Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966
#4942718

ADM05 написал :
Вывод: Акция распространяется только на те случаи которые магазин признает гарантийными и если в магазине будут необходимые запчасти.

Ну дык,а внизу:"В предложении не участвуют расходные материалы и быстроизнашиваемые части".
Про расходные материалы понятно,а вот что можно отнести к "быстроизнашиваемым частям"?
При желании,практически всё.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

agb написал :
Некрасиво поступаете. Меня три недели "завтраками кормили", в последний раз клятвенно обещали до конца года заказ привезти, а утречком 31 позвонили, поздравили с новым годом и сказали, что магазин в нашем городе закрыт и все... Уроды

Приношу свои извинения. К сожалению, сейчас заказ можно получить только через ТК и по предоплате.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

VseInstr,а дисконтные карты умерли навсегда или временно?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

taels написал :
VseInstr,а дисконтные карты умерли навсегда или временно?

taels, новые, насколько мне известно, пока не планируются. Старые карты действовали до 31.12.2014

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

VseInstr написал :
новые, насколько мне известно, пока не планируются.

Это плохо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

*Boston* написал :
дезигн сайта поменяли и пропал выбор торговой марки/производителя с начальной странички.

Не расстраивайтесь.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

ADM05 написал :
А вот дальше самое интересное (мелким шрифтом)

...мелким шрифтом всегда самое главное пишут

VseInstr, добрый вечер. поясните ситуацию: Заказ № 1412-200702-28257 от 2014-12-29 11:23:33. в составе заказа, помимо прочего, была отвертка stanley FATMAX 1-65-209, выбранная в разделе "Распродажа" за 236р. на следующий день (30.12) отзвонился менеджер, подтвердил заказ и стоимость, озвучил сроки доставки (15.01). сегодня звонит человек: ".. так мол и так, отвертка подорожала.. 409р., устраивает?". ясен пень - не устраивает. вроде и фигня, но отверток из этой серии других размеров и шлицев заказал тогда же в другом магазине (у вас не было) за те же 200 с хвостиком за изделие. забрал сегодня, кстати.
до этого заказа претензий к вам за несколько лет не имел, но в этот раз вы репутацию подмочили..

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

*Boston* написал :
дезигн сайта поменяли и пропал выбор торговой марки/производителя с начальной странички.

VseInstr написал :
Не расстраивайтесь.

Общий (всех категорий товаров) фильтр по бренду был полезной опцией. Неплохо бы вернуть.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дмитрий1976 написал :
Общий (всех категорий товаров) фильтр по бренду был полезной опцией. Неплохо бы вернуть.

К сожалению, поиск по производителям не вернется. Текущий поиск будет дорабатываться.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

spaceeggs написал :
VseInstr, добрый вечер. поясните ситуацию: Заказ № 1412-200702-28257 от 2014-12-29 11:23:33. в составе заказа, помимо прочего, была отвертка stanley FATMAX 1-65-209, выбранная в разделе "Распродажа" за 236р. на следующий день (30.12) отзвонился менеджер, подтвердил заказ и стоимость, озвучил сроки доставки (15.01). сегодня звонит человек: ".. так мол и так, отвертка подорожала.. 409р., устраивает?". ясен пень - не устраивает. вроде и фигня, но отверток из этой серии других размеров и шлицев заказал тогда же в другом магазине (у вас не было) за те же 200 с хвостиком за изделие. забрал сегодня, кстати.
до этого заказа претензий к вам за несколько лет не имел, но в этот раз вы репутацию подмочили..

Здравствуйте.
Приношу свои извинения, на складе эти товары на момент заказа закончились, а новые пришли уже по новым ценам.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

VseInstr написал :
на складе эти товары на момент заказа закончились

а почему же они висели на сайте если их на складе уже не было? для заманухи?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

kalat написал :
а почему же они висели на сайте если их на складе уже не было? для заманухи?

Я не знаю всех технических особенностей по обновлению наличия товаров, но это точно не для заманухи.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, Здравствуйте.Будут ли в этом году дисконтные карты

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

дисконтные видимо?

серый71 написал :
Будут ли в этом году дискретные карты

Serjant написал :
дисконтные видимо?

Главное что бы не декретные...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

VseInstr, а такого у Вас не будет?

А то вторая модель есть, но мне хотелось бы маленький...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr написал :
Здравствуйте.
Приношу свои извинения, на складе эти товары на момент заказа закончились, а новые пришли уже по новым ценам.

С уважением.

Это печально на самом деле уже.Ведь не по вине покупателя,доставка такая долгая.Надо было тогда предупреждать,что пока едет,может и подорожать.Человек бы может нашёл там где есть и купить по старой цене.Из-за 180 рублей,можно было и уступить,человек в следующий раз мог бы больше прибыли принести.
Сами посудите,как теперь у вас заказывать?Я смотрю инет,вижу три одинаковых цены,к вам ближе,я заказываю.А потом дней через 5-10,мне скажут,а в два раза не хотите купить тоже самое?!
Я думаю,что после звонка и подтверждения заказа менеджером,вы не должны уже менять цену.
А если бы подешевело,то что,вы бы цену снизили?!Ага,в два раза и в обе руки.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

серый71 написал :
VseInstr, Здравствуйте.Будут ли в этом году дисконтные карты

серый71, здравствуйте. Пока неизвестно.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик написал :
Это печально на самом деле уже.Ведь не по вине покупателя,доставка такая долгая.Надо было тогда предупреждать,что пока едет,может и подорожать.Человек бы может нашёл там где есть и купить по старой цене.Из-за 180 рублей,можно было и уступить,человек в следующий раз мог бы больше прибыли принести.
Сами посудите,как теперь у вас заказывать?Я смотрю инет,вижу три одинаковых цены,к вам ближе,я заказываю.А потом дней через 5-10,мне скажут,а в два раза не хотите купить тоже самое?!
Я думаю,что после звонка и подтверждения заказа менеджером,вы не должны уже менять цену.
А если бы подешевело,то что,вы бы цену снизили?!Ага,в два раза и в обе руки.

Я это прекрасно понимаю. Почему менеджер не предупредил, мне неизвестно.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
VseInstr, а такого у Вас не будет?

А то вторая модель есть, но мне хотелось бы маленький...

Warhamster, будет. Возможно, на следующей неделе появится на сайте.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, здравствуйте ! )
Тот редкий случай когда хочется поблагодарить за работу и за нормальное отношение к себе как к покупателю.
Честно говоря в Москве это редкость пока ещё.
Оформлял заказ самовывозом из магазина в Колодезном переулке ( заказ № 1501-200102-09112 от 2015-01-17) , среди позиций был лазерный нивелир, попросил дать возможность его проверить в торговом зале, ожидал что будут смотреть как на идиота, оказалось нет, сразу пошли на встречу, около 20 минут я его проверял и на меня никто так и не покосился.
Если у вас на фирме есть система премирования, то отметьте ребят .
Спасибо !

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr написал :
Я это прекрасно понимаю. Почему менеджер не предупредил, мне неизвестно.

С уважением.

Мне вот заказ у вас больше двух недель шёл,только забрал позавчера.Все три позиции подорожали на сайте за это время,но мне отдали по старой цене.Спасибо!
Может в вышеописанном случае,менеджер чего-нибудь перемудрил.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик написал :
Мне вот заказ у вас больше двух недель шёл,только забрал позавчера.Все три позиции подорожали на сайте за это время,но мне отдали по старой цене.Спасибо!
Может в вышеописанном случае,менеджер чего-нибудь перемудрил.

Все может быть Спасибо за заказ.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

dmitriev01 написал :
VseInstr, здравствуйте ! )
Тот редкий случай когда хочется поблагодарить за работу и за нормальное отношение к себе как к покупателю.
Честно говоря в Москве это редкость пока ещё.
Оформлял заказ самовывозом из магазина в Колодезном переулке ( заказ № 1501-200102-09112 от 2015-01-17) , среди позиций был лазерный нивелир, попросил дать возможность его проверить в торговом зале, ожидал что будут смотреть как на идиота, оказалось нет, сразу пошли на встречу, около 20 минут я его проверял и на меня никто так и не покосился.
Если у вас на фирме есть система премирования, то отметьте ребят .
Спасибо !

dmitriev01, здравствуйте!
Спасибо за заказ и за положительный отзыв. Разбавили им негатив

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

С сайтом ВсеИнструменты всё нормально? У меня дальше главной страницы не открывается.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Klod написал :
С сайтом ВсеИнструменты всё нормально? У меня дальше главной страницы не открывается.

Работает. Через какой браузер заходили? Его версия. И проверьте сейчас работает или нет?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Не открывается. Хром. Ошибка 404. И главная страница какае-то странная- поменяли что-ли?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Klod написал :
Не открывается. Хром. Ошибка 404. И главная страница какае-то странная- поменяли что-ли?

Странно, сейчас в хроме проверил, все работает. Скиньте версию хрома и страницы, на которые пробовали заходить. Сменили дизайн сайта, поэтому выглядит непривычно. Попробуйте сейчас проверить работает в хроме или нет? И для сравнения в другом браузере проверьте.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

VseInstr, возможно добавить в ассортимент ножи для рубанка IE-5708 на 155 мм?