Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4912496

Масло заливалось в 3 этапа: по контрольное отверстие(4л), по контрольное +1 литр(5л),потом до тех пор пока его не стало выплёскивать через верчнее духовое отверстие на заведеном двигателе, масло лил трансмиссионое ТАД-17
И всёравно гул стоит???

Прошу подсказать, где можно в Украине купить такой плуг к этому мотоблоку?

всех с празником прошу подсказать где купить плуг ротационный и косарку

где возможно купить такой плуг в украине

может продаете

может продаете
smart74, как с вами связаться передзвоните мне 0660393275 или 0687651130 олег

Вам вот такой подойдет?

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
Вам вот такой подойдет

Цена думаю не подойдёт в 1350$

vagin написал :
Цена думаю не подойдёт в 1350$

Просит человек покажите да покажите. Как не показать?

CAIMAN340

Вот вариант побюджетнее.

CAIMAN340

так продаете или нет

подскажите кто нибудь кде можна купить в украине роторный луг к нему

Сер Лоуренс написал :
Масло заливалось в 3 этапа: по контрольное отверстие(4л), по контрольное +1 литр(5л),потом до тех пор пока его не стало выплёскивать через верчнее духовое отверстие на заведеном двигателе, масло лил трансмиссионое ТАД-17
И всёравно гул стоит???

У меня то же гул стоял но я когда китайский двигло ставил не отцентровал в итоге разбило втулку пришлось центровать. В итоге гул уменьшился но не сильно терпимо но все равно напрягает. Когда стоял двух тактный двиг гула не было пока не заклинило шестерню после переборки загудело а из-чего не знаю. У Вас возможно идет гул из-за шестерни-водило это как предположение я кстати её подрезал так как она упиралась в основной вал и давала гул.

к сожалению нет по крепежу с вом

Регистрация: 25.02.2014 Ровеньки Сообщений: 2

Есть мотоблок Риони-2 ,- состояние -нового, без навесного оборудования.Стоит в сухом месте, вот уже много лет.Заводится.

Alvis написал :
Фрезы мотоблока Гравели
и Риони .

где же их можна приобрести в украине

Alvis написал :
Работать со снегоуборщиком,овалом,роторной косой.

Понятно,этот редуктор универальный и вот как он выглядит с буром

люди добрые подскажите где можна купить хоть какое то оборудование к Риони хоть даже неисправное или то что крепиться к редуктору

люди добрые подскажите где можна купить хоть какое то оборудование к Риони хоть даже неисправное или то что крепиться к редуктору

Да наверное мотоблоков риони осталось считанные единицы. Никто не посещает данную ветку. Столкнулся с проблемой сцепления т.е. при пахоте останавливается нужно потдалкивать. Случайно наткнулся в интернете на видео о принципе работы мотоблока риони правда на английском но в принципе все понятно
Если кому то интересно то вот

Кстати если кому интересно вот что получилось с китайским двигателем и китайскими колесами