Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7044292

Владельцы синих бошей, а подскажите, при выключении фена он продувает себя сам для охлаждения спирали? Или надо на 1 режиме давать ему работать?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Bigma написал:
Владельцы синих бошей, а подскажите, при выключении фена он продувает себя сам для охлаждения спирали? Или надо на 1 режиме давать ему работать?

Bigma, я переключаю на первый режим, как температура снизится до 50 градусов выключаю совсем. С автоматом фенов не встречал. У меня 660 фен.

Нашёл в продаже и заказал 660й бош за 8500, не знаю что придёт в итоге
Уже было хотел брать 23-66, но везде в теме ратовали за 660ю проверенную модель. Насадки докуплю постепенно.

Эх, так и знал, что будет косяк) на озоне 660-й бош не берите, там напутали с описанием, у них 23-66.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Bigma, вы мне кажется лишнего заморачиваетесь. Ну изменили дизайн корпуса. Все остальное тоже самое, что и в 660-ом. Изготавливает тот же завод Штейнель в Румынии, как и раньше.Показываю где дешевле, нет из экономии ищут подороже. Не понимаю.

Али-баба написал:
Мы классику пользуем-старые добрые 660-е.
Хотя,для клеевых усадок они,конечно,избыточны.При рекомендуемой температуре 180-190 гр..

Али-баба, Почему на горючем потолке , горючая ПНДэ труба ? . И накой хрен PGейки в коробках, в помещении, Смысл доведения до IP68 ? ?( Кстати, в гермовводы типа PG заводится не гофра, а кабель. Это касается любого исполнения, уличного или внутри помещений . Гофра всего лишь механическая зашита, герметичность которой может быть нарушена под дороге до соединения проводников . Герметичность кабеля намного проше обеспечить,заведя его оболочку в распайку, или щит . Правда большинство сальников расчитаны на работу с круглым кабелем) .
В Электрике тебя б ща до костей обгхладали.

Vadim63, у меня всегда такие заморочки с выбором техники)
Спасибо за ссылки просто я искал сперва 660й, поэтому и дороже. В итоге заказал за 7к (23 66),сейчас чёрная пятница, скидки.

dokar написал:
Почему на горючем потолке , горючая ПНДэ труба ?

Сань,ты не прав!

Z

dokar, Почему на горючем потолке , горючая ПНДэ труба ?

Это металлорукав в ПВХ изоляции судя по всему. Но все равно не по ГОСТ... Просто порядок цен на цельные трубы (в том числе на гофрированные) совсем другой.

Ruslan_2005 написал:

dokar, Почему на горючем потолке , горючая ПНДэ труба ?

Это металлорукав в ПВХ изоляции судя по всему. Но все равно не по ГОСТ... Просто порядок цен на цельные трубы (в том числе на гофрированные) совсем другой.

Ruslan_2005,
Молодец.Наверное,по крепежу осознал.
Беда каркасников(исходя из моего небольшого опыта)-не горение кабеля,как такового(здесь ВВГ Нг-ЛС),а мелкие грызуны.
Тепло,еда-что ещё нужно для счастья полёвке или крысе?А кабель куснуть-так мешает же,для полного счастья..

Z