Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775
#1379729

danilamaster написал :
И более того я даже уверен что ваши "псевдо сантехники" знали что ставят" псевдо краны"

Я и сам так думаю, это им на руку потом менять они же и придут, прямая выгода.

danilamaster написал :
А на что это влияет ? Я не разу не слышал про отказы бологовской арматуры во время заявленного срока эксплуатации( я имею в виду прорыв, затопление).раковинки в 5-6 мм.я так понимаю это диаметр ?а какая тогда толщина стенки? 1 СМ?

Сейчас очень жалею, что не сфоткал. Раз уж такие вопросы начались.

Basil79 написал :
Может это зависит от степени затягивания гайки на штоке ,а не от качества крана

А у джакомини (и овентропа, например) нет гайки на штоке, точнее есть, но только та, которой к штоку прикручивается ручка и она на проворачивание особенно не влияет.

Регистрация: 21.05.2016 Нижний Новгород Сообщений: 1

Выскажу свое личное мнение по поводу фитингов влмз, брал 2 угольника дюймовых все нормально запаковал на лен без проблем, с ними взял тройник 1/2 дюйма при паковании лопнул прямо на глазах, ладно думаю не повезло пошел поменял на другой и его постигла та же участь, можно конечно сказать что типа сам виноват, перетянул и все такое (излюбленная отмаза продавцов), но факт остается фактом с унифитовскими фитингами и tiemme такого не было, брал в крупной фирме явно не подделка (да и кто их будет подделывать то) короче, то ли мне тотально не везет, то ли качество влмз упало ниже плинтуса.