Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5846561

О себе
Любые работы "под ключ". Опыт в ремонте и строительстве более 20 лет!
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат, санузлов
-офисов
Сантехника и электрика.
Любые сложности и объемы!
Качественно и по приемлемым ценам! 89278651112 Юрий

Предлагаю заменить на медные. Цены доступные. 926-341-92-шестьдесят восемь.

Готов зделат на рехау стабил сам исполнител 8916 7761751 Драган

8916-3б2-3б-91, Антон

Готов выполнить Ваш заказ.
Материал Рехау в наличии/быстрая доставка.
Есть два варианта исполнения.

8925 067 3338
Николай

89854358787.Александр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить его качественно и в кратчайшие сроки. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...
С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

Bart.sp написал:
Нужно заменить трубы из металлопласта по причине того, что две текут. Так что, весьма срочно.
Думаю, что стоит поменять все. Наверное, хочу заменить на Rehau.
Трубы местами заделаны в стену (к раковине и ванне). Нужно будет в нужных местах отковырять плитку и потом поставить новую.
На полотенцесушитель стоят трубы овентроп. Поменял их лет 5 назад, так что пока менять их не планирую.
Измайлово.

Bart.sp, здравствуйте. Ответил в личку.

доброе утро.можем выполнить вашу работу,быстро и не дорого,уже завтра есть свой инструмент.звоните 89099517656 александр

Здравствуйте, готов взяться и сделать всё аккуратно и качественно. со мной можно связаться по телефону 89173089321 Алексей или по почте vahremont2009@yandex.ru
Предлагаю положить поверх положить трубы прям на плитку полипропилен аккуратно и красиво, и не чего сильно ломать не надо будет.

Нужно заменить трубы из металлопласта по причине того, что две текут. Так что, весьма срочно.
Думаю, что стоит поменять все. Наверное, хочу заменить на Rehau.
Трубы местами заделаны в стену (к раковине и ванне). Нужно будет в нужных местах отковырять плитку и потом поставить новую.
На полотенцесушитель стоят трубы овентроп. Поменял их лет 5 назад, так что пока менять их не планирую.
Измайлово.