Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6354842

Юрий да все это понятно, я имел ввиду может есть модели под наш ВОМ
А так заказал помпу weima буду конструировать о результатах отпишусь

От чего подходит сцепление (двигатель Уд25)???

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Добрый вечер. Кто менял насос дозатор(2 выхода) на насос дозатор (4 вихода). Нарисуйте схему подключения в системе гидравлике. И кто помнит какого размера должны быть шланги высокого давления. Спасибо.

Виталий Овчарук, поставить отдельно насос через ремень двигателя

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Виталий Овчарук написал:
От чего подходит сцепление (двигатель Уд25)???

Виталий Овчарук,

Приветствую , небольшой фото отчет по скорой установке распределителя на свой мини трактор
Поскольку по приезду на родину было обнаружено течь в старом распределители и боязнь отца самому его менять пришлось в срочном порядке произвести замену с минимальными доработками. В комплекте были угловые переходники под нашу резьбу
Из доработок
1-приваривание дополнительного кронштейна для крепления распределителя
2-газовая горелка для формирования изгибов стальных трубок

В распределителе есть золотниковая система,
Работает четко 4 положения вверх вниз нейтраль и плавающий
Подключил так с выхода насоса на вход дозатора, со слива дозатора на вход распределителя , с слива распределителя в бак

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

leri написал:
В распределителе есть золотниковая система,
Работает четко 4 положения вверх вниз нейтраль и плавающий
Подключил так с выхода насоса на вход дозатора, со слива дозатора на вход распределителя , с слива распределителя в бак

leri, А ручка управления не низко сидит.

Нет нормально,не мешает залазить и злазить с трактора
да и функционирование(положение) ручки остались как были в родном распределителе,
оно в принципе если сидеть то не низко
если поставить ручкой вверх то управление получается зеркально

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

leri написал:
Приветствую , небольшой фото отчет по скорой установке распределителя на свой мини трактор
Поскольку по приезду на родину было обнаружено течь в старом распределители и боязнь отца самому его менять пришлось в срочном порядке произвести замену с минимальными доработками. В комплекте были угловые переходники под нашу резьбу
Из доработок
1-приваривание дополнительного кронштейна для крепления распределителя
2-газовая горелка для формирования изгибов стальных трубок

leri, а как вы заводские трубки гнули и чем.

нагрел газовой горелкой до малинового цвета и дальше через тряпки руками гнул, можете и паяльной лампой нагреть, я использовал такую

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

leri написал:
нагрел газовой горелкой до малинового цвета и дальше через тряпки руками гнул, можете и паяльной лампой нагреть, я использовал такую

leri, Спасибо

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Кто переделывал на насос дозатор МРГ125. Какие и где брали штуцера.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Диск сцепления (10.21.011)подскажите размеры подойдёт он на минитрактор в место родного?

Иван76, от чего наконечники целиндра поворота? А то здесь на форуме писали что от ГАЗ 51 подходят,я виписал себе, а в них диаметр больше чем диаметр резьбы на штоке

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

TARAS M написал:

TARAS M, Добрий день. Я на форумі побачив, що Ви купили культиватор бомет, правда давненько. Як він в роботі, чи щось переробляли.

Добрый день. Я на форуме увидел, что Вы купили культиватор Бомет, правда давненько. Как он в работе или что-то переделывали.

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Любители минитрактора вы где..............

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

Иван76 написал:
Любители минитрактора вы где..............

Иван76, тута Мы , тута)))

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Есть вопрос. Поставил карбюратор от скутера, и при работе переливает. Я и подгибал и в нете смотрел, у всех все хорошо а у меня както так. Может ктото поделится решением трех точки чтоб не мешало ввп