Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1342738

Хорошая.и забытая нами тема.Надо поднять вновь,так как на рынке думаю что-то поменялось.
В сентябре хочу обновить свой парк инструмента на www.dominstrumenta.ru ,кто что скажет?

Выбирать в инет магазинах мне кажется лучше всего через

2Михалыч
Вставлю свои 5 копеек по поводу Citytools: точнее в их защиту. Дважды покупал у них инструмент (последний раз вчера) и оба раза остался исключительно доволен качеством обслуживания и ценами. Справедливости ради скажу, что оба раза заказы делал по телефону под самовывоз. Цены всегда соответствовали сайтовским и к назначенному мне времени инструмент был в офисе, так что на получение и оплату покупки тратил там около 10 минут... А цены у них на ряд позиций самые низкие в Москве. Так что мне очень сомнительно, что они "с колес" торгуют.

Madman написал :
Справедливости ради скажу, что оба раза заказы делал по телефону под самовывоз.

Ну я так не пробовал... -
Может эти неурядицы были в перепутье цен, а сейчас уже всё исправилось...

Михалыч написал :
Может эти неурядицы были в перепутье цен,

Первый контакт с ними был в феврале или марте 2009.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Про этот инет-магазин кто-нибудь чего-нибудь сказать может или слышал чего про него?
Ссылку читал. А вот как в реальности обстоят дела? Может кто закупался в этом магазе?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 09.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 456

Акция по Питеру:

ЗЫ: "дисконт" - это просто неудачный термин, уценки там никакой нет. Лучше было бы назвать "эконом" - но хорошая мысля, как известно, приходит опосля...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Это два интернет-магазина близнеца?
и .
Или мне просто показалось?
Если смотреть в URL, то получаем:


Как говорится, найдите отличия

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Про этот инет-магазин кто-нибудь чего-нибудь сказать может или слышал чего про него?

год назад брал тама расходку. пробковую пластину забыли положить, привезли потом. а в остальном полный порядок.

ADM05 написал :
Это два интернет-магазина близнеца?

Да какая разница? Доминструмента- нормальный магазин...-

ADM05 написал :
Про этот инет-магазин кто-нибудь чего-нибудь сказать

Брал и не раз. Адекватный магазин. Всё нормуль.

ADM05 написал :
Это два интернет-магазина близнеца?
1 и 2.
Или мне просто показалось?
Это не два интернет-магазина
Если смотреть в URL, то получаем:

Это не два интернет магазина близнеца. Это два сайта одного из лучших интернет-магазинов (и просто магазина на Савеловском рынке) Москвы.

А вот на instrumentov.net не рекомендую ходить, не смотря на приемлемые цены на некоторые модели.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

moskon написал :
Адекватный магазин. Всё нормуль.

Спасибо за информацию.

moskon написал :
Это два сайта одного из лучших интернет-магазинов

В чём глубинный смысл двух, похожих как близнецы, сайтов?

moskon написал :
А вот на instrumentov.net не рекомендую ходить, не смотря на приемлемые цены на некоторые модели.

Что так? Был какой-то личный неприятный опыт общения? Или что-то ещё?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 16.06.2008 Москва Сообщений: 309

Недавно покупал шурик в этом магазине:
Что особенно понравилось -- доставка в день заказа. В Вольтре и Домеинструмента в лучшем случае на следующий день.
А что еще очень понравилось -- в Вольтре и Домеинструмента нужного ширика небыло. А здесь был, и по цене, как оказалось не выше Вольтровской.
Доставка курьером по Москве 200 рублей. Курьер приехал вовремя.

ADM05 написал :
Был какой-то личный неприятный опыт общения? Или что-то ещё?

, обсуждали.

Покупать надо вот здесь




И будет вам счастье

masternet написал :
Покупать надо вот здесь

Первые две ссылки- не магазины...-

Регистрация: 18.06.2009 Зеленоград Сообщений: 29

ADM05 написал :
Про этот инет-магазин кто-нибудь чего-нибудь сказать может

Нормальный магазин, +\- адеватные консультанты по телефону, только бесплатная доставка теперь у них от 15000, а в июне была от 8000, что было удобнее, а так всё ок, ну и чуть подороже он домаинструментов...

Вот тебе и www.dominstrumenta.ru ,друг для меня заказал у них газовый паяльник(решил спробывать что такое интернет магазин ),так пятый день даже не звонят.Закушались однако.Думаю если бы заказал у них перфоратор BOSCH за 700$ (хочу брать)то тогда пошевелились бы.Убивает отношение торгашей.Торгаш-везде торгаш!
Бошу у них не закажу,пошли лесом!

dmitriev01 написал :
друг для меня заказал у них газовый паяльник

А что за паяльник?

Господа модераторы,тему посмотрело более 5000 человек.Вопрос покупки инструмента для пользователей сайта один из самых актуальных,все мы независимо от профессии стоим перед выбором не только определённой модели,но и места покупки.Очень хочется,что-бы покупка была радостью,а не огорчением,то меняющейся ценой,то безграмотным обслуживанием,то вообще игнорированием.
Предложение:так как многие из нас приобретают инструмент через интернет,данную тему выделить в раздел"Важно",что-бы любой пользователь нашего сайта,в случае недобросовестного обслуживания имел возможность оповестить об этом форумчан.Думается сюда начнут тогда заглядывать и представители магазинов.Так же неплохо на самом деле сделать голосовалку,и сразу всё станет ясно.Думаю пользователи электроинструмента меня поддержат.
Заранее спасибо.

P.S.Отправил письмо данному магазину,со ссылкой на эту тему.Об ответе поставлю в известность. 2Argent_,вот это:

О! ...ото и я не так давно купил его-же..., понравилось, купил. Даже полдюймовую медную трубу с переходником запаял! Тяжело разогревалось правда..., но на циклоне получилось все-же. Видел я Тайваньский подобный "HOTERY" просто по смешной цене 10 Евро...
Кстати у меня есть чуть побольше горелка "HOTERY", тоже с заправкой от бутановского газа , так я очень ей доволен. Перепаял все медные трубы.

2Argent_ ,мне для электромонтажа,больше не надо,другое интересно,как отбрёхиваться будут.
Форумчане,в одной из тем читал что один из наших покупал в "Дом инструмента"какую то мелочь,и стал невольным слушателем разговора работников магазина(тут стоит отметить тактичность работников),беседа:"мол дескать надо цены поднимать,или не возиться со всякой мелочью".Кто встретит дайте ссылку пожалуйста.

dmitriev01, скажите, а зачем Вы себе такие сложности придумали, заказывать в Москве паяльник? Вы в Кишиневе искать не пробовали? ...я думаю что этим Дремелем пол Европы завалено...

Кстати я так от любопытсва посчитал...., в Киеве на долларов десять можно дешевле купить.

2Argent_ ,в Кишинёве мой перфоратор стоит 875$ ,В Москве,в сети можно взять за:

Думаю россияне скажут мне разницу в $.
И какое это имеет значение,им мне не в Кишинёв надо было звонить,заказ делался из Москвы.Не удивлюсь если и там мои земляки сидят

2Argent_ ,кстати весной я его искал в Кишинёве,не нашёл даже в салоне BOSCH,но это не по теме,это-флуд! Тут обсуждают надёжность интернет-магазинов.

dmitriev01 написал :
в Кишинёве мой перфоратор стоит 875$

ОГО!

...дар речи пропал. (спикулянты)

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

dmitriev01 написал :
хочу обновить свой парк инструмента на www.dominstrumenta.ru ,кто что скажет?

покупаю там 3 года инструмент.
ни разу небыло подлянок.

www.dominstrumenta.ru ,поставил в известность что заказ в понедельник-вторник будет выполнен,значит отправленная ссылка на сайт помогла.
При получении отпишусь о дальнейшем качестве обслуживания.

Получил письмо от www.dominstrumenta.ru ,привожу полностью:

ООО ТД Инструмента,Добрый день!

"Все-таки хотели бы провести внутреннее расследование и выяснить почему Ваша заявка осталась без внимания.
У нас заказы обрабатываются и с более меньшими суммами, чем Ваш заказ и нареканий не было.
Не могли бы Вы продублировать Ваше письмо заказа с сайта и с какого адреса был оформлен заказ и когда?
? Как-никак мы дорожим своей репутацией."