Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107
#1357136

2upryamez
Как виброзащита?

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

antipst написал :
sledoput Вот этот мне еще приглянулся (Отбойный молоток Bosch GSH 16-30)
www.bigtool.ru/goods__id_1110/ В нем как раз под 30 мм 6 -и гранник. Дороже, да и ладно.

Хорошая весчь! - без иронии, для долбежки в вертикальном положении самое то - долбил им бетонную плиту, какими щас у нас дороги выстилают - проникся, щас в раздумьях, докупить для ассортимента или обойдусь.:yu Вам только надо долото подыскать - пикой землю долбить не очень будет удобно.

sledoput Вот этот мне еще приглянулся (Отбойный молоток Bosch GSH 16-30)
www.bigtool.ru/goods__id_1110/ В нем как раз под 30 мм 6 -и гранник. Дороже, да и ладно.
Про него еще здесь можно почитать - www.boschbuy.ru/catalog/gsh16/pagecat3.html

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Тогда молоток под 30мм шестигранник будет более надежным. Sds-max актуален, когда надо работать горизонтально, а тут в принципе вся работа в вертикальном положении - вес не страшен.

Ну, прикиньте размеры стандартных могил в зимнее время и толщину промерзаемого грунта Я не шучу. Работа у отца такая.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

antipst написал :
Думаю, что буду оригинален, если скажу, что девайс нужен исключительно для мерзлой земли

Не только Вам Объемы работ большИе?

Просмотрел в инете цены и понял, что по бюджету потяну сл. модели -
www.drel.ru/razdel1/documentation/catalog/product-29364.html?from=pok_yandex и
www.instrumesha.ru/product/otbojnyj-molotok-dewalt-d25899k-de-walt-d-25899-k/?from=ya
Думаю, что буду оригинален, если скажу, что девайс нужен исключительно для мерзлой земли
Вобщем, мне понраву (внешне) Dewalt, если в чем - то ошибаюсь, то поправьте плиз. Ну, не себе выбираю, папе...