Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66
#1193935

На моей базе отдыха стоит то ли атлант то ли Норд, так там как температуру поставишь так и будет... бывало аж продукты у стенки льдом обрастали. Главное чтоб из под не текло и морозилка вокруг льдом не обростал.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

bc---- написал :
Любопытно, а что это по-вашему.

Ноуфрост имеет вентилятор, который гоняет воздух по камере. У меня его нет, а автоматическое удаление инея путём его размораживания есть.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

У меня холодильник Бош, куплен в прошлом тысячелетии. Холодильная камера размораживается тогда, когда хочет. Наледи практически не бывает. Вода стекает по трубке на кожух двигателя и там испаряется. Морозильник размораживаем раз в год, автоматики там нет никакой.
Ни разу не ломался, ттт. Из недостатков - задняя стенка внутри холодильной камеры слегка потемнела и появились на ней трещины - наверно от ударов кастрюль.
Покупал ровно за 1 тыс. долларов.

НиколайР написал :
Функция "no frost" это не с разморозкой автомат

Любопытно, а что это по-вашему.

2Guliver
Впечатления от ноуфроста только положительные. Единственный его минус - сушит продукты. В морозилке это пофигу, т.к. все равно там все в пакетах, а вот в холодильном отделении ноуфрост не нужен, там должна быть плачущая стенка. Хотя я не знаю, делают ли сейчас вообще ноуфрост в холодильном отделении, по-моему, нет.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

НиколайР написал :
Функция "no frost" это не

Хорошо, главное чтоб с тряпочкой под холодцом не ползать. Чтоб все было автомат

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Функция "no frost" это не

Guliver написал :
с разморозкой автомат, и там и там.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Прижгло купить холодец. Совет знакомых - Bosch. Желательно с разморозкой автомат, и там и там. Если кто то эксплуатирует другие "no frost" то какие впечатления? Цена от 25 до 30 заработанных непосильно рублей.