Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#3592713

Nikolaevich_ Машиной можно до 200 кг перевозить без доп.налога , свыше по 4 евро . Админ наш . Вот в шапке объявление

vagin написал :
Машиной можно до 200 кг перевозить без доп.налога , свыше по 4 евро .

Вы хотите сказать, что знаете неконтрабандный способ перевозки таких специфических грузов, как сельхозорудия, двигатель УД-25 и т.д. ?
Многим было бы интересно, мы постоянно мучаемся над вопросами - как привезти из Украины двигатель УД-25, а на Украину - гидроцилиндры, например.

а мне вот такая фреза нравится не знаю как она в деле

может кто на косилку поменяет фрезу?

еще раз подниму вопрос про свечи! использовал свечи А-11, А -17 -работают около часа и начинает троить движок, поставил обычные жигулевские свечи с длинной юбкой -результат хороший! скорей всего виноват бензин, так как мотор расчитан на АИ-80 а использую АИ-92

tunis, Свеча до поршня не достаёт ? И ещё или подложите колец или удалите лишнюю резьбу со свечи дабы не порвать резьбу нагаром . С прошлого года после кипячения в соде ещё ни разу не выкручивал

tunis написал :
свечи с длинной юбкой -результат хороший! скорей всего виноват бензин

Тут на фермере парни высказали мнение что возможно ещё и за счёт увеличения компрессии

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Nikolaevich_ написал :
Вы хотите сказать, что знаете неконтрабандный способ перевозки таких специфических грузов, как сельхозорудия, двигатель УД-25 и т.д. ?

Самый обыкновенный - своим авто вывозите как изделие для личного пользования . Если больше чем два изделия , то это уже для торговли , что могут заставить дать взятку или заплатить налог . Вон люди из Москвы для мотоблока МТЗ купили две каменские виброгрохотные копалки и всё ОК .

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

tunis, в паспорте по двигателю написано не ниже 72!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

год заливаю 92 и не чё!!!

volk1268 написал :
год заливаю 92 и не чё!

Уже несколько тонн 95 и 95+ полёт нормальный

Stebium1 написал :
С прошлого года после кипячения в соде ещё ни разу не выкручивал

Поделись как это, то есть сколько и какой соды, и со свечой до этой процедуры, что делать. Первый раз слышу о такой процедуре.

Pavel003, Да тут в прошлом году вроде , кто то из парней рассказал попробовал понравилось , а вот где найти не могу . Шас востановлю по памяти если автор не объявится , но работают теперь как на жигуле

На пол стакана воды столовую ложку соды в эмалированную посуду , туда свечи как были на каждую по пол чайной ложки соды горкой и кипятить до выпаривания воды , свечи высушить и прочистить щёткой , собственно почистить это так сильно сказано , там и так всё чистое , а вот накипь на посуде ещё та , так что у жены свежую миску не брать , а то появятся летающие тарелки и сковородки
Там так получается или труп или пан

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Первый раз слышу о такой процедуре.

А я про туалетного утёнка слыхал . Тоже говорят отлично помогает .

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

Свечи а11 тоже делают разные заводы.На двигателе стояли старые а11 решил поставить новые, купил поставил, мотор не узнать поработает чуть, начинает троить, коптит с трубы черным дымом,сразу подумал что карбюратор переливает, поставил назад старые мотор работает песня и тоже а11. Сейчас подобрал свечи а11 Уфимские все в норме работает как часы, замечу при этом не нарушались регулировки, я думаю свечи тоже нужно подобрать от какого завода-изготовителя.

volk1268 написал :
tunis, в паспорте по двигателю написано не ниже 72!!!

первый раз слышу чтоб удешные моторы на таком бензине работали! может у вас паспорт на импортный двигатель? у меня написано в паспорте на двигатель - вид применяемого топлива АИ-80

tunis написал :
вид применяемого топлива АИ-80

У меня написанно не ниже 76 , наверное зависит от года выпуска и какой тогда был низкооктановый бензин

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

привет всем!!! совершенно верно Stebium1 !!! новедь работает мужики

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

qulrinat написал :
новедь работает мужики

Что работает!!??

Stebium1 написал :
На пол стакана воды столовую ложку

Спасибо! Попробую.

tunis написал :
еще раз подниму вопрос про свечи! использовал свечи А-11, А -17 -работают около часа и начинает троить движок, поставил обычные жигулевские свечи с длинной юбкой -результат хороший! скорей всего виноват бензин, так как мотор расчитан на АИ-80 а использую АИ-92

А я в 101-й раз скажу, что с заводскими свечами работаю до сих пор на любом бензине, на 92-м нравится больше. Свечи даже не выкручивал ни разу, чтобы не сглазить. Это так, для размышления о возможных причинах проблем то со свечами, то с бензином и т.д.