Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6280981

Shershn, DE6951 - тоже подойдет для D26204

DE6991 втулка для D26204,

Знал бы что с сервисом у DeWALT такая хрень, ни за что бы не взял!
Народ кто знает куда можно обратиться и получить официальный ответ, а то нет лишних денег на покупку деталей которые НАВЕРНОЕ мне подойдут!!!

Shershn,
Верните назад. Закон, думаю, это позволяет.

Ко мне обращайтесь.

На woodtools подсказал Bugs39

Взято из каталога Dewault 2015-2016, стр.38
Ссылка на каталог:

Сомневаюсь, что у Минского СЦ каталога нет...

Обращайтесь не в СЦ, а к официальным представителям DW в Беларусь. Они смогу привезти "под заказ" из Польши через Москву следующие артикула. Их РРЦ в рублях. До Москвы при оформленном заказе будет идти 3-5 недель. До Минска - не знаю.
DE6950-XJ - 985
DE6951-XJ - 947
DE6952-XJ - 947
DE6991-XJ - 406
DE6992-XJ - 406

Здравствуйте.
Купил шуруповерт dewalt dcd791d2,
На малых оборотах особенно заметен звук "т-т-т-т-т-т" так у всех, или это дефект? Просто пока есть возможность поменять

00071 написал:
Здравствуйте.
Купил шуруповерт dewalt dcd791d2,
На малых оборотах особенно заметен звук "т-т-т-т-т-т" так у всех, или это дефект? Просто пока есть возможность поменять

00071, А он у вас сначала запускается так "вззжжжжиииииииииииииииииии" а потом "т-т-т-т-т-т" делает, или наоборот: "т-т-т-т-т-т", а вслед "вззжжжжиииииииииииииииииии" исполняет???

Командир! Все эти звукоподражания не оставляю ничего, как обратиться к ютуб-экспертам

Хочешь конкретного ответа? Запиши видео с беспокоящим звуком.

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Frontman-88,


Посторонний звук.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Это патроном трет я так думаю.

new5378, Звук из редуктора похоже.
На видео первая передача, на второй звук тише.

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить DWV 9000? И нужен ли он в принципе для торцовки DWS777?

Есть у кого опыт пользования DCH273? А то у меня через 2 месяца после приобретения не стал работать переключатель режимов. В сц сказали криво собрали на заводе.

acetenace написал:
Есть у кого опыт пользования DCH273? А то у меня через 2 месяца после приобретения не стал работать переключатель режимов. В сц сказали криво собрали на заводе.

acetenace, у меня был такой, больше года, но в домашнем и дачном использовании - всё отлично. Сейчас DCH333

00071 написал:
Здравствуйте.
Купил шуруповерт dewalt dcd791d2,
На малых оборотах особенно заметен звук "т-т-т-т-т-т" так у всех, или это дефект? Просто пока есть возможность поменять

00071, нет такого звука, меняй

00071 написал:

Посторонний звук.

00071, Скорее всего в редуктор что-то попало между шестерёнок и стучит. Может быть заводской брак. Но это явно механический дефект, поэтому обращайтесь к вашему продавцу по поводу дальнейших действий: замена инструмента.
Больше всего удивляет то, что вы не проверили инструмент на прилавке и сразу не поменяли на технически исправный.

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Frontman-88, Заменил, в другом тоже самое, такой же звук...

acetenace, Заменил, в другом такой же звук...

00071 написал:
Frontman-88, Заменил, в другом тоже самое, такой же звук...

00071,
Разбирай. Посмотрим что внутри...

Apatoff написал:

00071 написал:
Frontman-88, Заменил, в другом тоже самое, такой же звук...

00071,
Разбирай. Посмотрим что внутри...

Apatoff, Не согласен!!! Никаких "разбирай". Пусть разбирают специалисты в авторизованном сервисном центре и принимают взвешенное решение о том кто виноват: производитель или эксплуатант.
Самостоятельное вскрытие инструмента автоматически снимает ответственность с производителя (прописано в гарантийных условиях) и не обеспечит спец. методик определения неисправности. Механические неисправности требуют особого подхода.

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Frontman-88,
Да, конечно.
Но неужели вся партия бракованная ?

Girodon, Думаю надежнее его будет заказать в СЦ Технопарк. Сервисный артикул N071898. В наличии нет, поэтому придется ждать 2-3 месяцв. Такой разъем идет вместе с любым пылесосом DW автоматически. Вполне можно обойтись и без него, но с ним будет удобнее подключать торцовку к пылесосу.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

как работает у меня

new5378, А на самых минимальных оборотах на первой передаче звук ровный?

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

посторонние шумы это потолок ровняют моляры.

можно ли самому собрать батарею на 20вольт?

купил пилку девольт 620 и вижу 4 контакта куда стыкуется батарея. два явно силовые и еще два поменьше. может какие то сигнальные?

или легче купить убитую батарею и восстановить?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

slava_xarkov написал:
можно ли самому собрать батарею на 20вольт?

купил пилку девольт 620 и вижу 4 контакта куда стыкуется батарея. два явно силовые и еще два поменьше. может какие то сигнальные?

или легче купить убитую батарею и восстановить?

slava_xarkov, лучше купить новую.

slava_xarkov написал:
можно ли самому собрать батарею на 20вольт?

купил пилку девольт 620 и вижу 4 контакта куда стыкуется батарея. два явно силовые и еще два поменьше. может какие то сигнальные?

или легче купить убитую батарею и восстановить?

slava_xarkov, Лучше потратить это время на зарабатывание денег тем способом, который лучше всего получается, и выделить из заработанного на новый аккум.
Ну а если лепить из г...на конфетки, то и руки запачкаются и надышишься.., и всё вокруг перепачкаешь ( вдруг звонок на мобилу, а руки о вне! ссссроччччнооо протереть и прррринять вызов! ) а в итоге весь труд прахом падёт (бишь вернётся в перврначальное агрегатное состояние!!!) И афтар будет "ругать и канал, и баржу, и сапёров..." =)
Или шото не так сказав?

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

slava_xarkov, Можно конечно найти убитую и заменить в ней банки, но не уверен намного ли дешевле выйдет, чем купить новую батарею...

С начала апреля модель DCD771S2 будет снята с производтсва, вместо нее будет доступна DCD771D2, по той же цене, но с 2 А/ч аккумулятором оснащенным индикатором емкости.