Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257
#2285191

ADM05 написал :
Из-за кризиса потребители переходят на более дешёвые марки инструмента.

намекаем на то, что вскоре самым распространенным брендом будет CyganTool ?

ToZ,Aksellus,aleff,ADM05 - рады стараться, спасибо за пользование услугами нашего магазина,сейчас в процессе привязка к инструментам, к большинству позиций уже привязаны расходные материалы
Если возникнут какие -либо вопросы, пишите в личку.

2 АМАЗОН, мне сказали, что надо сделать не менее 3 разовых покупок в год на суммы более 10000 руб. Это условие выполнить в сущности не сложно: приличная бензопила больше 10000, пылесос макитовский, шредер для садового мусора и садовая тачка. Все можно уже просить скидку. Разница не очень большая по большинству позиций, а по некоторым до 30%. Соседям по даче покупаю. Приятно людям и себе беру со скидочкой. В таких вещах важно чуствовать заботу о потребителе, это вызывает его лояльность потребителя. Как говориться в маркетинге - главное создать группу лояльных клиентов, а в современных условиях это довольно сложно. Толи у ребят там хороший маркетолог в штате, а может само интуитивно получилось... кто знает... даже когда случаются не большие казусы ты просто не обращаешь на них внимание. А инструмента я покупаю много, так как люблю все делать с комфортом и часто покупаю инструмент на несколько операций. Ограничивают только размеры мастерской. И так уже часть времени трачу на организацию пространства и всяких приспособлений для размещения инструментов.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

2aleff
спасибо за развернутый ответ

aleff написал :
Приятно людям и себе беру со скидочкой.

Вот опять я ложечку дегтя...извиняйте Мария....все люди как люди, а я против... Не, все вроде бы цивильно: при покупке 3-х и более...(дальше по тексту), только есть одно но...привожу выдержку письма-ответа из ДИ: "Скидка предоставляется при покупке от 3 единиц электро/бензо/измерительного инструмента, или в случае если клиент является нашим постоянным покупателем , но если вы посмотрите, на сайте указана цена как опт. так и розница, и они равны, следовательно скидок по данной позиции нет."
Ху?? На нет и суда нет...

Да, действительно, на товар, где оптовая и розничная цена совпадают минимальная наценка, признаться - очень минимальна.

У них розничная и оптовая совпадает по Маките, но цены у них и так очень гуманные а по акциям можно сделать исключительно удачные покупки. Несколько раз покупал акционные товары не по тому что были нужны, а по тому что цена была такая низкая, что надо быть совсем идиотом что бы не купить. А хорошей вещи и инструменту применение в хозяйстве всегда найдется.
Еще бы спецификацию к инструменту давали бы более развернутую, например с габаритами упаковки и весом брутто, было бы легче рассчитать на чем забирать покупку.
поженить бы шурупинг с домом инструмента чтобы цены были как в Доме Инструмента, а ассортимент как в Шурупинге и будет нам покупателям счастье!

Нормальный магазин с низкими ценами. Заказывал несколько раз - все прошло без осечек.
При покупке тех наименований инструмента оптовая цена была и на расходку, а там она достигает 40%.
При заказе через сайт проще сформировать заказ, а потом отправить его на E-mail - отвечают в течении 30мин. Оплату и отгрузку товара сообщают по запросу - это минус Но опять же очень оперативно.
Переодически забывают ставить печати в гарантийниках, но если уточнить при заказе - поставят.
Хочется ассортемента побогаче, пришлось некоторые вещи заказать в VOLTRA.RU, а у них цена больше.
В целом магазин хороший. Буду с ними работать в дальнейшем.

Регистрация: 09.09.2008 Абу-Даби Сообщений: 65

Магазину, подскажите сколько будет стоит доставка и каким способом до г. Ухты аккумулятора бош 12 В; 1,5 А*ч; NiCd 2.607.335.542?

vai73
Добрый день, Вам выставлен счет)

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

2МАРИ.
заказал в вашем ТДИ кое-что. на 16 позициях. счет №1380
приняла Светлана М.
Копию квитка отослал. теперь осталось ждать

AMA3OH
Добрый день, да, увидела, я Вам больше скажу, завтра на отгрузку стоит, Вы завтра ориентировочно после 16.00 напишите Вашему менеджеру на почту, с которой вы получали счет - и если до этого времени товар будет отгружен в транспортную компанию, Светлана в ответном письме скинет Вам номер накладной.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

МАРИ. написал :
да, увидела, я Вам больше скажу, завтра на отгрузку стоит,

Большое спасибо. Обязательно отпишу ей.

Регистрация: 09.09.2008 Абу-Даби Сообщений: 65

МАРИ. написал :
vai73
Добрый день, Вам выставлен счет)

Да, и уже оплачен, скан квитанции отправлен мылом. Когда планируется передача в ТК?

vai73 Отправлен сегодня.Номера накладной пока нет, так как курьер только в пути.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

МАРИ. написал :
увидела, я Вам больше скажу, завтра на отгрузку стоит,

вчера позвонили с ТК. Груз прибыл - сегодня поеду в город - получу - отпишусь подробно.

Отлично, Ждем!

Регистрация: 09.09.2008 Абу-Даби Сообщений: 65

Забрал сегодня свой аккумулятор, все ок. Дому инструменту спасибо.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

2МАРИ.
Спасибо еще раз.
из отзыва по маркетингу на Яндексе от меня

Выбирал магазин, в котором будет наибольший выбор по приемлемой цене. Сделал заказ в Доме Инструмента. Обслужили быстро. получил квитанцию-счет для оплаты - в тот же день оплатил. копию послал на почту-мыло. доставка была так быстро, что не ожидал.
Всё отлично в данном магазине.
Единственное что хочется поправить:
1- номер наряда-накладной по транспортной компании высылать без запроса и сразу по отгрузке товара в ТК.
2- при упаковке пластиковых кейсов или коробок с наружной приклеенной надписью - желательно обернуть чем-нибудь, чтоб не попортить этикетку-лейбл кейса.
От себя - не рекламирую, но очень приличный и надежный интернет-магазин с достаточно низкими ценами .

МАРИ. Скажите когда у вас появится BWS 12C ?

Добрый день.Как только появится у поставщика, сразу отобразится на сайте.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

МАРИ.
хотелосб заказать у вас гайковерты пневматические


и по мелочам.
Вопрос - нигде не могу увидеть фото этих гайковертов - есть ли там регуляторы мощности (хотя бы ступенчатые? и где можно увидеть фото их сзади - где обчно бывает ручка регулятора?

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Не помню в какой теме было упомянуто, но якобы магазин ( ДомИнструмента.ру) предоставляет скидки участникам форума при покупке инструмента -об этом писал kirillkirill.
Вашем магазине уже покупал неоднократно,но по розничной цене (без скидки) данный момент хочу потратить" бешенные тыщи" - ищу выгодное предложение
МАРИ - если да,то какова скидка и как это сделать?
Спасибо за ответ!

BMR Скиньте мне в личку Ваши контакты, которые Вы могли оставлять при оформлении заказов,(телефон, адрес, прочее) я посмотрю историю..

Констатирую хорошую работу сайта Дом инструмента. У меня сломался бошевский фонарик 10,8 в. заменили оперативно, я доволен. правда фонарик пропал из продажи, но надеюсь это не связано с моим казусом прямо подсел на дом инструмента, в связи с летним сезоном почти каждую неделю что-то покупаю. Правда продавцы не всегда в теме, надо с персоналом проводить семинары по работе с разными видами инструмента, но это беда всех продажников в РФ. Продавцы и менеджеры сами не умеют пользоваться тем, что продают. но пусть хотя бы в теории знают как что работает и какие отзывы у пользователей.

aleff Скиньте мне в личку Ваши контакты, которые Вы могли оставлять при оформлении заказов,(телефон, адрес, прочее) я посмотрю историю..

История моя не затейлива и интересна, покупаю много и все для себя любимого. Вами доволен, друзьям рекомендую. Очень уютный склад, и симпатичные работники, когда станки покупаю всегда помогают загрузить в машину. А в личку напишу.

Закупал у Вас сварочник FUBAG INMIG160 и маску и всё для него. Очень удобно: заказал и через день на Савке забрал. Огорчает одно - отсутствие консультантов. Конкретно - хотелось прикупить расходку-комплектуху к горелке BIZEL. Этой фирмы у Вас нет, но подозреваю что подойдёт от других фирм, но вариант замены подсказать не могут! В остальном - 5 баллов!

График работы павильона в праздничные дни

31/12/2011 - 10-17
ЯНВАРЬ:
01/01/12 - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
02 /01/12 - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
03/01/12- 10-20
04/01/12 - 10-20
05/01/12 - 10-20
06/01/12 - 10 -17
07/01/12 - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ