Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6577258

По его проблеме ему ещё вчера ответили в профильной теме на Фермере... С водой эт понятно. Непонятно где её искать. Фильтр посмотреть? Или бак? Поэтому и спрашиваю, что с ним нужно сделать после зимней спячки, чтоб в ТНВД каки не накачать .

Конденсат выпадает только из атмосферного воздуха, фильтр у нас постоянно заполнен, поэтому вода появиться может только в баке... Поэтому его и рекомендуют заполнять "до краёв" при длительном простое....

Короче, топливо слить, дать отстояться и снова залить....Спасибо...Похоже надо отстойник ставить.

kanol написал:
Саныч53, Твой трактор, напомнила картинка из подводной лодки, времен 2 мировой войны

kanol, Это фото по Первой Мировой.

Регистрация: 16.07.2018 Сертолово Сообщений: 191

Всем здравия ! Искал родную косилку роторную - плюнул ! Цены продаваны ставят от 50 и до 100 с чем то ! Вообщем порыскал и вот что нашёл : крн-2с мотор сич, 85 кг , 1 м захват , что скажете?

Регистрация: 25.03.2018 Ивано-Франковск Сообщений: 3

Велике дякую за причини поломки , буду дивитися! прочитав до 1300 сторінки потратив купа часу і відповіді нема ((((((

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Andrey583, 1м - маловато. На краях разворотах притаптываться будет передними колесами. С родной косилкой на огородах не удобно. В поле нормально.

Vasyl92 написал:
Велике дякую за причини поломки , буду дивитися! прочитав до 1300 сторінки потратив купа часу і відповіді нема ((((((

Vasyl92, Вот поясняю:

  1. Снимите снизу гидрораспределителя пластину 19,
  2. Винтом 9 регулируется величина давления в системе после НШ. Заверните винт до упора, и посмотрите - измениться ли в лучшую сторону...
  3. Если изменений нет, то выньте весь золотник в сборе - 20, посмотрите иглу - 12 на предмет износа, колечко - 27 может быть порвано, пружина -15 может сломаться или ослабнуть...
  4. Радикальное решение: вставить заглушку вместо золотника..., если и это не поможет, то тогда менять насос!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Vasyl92 написал:
Велике дякую за причини поломки , буду дивитися! прочитав до 1300 сторінки потратив купа часу і відповіді нема ((((((

Vasyl92, Ну а вот это смотрел?

Саныч53 написал:
VTS, Володя, привет! Доброе "хлебало" у этой игрушки, захапиское - методом "тыка" загрузиться не удалось, так челюстью откусил добрый кусок...

Саныч53, вот следующий сделаю с пастью в угоду Санычу. А цена очень даже демократичная.

Бааа..., а у нас вроде как модератор завёлся... Но только вместе с "пустозвоном" и ссылку на интересную видюшку удалили...

VTS, продублируй видео. Лучше в теме"Фронтальный погрузчик на минитрактор своими руками". Там сохраннее будет, да и по теме.

в-сеня, доброго вечера! А куда упирается гидроцилиндр задней навески?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

вечер добрый вконце гидроцилиндра сварена пластина пеобразная забыл сфоткать

есть видео немогу вставить выбивает что надо через ютуб а я в компе слабоват

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

в-сеня написал:
есть видео немогу вставить выбивает что надо через ютуб а я в компе слабоват

в-сеня, Ну это не беда, думаю, многие из форума, в этом вам смогут оказать содействие.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

в-сеня написал:
есть видео немогу вставить выбивает что надо через ютуб а я в компе слабоват

в-сеня, О том как выложить видео в Ютуб

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какое напряжение должно быть на клеммах акб при холостых оборотах?

Александр141088, 13,8 - 14,3, как в автомобиле (исправном)

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1