Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6380917

alldn, Про волапс в курсе. Дорого выходит с пересылом, 700р аж. Одного его заказывать смысла нет, а больше пока ничего не надо.

mastera написал:
Что Бог послал"

Да точно. В борозде пойдет. Сквозной дыры нет и ладно.

Простец, Пока у меня не было фильтра, я старый раздербанил и намотал внутрь полоску синтепона. На худой конец пойдет. Потом новый купил, а этот в запас оставил.

А вот тут новый можно купить

А картридж воздушного фильтра с чего нибудь подходит, кроме муравья?

mastera написал:
Что Бог послал"

Женя, здоровенько! Так это и у меня такой прицип - из того, что есть в наличии...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn написал:
Не бычишь ты в покрышках.

alldn,Александр привет, все " нормуль" Саныч53, Сергей , здравствуй, берет пример с меня а если быть откровенным " Что Бог послал"

процесса постройки адаптера.

Саныч53, Привет Серега.
Не бычишь ты в покрышках. С одной стороны слик стоит, а с другой дождевая - на все случаи, мало ли какая погода на трассе.
Крылья, дуги, фары, зеркала, поворотники, стереосистему поставлю в ближайшее время.
Тогда равных мне в деревне не будет

Пахать не пробовал. За огородом трава по пояс, все в свое время. Осенью пахать буду, весной окучивать.
Нужно сделать нормальную навесную борону - когда уберу картошку, пригодится бороновать засеянные сидераты.

Переделаю регулируемую тягу. Мы с Женей этот вопрос обсуждали. Эта тяга позволила мне уточнить размеры, теперь сделаю другую из трубки и шпильки М16. Такую не согнет.

и вот также гонять по огороду

  • Крот и Агро теперь

alldn, Привет! Фууууу, лажа какая-то - нет даже надписи "Эх, прокачу!"

Покрышку поменяешь, крылышки мотоциклетные прилепишь, сидушку приличную - и можно на выставку.

А где-нибудь на задворках пахать с ним не попробовал?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Доделал адаптер к мотоблоку.

У меня тоже не было этой системы. Поставил кнопку, которой корочу на землю зеленый провод, идущий от магнето к зажиганию.

Приветствую всех. Купил б.у. Агро. На этой ветке пока еще в августе 2011. Интересное состояние - смотрю за прошлым с современного времени. Проследил даже за некоторыми, кого то уже здесь нет, а некоторые до сих пор присутствуют.
В данный момент письмо составляется против закрытия производства мотоблока.

Теперь вопрос (не могу найти): Система аварийного отключения. Предыдущий хозяин удалил под ноль. Насколько она нужна? И что она там разрывает в цепи, а то чтобы заглушить - у меня танцы с бубном.

Mishany написал:
Доброго всем времени, вчера искал документы на свой Агрос, но к сожелению они совсем сгнили у меня...... если кого не затруднит можете мне скинуть на почту сканы mi-co@bk.ru , я здесь уже раньше находил, но вот сейчас найти не могу, уже час ковыряю форум, результата ноль.... или может кто ссылкой на них поделится. Заранее спасибо!

Mishany,

alldn, Спасибо большое! то что мне надо есть! +++ в карму! ))

Вот все что у меня есть по Агро

Mishany написал:
Доброго всем времени, вчера искал документы на свой Агрос,

Mishany,Смотри с 2015 года и далее ,я скидывал и на мб и на мотор .

Mishany, Какие именно документы Вас интересуют?

Доброго всем времени, вчера искал документы на свой Агрос, но к сожелению они совсем сгнили у меня...... если кого не затруднит можете мне скинуть на почту сканы mi-co@bk.ru , я здесь уже раньше находил, но вот сейчас найти не могу, уже час ковыряю форум, результата ноль.... или может кто ссылкой на них поделится. Заранее спасибо!

nospin написал:
Просто для сведения Геша и Аллдн .И ни в коем случае не для спора,хочу
проинформировать ,что существует несколько десятков посадок подшипника на вал и в корпус.При этом отклонения формы вала и отверстия в общем случае

nospin, так то существует только 3 вида посадок