Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#1197713

BOGA написал :
решил так: если брать всё-таки отвертку буду,то возьму хитачевскую / Solovushka -оч.большого доверия человек...я это знаю...он плохого не "сосватает" /

Спасибо за доверие , но смотреть надо вживую Вам самому- может в руку не лечь , какой нить косяк вылезти или еще чего. Учитывая что отвертка из кроссовочной нестабильной серии (хотя как я понял теперь уже с закрытыми глазами можно брать тока фестул и то ...) - тщательнейшим образом изнюхать - чтобы не нарваться на брак или еще чего.

А Исовская... отвертка не плохая, выручала и выручает, но... сейчас бы не взял, появилось немало интересных изделий, да и вообще не тот это уровень (отвертки) который нужен теперь мне и да и Вам, я думаю.

Solovushka написал :
Я конечно лукавлю ибо подвожу к хитачи

хоть ее вроде тут ругали типа неаккуратно собрана, я ничего криминального не видел.
Но зарядка за 30 минут, битодержатель с замком отключаемая подсветка, 2 съемных литиевых акб, 2 скорости (200 и 600), 5нм момент (это на уровне иса и скила 4.8), 24 позиции муфты, обрезинка и переломка и самое важное то что льстит -400гр вес.
Стоила под новый год 2000р сейчас наверное за стока не найти тыщи 3 минимум

она год назад у нас стоила 3,5 тыщи.Машинка хорошая,но дороовато.А из отверток много чего у меня было-от нонейма за 200 р из касторамы до райоби за 1200 р из леруа.Ну вот последняя и оказалась самой живучей-уже год каждый день работает.Батарея 1,2 Ач в в ручке,трещотка,обороты -300 в мин,момент до 6 Нм.Модель CSD 480.