Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6272180

ZaboMax написал:
Girodon, QS, QW это внутренний артикул компании обозначающий европейскую версию инструментов.

ZaboMax,
Спасибо! Главный вопрос был по модели. В магазине стоит DW 777, а на официальном сайте деволта DWS 777. Будут ли проблемы с гарантией? В чем между DW и DWS разница?

Girodon, DW777 разница с DWS777, в том, что на последней установлена система позиционирования диска XPS. DW777 в Россию не поставляется, минимум с 1.07.2016. Проблем с гарантией быть не должно.

ZaboMax написал:
Girodon, DW777 разница с DWS777, в том, что на последней установлена система позиционирования диска XPS. DW777 в Россию не поставляется, минимум с 1.07.2016. Проблем с гарантией быть не должно.

ZaboMax,
Правильно понимаю, что в DW 777 нет в принципе никакой подсветки и позиционирования?

Страна производства у DW 777 и у DWS 777 одна и та же, Китай?

Какой Type у DWS самый последний?

Girodon,

  1. Понимаете абсолютно правильно, с системой XPS шла пила DW777XPS
  2. DW777 и DWS777 делались и делаются в Италии
  3. DWS777 сейчас на полках Type 1

ZaboMax написал:
Girodon,

  1. Понимаете абсолютно правильно, с системой XPS шла пила DW777XPS
  2. DW777 и DWS777 делались и делаются в Италии
  3. DWS777 сейчас на полках Type 1

ZaboMax,
Спасибо! В сети на отзывах есть инфо, что dws это уже Китай. Видно неверная )

Girodon, Та пила, что оказалась у меня под рукой - Италия. Дата выпуска - 34 неделя 2017 года.

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Фейк? Интересно, если не фотошоп конечно, есть скобовидный бесщеточник?

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

IDN написал:
Фейк? Интересно, если не фотошоп конечно, есть скобовидный бесщеточник?

На картинке фотошоп, к реноватору лобзик прилепили и ещё что то)

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

ole325 написал:
Cordless barrel grip jigsaw concept.

Фантазируют ребята)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

IDN написал:
Фейк? Интересно, если не фотошоп конечно

Они родимые - фейк и фотошоп.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Жаль... Желто-черные почему то ну очень медленно всегда раскачиваются с новым чем-то. Всегда позже всех производителей,да и как вывернут что нибудь(кому как конечно, но резак-мультик-реноватор с кнопкой-качелькой бред какой-то,гораздо больше минусов чем у колесика-регулятора).имхо

Купил шуруповерт dcd 710, на глаз видно биение до 1-2 мм на стандартном сверле (ровное). Брак или это нормальная практика?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Zztop1337, Очередной "заход"

Слышал, что DeWalt перенес все производство в китай, насколько это правда? У меня перфоратор чешской сборки отходил 7 лет в самых экстремальных режимах и еще походит, как кнопку поменяю. В России возможно купить чеха?

Федя222, Все новые модели SDS+ изготавливаются для Европейского рынка в Китае.

ZaboMax написал:
Все новые модели SDS+ изготавливаются для Европейского рынка в Китае.

Так вроде все перфы у Деволт выпускаются в Чехии!? Или я не прав? Прикупил себе Dewalt DCH333 Flexvolt, через пару дней придёт - обязательно гляну, по-моему он из Чехии. До этого был бесщёточный 273-ий - тоже произведён в Чехии.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Navigator88 написал:

ZaboMax написал:
Все новые модели SDS+ изготавливаются для Европейского рынка в Китае.

Так вроде все перфы у Деволт выпускаются в Чехии!? Или я не прав? Прикупил себе Dewalt DCH333 Flexvolt, через пару дней придёт - обязательно гляну, по-моему он из Чехии. До этого был бесщёточный 273-ий - тоже произведён в Чехии.

Navigator88, Может быть ZaboMax про сетевые пишет?

Navigator88,
Аккумуляторный инструмент Чехия, штаты ( неизвестно где, написано на импакт из комплектующих глобал деволт.) И Китай. Сетевые простые модели sds+ может и в Китае на своем заводе. Сетевые Чехия и Китай , кто их со штатов повезет на 110 вольт сюда?

Производство продукции, в зависимости от типа, моделей, особенностей рынка расположено в разных странах. Заводы успешно работают в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Китае, Германии, Великобритании, Италии и Чехии.

Mutru4 написал:
Может быть ZaboMax про сетевые пишет?

Возможно

Hitgher написал:
Аккумуляторный инструмент Чехия, штаты ( неизвестно где, написано на импакт из комплектующих глобал деволт.) И Китай.

А почему Мексику обижаете?

Navigator88,
Исправил. Потребителям кактусовой водки, доверяю меньше всего. Чудики ещё те. После переноса производства бюджетных моделей JBL в Мексику качество стало ниже плинтуса. Приходила акустика с щелями в корпусах, без акустического демпфирования ( бросили кусок ваты) залитыми клеем подвесами динамиков. Лучше Китай.

Hitgher написал:
Navigator88,
Исправил. Потребителям кактусовой водки, доверяю меньше всего. Чудики ещё те. После переноса производства бюджетных моделей JBL в Мексику качество стало ниже плинтуса. Приходила акустика с щелями в корпусах, без акустического демпфирования ( бросили кусок ваты) залитыми клеем подвесами динамиков. Лучше Китай.

Hitgher, ну не знаю, у меня торцевка собрана в мексике, нареканий нет, и собрана достойно

Да, я имел ввиду сетевые. Судя по вопросу, специально хотел на SDS-max акцентировать внимание ( в виде шутки), но тут и без меня шутников нашлось

Народ, ПОМОГИТЕ!

Я месяц назад приобрёл для работы DeWalt D26204-QS тип 1. Сразу после покупки я обратился в ближайшее представительство за приобретением дополнительного оборудования (Беларусь, Минск, УП18). Мне предлагают оплатить и только тогда они привезут любую деталь, а подходит она мне или нет они не знают!???

Чтобы заказать детали - мне нужно знать:

  • DE6951-XJ подходят для моего D26204 фрезера???
  • DE6950-XJ подходят для моего D26204 фрезера???
  • DE6913-XJ подходит для обоих моих фрезеров D26204 и DW625E???
  • DE6914-XJ подходят для моего D26204 фрезера???
  • DE6916-XJ подходят для моего D26204 фрезера???

Очень прошу помогите! Если копировальные втулки ещё можно выточить на заводе, то без цанг не могу вставить нужные фрезы и новенький фрезер лежит без дела как кусок г..., а я исхожусь матом на 5и звёздочный сервис DeWalt! ((((

Shershn написал:
приобрёл для работы DeWalt D26204-QS

Я из штатов такой зятю в подарок привёз... Третья позиция из Вашего списка точно подходит, т.к. её я тоже ему купил.

DE6951 - для DW613,620,621K
DE6950 - для D26203,26204, DW621,621K,609,614,615,670
DE6913 - универсальная штука
DE6914 - для DW621,622,626
DE6916 - для DW621,622,626

Shershn, скиньте номер т. в л.с.
я наберу вас, есть пару вопросов

мой опыт 10 лет использования

ZaboMax, подскажите где взять цангу на 6,35 (1/4")??? У меня много фрез с таким хвостовиком...

И очень хоцца копировальные втулки на 20 и 14, очень желательно с вырезами для контроля поверхности фрезерования???

ps Осталось выяснить подходит ли DE6913-XJ для DW625E...?