Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1443419

Нашел в нете сайт готовых окон- окнагоризонт Цены довольно странные, в смысле низкие. позвонил сказали что стеклопакеты все однокамерные(24мм), профиль krauss, brusbox, фурнитура вроде aubi. Скажите покупал ли кто там окна? Почему они вываливаются из общей ценовой категории? Это все очень заманчиво конечно но нехочется быть первопроходцем, тем более за свои денежки

Задов написал :
профиль krauss, brusbox

а это разве можно назвать окнами???
Не понимаю я производителей этого дерьма, которые пользуются сложившейся ситацией на рынке при кризисе - а российкому человеку не докажешь, что дешево только в ....
Народ - не надо покупать это г... скупой платит всегда дважды
лучше потерпите, поднакопите и закажите хорошие окна.

AngelDust написал :
а это разве можно назвать окнами???

ну в принципе я и ожидал что их обговняют, как и КВЕ который содержит низкообогащенный уран . Есть какие нибудь факты? Окна мне нужны на дачу и покупать по 15тыщ за окно нет никакого желания. Давайте так: для меня альтернатива выдранные из новостроек однокамерные КВЕ от застройщика по 3-4 тыщи(1.5х1.5м), дешевле никто отдавать не хочет. Сравните их с КВЕ от застройщика, я их видел и поэто му для меня будет понятнее что они из себя представляют.

Задов написал :
Окна мне нужны на дачу и покупать по 15тыщ за окно нет никакого желания.

Для дачки нормальные цены.

Amstel что нормально? 15тыщ? Так кто видел эти горизонты живьем? Неужели они хуже массового КВЕ от застройщика?

Задов написал :
что нормально? 15тыщ?

Да нет,Вы не поняли, я имел ввиду что цены с приведенного Вами сайта нормальные. Не вижу причины на дачу ставить дорогие окна,тем более если не проживаешь там круглый год и если у вас не коттедж.

Вчера у меня мама заказала окна у этой фирмы,поставили сразу местные рабочие.Довольно таки симпатичные и качественные окна,стеклопакеты однокамерные там но энергосберегающие,у нас были деревянные раньше,различия огромные и дом с этими окнами сразу по другому смотрится.Хотели купить б.у окна,а по ценам выходило одинаково.Ну не знаю,мама очень довольна,привезли прям в этот день как заказали.Мне кажется нет смысла покупать дорогие окна на дачу.А тут два окна размером 1400 на 1200 по 4600 всего,звонили в разные фирмы,везде на 3,4 тысячи дороже.

almaz7673 написал :
Вчера у меня мама заказала окна у этой фирмы

Большое спасибо за первый пост по теме ! Если появятся какие нибудь еще технические или эксплуатационные подробности - пишите. Было бы замечательно если вы фото выложите.