Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6015440

А доставка в Калужскую область сколько выйдет?

maximus написал:
Отпишусь тут тоже. Купил у ребят комплект, в принципе доволен. Вот только ремень на металлической бляхе в комплекте с навеской не удобен. Его по хорошему нужно как то укорачивать, ибо даже при условии что я не мелкий, то лишку 37 см. торчит (это на футболку). Но я нашёл ремень с пластиковой защёлкой, теперь вполне доволен.
Дополнительный держатель для АКБ буду переделывать на отдельную скобу (на ремень), ибо болтаясь на кобуре он очень не удобен в работе. Хотел для переделки купить отдельную скобу (держатель молотка), но как то жаба воспротивилась такие деньги за неё отдавать. Хотя может я и не прав.

maximus, ремень укорачивается элементарно, ножнями отрезали и зажигалкой прижгли чтобы не растрепался. Ремень с пластиковой защелкой это уже раритет практически, потому что их уже не выпускают к сожалению.

jonnytx написал:
А доставка в Калужскую область сколько выйдет?

jonnytx, можете сами рассчитать вот здесь
если в вашем нас.пункте нет ТК то только почтой, вес примерно 3-3,5 кг

Az_m1, да я в курсе про укорачивание, но не люблю этого делать, да и пусть лучше останется как зимний вариант на верхнюю одежду...
Вам спасибо за хороший товар !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Доброго дня, всем!
Напишите электропроводка на m151@mail.ru.
Комплекты есть ещё в наличии?
Алекс906 тоже отзовись, думаю к Вам присоединиться в покупке...
Успехов!

Электропочту хотел написать...

maximus, Welcome
m151, осталось всего 5 комплектов звоните, 89032575989 или 89036213642

Добрый день, Евгений!
Скиньте реквизиты на почту, возьму два комплекта.
Спасибо.

Баста карапузики! Комплектов больше нет, последние 2 уедут в Казань.
Будут и еще поставки, но не могу сказать когда точно, скорее всего ближе к осени, когда у меня соберется мой основной заказ из-за бугра, тогда довеском привезу еще комплектов.
Модераторам просьба не удалять тему, чтобы потом не плодить новых.

Доброго всем дня!
Получил посылку, распаковывать нет времени, вечером будут фото и слова, которые заслужил Евгений. За скорость Спасибо!
Успехов!

Вечер добрый, всем!
Проверил комплектность и качество посылки. Все в комплекте и наличии.
Спасибо большое!
Успехов!

Az_m1, Вы крючки для молотков отдельно дешевле продавать не собираетесь ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

m151 написал:
Вечер добрый, всем!
Проверил комплектность и качество посылки. Все в комплекте и наличии.
Спасибо большое!
Успехов!

m151, спасибо на добром слове, удачной стройки вам

привет есть в продаже комплект?

сергей656555 написал:
привет есть в продаже комплект?

сергей656555, это вы припозднились, комплекты разлетелись как горячие пирожки. С учетом того, что мой основной заказ уже почти собран раньше срока, сегодня буду связываться по закупке комплектов и примерно через 1-1,5 месяца комплекты будут в Москве.

maximus написал:
Az_m1, Вы крючки для молотков отдельно дешевле продавать не собираетесь ?

maximus, все возможно, зависит от того насколько мне дадут хорошую цену.

Az_m1 написал:
maximus, все возможно, зависит от того насколько мне дадут хорошую цену.

А я думал у Вас они с прошлого раза остались ? Или с последними комплектами всё забрали ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, выгребают все подчистую

Az_m1 написал:
выгребают все подчистую

Это очень хорошо !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Это очень хорошо !!!

Это кому как(((.
Az_m1 , вы не могли бы поднять вопрос о литиевой (маленькой) кобуре у вашего поставщика?

{{post:6036197,maximus}}
имейте совесть), не в прямом смысле, а то как саней и кожухами выйдет))

Chert, по пожеланиям трудящихся этот вопрос поднимался, но маленькой кобуры к сожалению пока нет.

У этого производителя масса полезных девайсов, почему другие сумки не возите? Ведь реально разберут, это же не висяк какой то!

Voldcurious написал:
У этого производителя масса полезных девайсов, почему другие сумки не возите? Ведь реально разберут, это же не висяк какой то!

Voldcurious, это я и сам в курсе, беру то, что есть на складах

Итак сэры и сэрихи, через 2 недели комплекты будут в Москве, а также клипсы и петли для молотка. Цены в начале темы. как обычно отправка транспортной компанией, самовынос также приветствуется.

Жаль, что ничего новенького не будет((

Chert написал:
Жаль, что ничего новенького не будет((

Chert, К сожалению, что было на складе то и забрал. и то последнее.

На барахолке есть есть в продаже 4-х лямочная подвеска TOU-CT-51 и пояс разгрузочный c поддержкой спины Toughbuilt TOU-CT-41.

alexintras, А вы с продавцом с барахолки не знакомы?
И этта как бэ правила приличия, чужая тема ващето

Что ты, что ты, он уже старожил....два часа на форуме....ему в чужой теме погадить, это ничего?,....
Так что ли?
Думаешь после этих замашек с тобой нормальные люди связываться будут?...
Я бы не стал!
А ТС молодец, железные нервы!
Не парься Женя, нормальные люди сюда придут и увидят, кто есть кто...
Успехов!

Спасибо парни за поддержку.

id25224269 бронь принята.

Добрый день. Забронируйте пожалуйста 1 комплект + 1 петля под молоток.