка.

Кто вам мешает так же делать? Ну, если не через суд, то хотя бы через разговор с директором старайтесь купить по той цене, по которой сделан заказ.

Михалыч, вы с директором говорили?
Вот если и это не помогает - тогда сюда, в интернет, с полной информацией об обмане покупателя.

Я теперь взял за правило при заказе дважды переспрашивать цену и наименование товара, номер заказа, фамилию, имя, отчество менеджера, принявшего заказ. Делаю скан или распечатку интернетовской странички с ценой и датой. Дублирую заказ по эл.почте, прошу по электронке дать подтверждение заказа (с ценой и датой).

Если таким образом зафиксирована цена товара и дата, заказ принят магазином, то не может быть никаких "откатов назад".
Если магазин не выполняет своих обязательств по заказу - обязательно надо писать про такой случай сюда, на другие специализированные форумы - чтобы максимальное число потенциальных покупателей узнало о недобросовестном продавце, и за версту обходили такой магазин. Или перепроверяли бы каждый шаг продавца, и зная его ненадёжную репутацию, искали бы другие запасные варианты.

2Спех Не готов я был к такому повороту событий...

2Спех
Интересно просто, а Вы сами на этой поприще чего-то добились или нет? Написать на заборе, что Колька дурак ещё не значит, что он таковым является или станет дураком.

Я только хотел сказать что-то подобное. Распечатка страницы с заказом ничего не даст. Скажут- в фотошопе нарисовали. Опять же в моей ситуации- вероятность успеха=0.
Могут даже счет выставить. Я ЕГО ОПЛАЧУ, А ОНИ НАЧНУТ МОЗГ ПАРИТЬ- ждите. Попробуй потом деньги забери....

Михалыч написал :
Попробуй потом ....

Найти его.