Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#5642612

255 написал:
Моё мнение: гайка предохранительная, но не как не быстрозажимная и быстросъемная.

За фото спасибо, познавательно.
Благодаря этой конструкции она и является одновременно быстросъемнозажимной и предохранительной. Отсюда и ограничение диаметра диска до 150мм.

255 написал:
Бошевская, то-Да!

Зато нет предохранительной функции и если хорошо затянется, открутить её сходу руками бывает довольно непросто, чего не случалось с фикстек. Так что везде есть свои плюсы и недостатки.

in my humble opinion

Kvost написал:
Так что везде есть свои плюсы и недостатки.

Вобщем, надо сразу обе накручивать. ))

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал:
Вобщем, надо сразу обе накручивать. ))

Ага

in my humble opinion

Ves написал:

Kvost написал:
Так что везде есть свои плюсы и недостатки.

Вобщем, надо сразу обе накручивать. ))

Ves,
Лучше файновского "грибка" еще ничего не придумали.

Дмитрий Т написал:
Лучше файновского "грибка" еще ничего не придумали.

Придумают.

Feelgood!

Ves написал:

Дмитрий Т написал:
Лучше файновского "грибка" еще ничего не придумали.

Придумают.

Ves, Ну если с этой позиции, тады самозакручивающуюся гайку придумают. Свистнул- она раз и самозакрутилась, пернул- самораскрутилась...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал:
Свистнул- она раз и самозакрутилась, пернул- самораскрутилась...

дуэтом - самоуничтожение

in my humble opinion

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Дмитрий Т, честно сказать,незнаю что там такого удивительного в Файне.Пользовал АЕГ,Бош,на фото аег и макита..,родственникам отдавал Бош(которую ухандохали..,у меня работала нормально),Аег(тоже отломали фиксатор),Метабо(пока жива..,усы ей сточил для Спарки)- раздражает когда относятся безответственно.

ключ купил -чтобы был.Отвык я от них,тем более ценник 122рэ.Наклейка очень ценна,там меня забанили за хамство.Я очень ценю этот сайт,но пять страниц по сдохшему коту сопли пускать - дибилизм.Я говорю как есть,ещё читаю между строк..,также сверяюсь с кучей интонаций с текстом - с детства так живу.
Это просто для информации написал - никаких претензий ни к кому нет.