Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6255377

Stas11, вы все эксперименты с одной конкретно затянутой гайкой проводили? Или это уже системно?

Stas11 написал:
У всех через 3 месяца гайковёрты вырубаются?

Интересно девки пляшут.
У мну 899 на подходе-презент напарнику.
Сам тружусь красным,с весны 14.
Предположу,что у Вас брак..

Z

saijman, ну неужели вы полагаете что я с начала февраля уже 3 недели кручу одну гайку.....
За это время как он начал отключаться, я уже открутил закрутил сотни гаек но сильно затянутый крепёж такие как колёса автобуса откручиваются после 2 -3 перезапусков.
То есть нажал вырубился нажал вырубился нажал открутился. И так далее

Stas11,
Гайки колес автобуса? Вы уверены что используете его по назначению и это ему по силам?

Hitgher, ну то что ему не по силам он не открутит хоть долби 10 минут, а когда после 5-ти сек ударов гайка откручивается, то стало быть по силам.
Другой вопрос что он стал спустя 3 месяца работы отрубаться через пару секунд.

Hitgher написал:
Stas11,
Гайки колес автобуса? Вы уверены что используете его по назначению и это ему по силам?

Hitgher, он Белазные гайки открутит. У него 1500 н/м на срыв

Stas11, Случай интересный - обратитесь в авторизированный сервисный центр компании SBD в г. Москва фирму "Технопарк" вся информация здесь

ZaboMax написал:
Stas11, Случай интересный - обратитесь в авторизированный сервисный центр компании SBD в г. Москва фирму "Технопарк" вся информация здесь

ZaboMax, дык в сервисный центр понятно что там определят за 2 недели а может и нет, а мне тем временем крутить руками по старинке, я тут спрашиваю с расчётом на то, что может быть технически подкованные люди уже сталкивались с таким и знают в чём причина.
А сервисный центр не факт что смогут определить так как проблема воспроизводится не постоянно и сомневаюсь что они там будут долбить им пока причина не появится.
Например у меня при работе температура помещения следовательно и аккумулятора 15 градусов, холодный аккум теряет напряжение и падает ёмкость быстрее чем на тёплом, в морозы например и машина может не завестись а в сервис центре температура 25 градусов и с таким тёплым аккумом он не будет вырубаться.
В общем вариантов причины множество а вот какая реальная и брак ли это?
Сегодня попробую один аккум подогреть возле печки чтоб он тёплый был а второй аккум вынесу на улицу чтоб остыл и попробую открутить гайки колеса.
Если ход моих мыслей верный, то тот аккум который с улицы должен вырубаться сразу после нескольких ударов, а тот что тёплый должен долбить не отрубаясь.

Попробовал тёплый аккум и ледяной с улицы, оба отрубаются

Stas11 написал:
Попробовал тёплый аккум и ледяной с улицы, оба отрубаются

Stas11, предположу, аккумуляторы становятся в защиту, большие токи, быстро высаживаете аккумулятор, срабатывает электроника в аккумуляторе, у меня с циркуляркой такой прикол был

dmitro+ написал:

Stas11 написал:
Попробовал тёплый аккум и ледяной с улицы, оба отрубаются

Stas11, предположу, аккумуляторы становятся в защиту, большие токи, быстро высаживаете аккумулятор, срабатывает электроника в аккумуляторе, у меня с циркуляркой такой прикол был

dmitro+, так вроде и не высаживаю, полностью заряженный аккум на зарядке DCB115 ставлю на гайковёрт и то долбит долго то вырубает сразу, не могу найти закономерность. Как буд-то где то проводок отходит.

Stas11 написал:

dmitro+ написал:

Stas11 написал:
Попробовал тёплый аккум и ледяной с улицы, оба отрубаются

Stas11, предположу, аккумуляторы становятся в защиту, большие токи, быстро высаживаете аккумулятор, срабатывает электроника в аккумуляторе, у меня с циркуляркой такой прикол был

dmitro+, так вроде и не высаживаю, полностью заряженный аккум на зарядке DCB115 ставлю на гайковёрт и то долбит долго то вырубает сразу, не могу найти закономерность. Как буд-то где то проводок отходит.

Stas11, опять таки предположу, глючек в электронике, может и кнопка, давно приобрели, сколько пользуетесь?

dmitro+, 4 месяца, куплен 4 ноября

Stas11 написал:
dmitro+, 4 месяца, куплен 4 ноября

Stas11, такая фигня сразу проявилась или со временем?

dmitro+ написал:

Stas11 написал:
dmitro+, 4 месяца, куплен 4 ноября

Stas11, такая фигня сразу проявилась или со временем?

dmitro+,
Появилось месяц назад, примерно с начала февраля

Stas11 написал:

dmitro+ написал:

Stas11 написал:
dmitro+, 4 месяца, куплен 4 ноября

Stas11, такая фигня сразу проявилась или со временем?

dmitro+,
Появилось месяц назад, примерно с начала февраля

Stas11, Вам бы на диагностику отнести, есть на форуме соображающий ник Анат, может он подскажет, но понятное дело если два аккумулятора чудят, то это инструмент виноват

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

просмотрел сегодня новый каталог Dewalt на 18 год,акб.перфоратор DCH 333 NT мне весьма приглянулся.кто может подсказать американский артикул данного девайса?

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

alex1977102,

Гуг написал:
alex1977102,

Гуг, это европейский вариант, а alex1977102 хочет

alex1977102 написал:
американский артикул данного девайса

В штатах, на сколько мне известно, есть только 20-ти вольтовый аналог DCH293, который выпускается и с простыми 6Ач, и с Флексвольтовскими 9ач.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Navigator88,
Эта ссылка на американский вариант. Т.к. 20Vmax

Гуг написал:
Эта ссылка на американский вариант. Т.к. 20Vmax

Изначально по Вашей ссылке высвечивался 333-ий перф.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

спасибо за ссылки.в США такой аппарат в максимальной комплектации примерно 700 баксов что меня сильно огорчает
я так понимаю это новая модель? все же 3.5 Джоулей это практически коронкой можно бетон бурить!
интересно есть реальный опыт использованию данного перфоратора у форумчан?

Добрый вечер.
Подскажите как пользоваться русским сайтом Дюволт. Вроде серьезная фирма, а сайт просто куча известной субстанции. Часа два пытался найти на нем информацию по деталям для D26200 оказалось, что там в сервисе вообще нет фрезеров =) в разделе деревообработка =). Потом случайно по номеру детали зашел на итальянскую версию сайта и там перечень есть и фрезера все есть.
Где нормальные люди в России покупают комплектующие для Дюволта?
Вообще мне нужна цанга на 6 и втулка для D26200.

Всем спасибо.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Navigator88, Чудеса. На самом деле была ссылка на европейский вариант (Минутку...две), но я быстро исправил.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

alex1977102,

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Tolik.123, у себя в городе, запчасти на ДеВолт, заказывал в м-не БиГам
В Самаре БиГама нет.
На сайте деволт.ру выдает какие-то магазины . Попробуйте туда обратиться.

alex1977102 написал:
спасибо за ссылки.в США такой аппарат в максимальной комплектации примерно 700 баксов что меня сильно огорчает
я так понимаю это новая модель? все же 3.5 Джоулей это практически коронкой можно бетон бурить!
интересно есть реальный опыт использованию данного перфоратора у форумчан?

alex1977102, Что вас конкретно интересует?

Tolik.123, Адрес сервиса: Россия, г. Самара, ул. Земеца, д. 25
Контактные телефоны: +7 (846) 955-24-14, 212-96-52 Ищите там. Авторизированный и очень грамотный СЦ DeWALT в Самаре. Рекомендую.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

ZaboMax, данный перфоратор и батареи к нему с зарядкой

alex1977102 написал:
ZaboMax, данный перфоратор и батареи к нему с зарядкой

alex1977102, Кубань-Инструмент. Там все есть и инструмент и батареи.