Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6128676

А у нас что все на улице, на солнышке работают? Я в помещении пользуются ваш набор.

Az_m1, строительство не заканчивается. Есть ещё отделка. Так что это всегда актуально вне зависимости от сезона

Согласен с вами господа, при отделке комплект тоже помогает, но на крыше ему просто цены нет.
Посмотрим.Может и раньше привезу, пока мой основной заказ еще не собран. Постараюсь побольше клипс заказать, а то как обычно на всех желающих не хватило.

Отпишитесь пожалуйста по наличию и цене.спасибо

Регистрация: 31.10.2017 Ярославль Сообщений: 9

Az_m1 написал:
Давненько не заходил в тему. Всем ищущим, комплекты, а тем более клипсы, все уже обрели своих владельцев.
В связи с тем, что строительный сезон уже закрыт, новую партию для вас привезу ближе к весне(февраль-март), ценник будет тот же, 5к за комплект, а может быть и ниже-все зависит от отпускной цены и нашего всеми любимого курса Убитого Енота.
модераторам-просьба не удалять тему, чтобы потом не плодить новых.
Всем удачного завершения строительства и не забывайте о технике безопасности.

Az_m1, наоборот. Готовь сани летом как говориться. Когда ожидается? Что есть в наличии?

Estet написал:

Az_m1 написал:
Давненько не заходил в тему. Всем ищущим, комплекты, а тем более клипсы, все уже обрели своих владельцев.
В связи с тем, что строительный сезон уже закрыт, новую партию для вас привезу ближе к весне(февраль-март), ценник будет тот же, 5к за комплект, а может быть и ниже-все зависит от отпускной цены и нашего всеми любимого курса Убитого Енота.
модераторам-просьба не удалять тему, чтобы потом не плодить новых.
Всем удачного завершения строительства и не забывайте о технике безопасности.

Az_m1, наоборот. Готовь сани летом как говориться. Когда ожидается? Что есть в наличии?

Estet, сорри господа, очень много дел, до компа даже руки не доходили. Итак, мой основной заказ мне уже отправили, попутно прихватил 30 комплектов и 50 штук клипс. К сожалению, нынче комплекты без подвесок, но и цена приятная.
Комплект как на фото, пояс+большая сумка+средняя сумка+кобура= 4000 р.
Клипсы по 200р/шт.
Прибытие ожидается в конце января, может чуть раньше, всё зависит от таможни.
Как обычно самовывоз присутствует по предварительному сговору, а так же отправка по РФ ТК Энергия(самая дешевая ТК) ну или если такой у вас нет значит другой ТК. Ну или отправка нами всеми "любимой" Почтой РФ - я поражаюсь с них, сроки доставки как будто на себе возят.
Для особо одаренных, кто с нами еще не работал: наложенным платежом НЕ РАБОТАЕМ!!! Объяснюсь почему: отправили мы как-то 3 посылки наложкой, а люди передумали, и пришлось нам пересыл в 2 конца оплачивать. Так что если не веруете в то что вам отправят посылку после того как вы переведете деньги, Welcome, для вас есть самовывоз, ну или просите кого-нибудь чтобы у нас забрали и вам отправили.

Наколенники можно заказать?
Такие.

Hitgher, я бы себе такие тоже взял если бы они были
едут только комплекты и клипсы.

Забронируйте мне пожалуйста один комплект и одну клипсу.Спасибо.

Az_m1 написал:
я бы себе такие тоже взял

Я бы тоже..., по адекватной цене

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

GlaidE написал:
Забронируйте мне пожалуйста один комплект и одну клипсу.Спасибо.

GlaidE, бронь принято

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Здравствуйте
В Казахстан отправите?
Если да, то бронирую один комплект и пять клипс.

Регистрация: 27.12.2017 Новый Уренгой Сообщений: 3

Наличие ещё актуально?

Регистрация: 31.10.2017 Ярославль Сообщений: 9

Добрый день. Забронируйте один комплект и 5 клипс. Спасибо.

Регистрация: 31.10.2017 Ярославль Сообщений: 9

Могу предоплату сделать

Добрый день.
Если еще актуально, забронируйте один комплект и 5 клипс.

Good Win написал:
Здравствуйте
В Казахстан отправите?
Если да, то бронирую один комплект и пять клипс.

Good Win, принято, конечно отправим

Fs77 написал:
Наличие ещё актуально?

Fs77, читаем несколькими постами выше: прибытие к концу этого месяца!

Estet написал:
Добрый день. Забронируйте один комплект и 5 клипс. Спасибо.

Estet, принято, обойдемся без предоплаты.

RuCosinus написал:
Добрый день.
Если еще актуально, забронируйте один комплект и 5 клипс.

RuCosinus, принято.

Здравствуйте. Забронируйте 3 клипсы. Спасибо.

skvoter написал:
Здравствуйте. Забронируйте 3 клипсы. Спасибо.

skvoter, принято

Добрый день. Забронируйте один комплект и 4 клипс. Спасибо.skobariborg@mail.ru

Регистрация: 31.10.2017 Ярославль Сообщений: 9

Добрый день. Желательно оповестить о поступлении по почте vdovp@yandex.ru
Я ранее бронировал один комплект и 5 клипс.
Спасибо.

skobariborg написал:
Добрый день. Забронируйте один комплект и 4 клипс. Спасибо.skobariborg@mail.ru

skobariborg, принято

Estet, насчет почты не обещаю, но в личку точно отпишу

Итак сэры и сэрихи! Комплекты с клипсами прибыли, выдача начнется с этой пятницы, то бишь с завтрашнего дня.
м.Кантемировская 89036213642 Александр, все вопросы по самовывозу, а так же возможной доставке по Москве обсуждается с ним.
Всем кто бронировал отписался в личку с инструкциями по оплате. Отправляем как правило ТК Энергия, т.к. это самая дешевая ТК, если у вас Энергии нет в городе, значит подберем другую форму отправки.

Регистрация: 31.10.2017 Ярославль Сообщений: 9

Ждёмс )))

Az_m1, что то новое появилось?

Az_m1 написал:
Итак сэры и сэрихи! Комплекты с клипсами прибыли, выдача начнется с этой пятницы, то бишь с завтрашнего дня.
м.Кантемировская 89036213642 Александр, все вопросы по самовывозу, а так же возможной доставке по Москве обсуждается с ним.
Всем кто бронировал отписался в личку с инструкциями по оплате. Отправляем как правило ТК Энергия, т.к. это самая дешевая ТК, если у вас Энергии нет в городе, значит подберем другую форму отправки.

Az_m1, Я взял бы один, если еще есть. С Александром связаться можно по этому вопросу?

ТОК-СМЕРТЬ!

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Оплатил

Chert написал:
Az_m1, что то новое появилось?

Chert, к сожалению нет

AirMakks написал:

Az_m1 написал:
Итак сэры и сэрихи! Комплекты с клипсами прибыли, выдача начнется с этой пятницы, то бишь с завтрашнего дня.
м.Кантемировская 89036213642 Александр, все вопросы по самовывозу, а так же возможной доставке по Москве обсуждается с ним.
Всем кто бронировал отписался в личку с инструкциями по оплате. Отправляем как правило ТК Энергия, т.к. это самая дешевая ТК, если у вас Энергии нет в городе, значит подберем другую форму отправки.

Az_m1, Я взял бы один, если еще есть. С Александром связаться можно по этому вопросу?

AirMakks, ну если вам комплект нужен, можете связаться с Сашей, для этого я и дал здесь его координаты.

Оплатил.перешлите почтой.

Всем заказавшим и оплатившим, все отправили, ожидайте.
Отдельно есть 2 кобуры, 1200р/шт