Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5663256

Cobalt, в верней строчке нажимаете крайнюю правую кнопку с картинкой, выбираете изображение и нажимаете "вставить".

ОлегБ написал:
Cobalt, в верней строчке нажимаете крайнюю правую кнопку с картинкой, выбираете изображение и нажимаете "вставить".

ОлегБ, пробывал, не получилось(

Cobalt написал:
Всем привет. Подскажите как вставлять изображения в сообщение.

Cobalt, Привет!
кликаеш вот сюда

.Затем в появившемся окне кликаеш сюда

перед этим выбираешь откуда грузить,напр с

и выбрать изображение

,
затем в зависимости от размера изображения (проходит разное время) фаил появляется в окне и нужно подтвердить

после чего ваше изображение появится в текстовом сообщении или во вложении под сообщением.

Выберать здесь-

во вложении можно открыть во весь экран

Вроде как то так!

Иногда бывает глюк и карикатурка не загружается!

Cobalt написал:
ОлегБ, пробывал, не получилось(

Красиво ты спрашиваешь, а отвечаешь еще красивее. Неразговорчивый или стеснительный? Подробности пробушек может опишешь? Что? Как? Откуда? Какой браузер? Подробнее надоть.

браузер Opera, все делал как описал Андрюхан. в верхней строчке нажимаете крайнюю правую кнопку с картинкой, загрузить картинки, с компьютера, выбираю изображение, и уже жду где то минут 30 файл не хочет загружаться в окне прикрепления картинок. сейчас буду устанавливать хром. фото по 3,5мб., Рисунок JPEG (.jpg). С инетом все ок.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Cobalt написал:
фото по 3,5мб.

..... Вы наверное смеетесь.....
Размер и объем фото нужно уменьшать, пиксели не более 1280, размер фото 517кб....(щас вставлю с Оперы и так и так), а Вы с гигами...... ))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Cobalt написал:
браузер Opera, все делал как описал Андрюхан

Ну вот другое дело. По описанию все так. Конечно надо пробовать другой браузер, даже IE штатный попробуй. Фото конечно не маленькие, но такие Хром на ХР, грузит. Может еще кто пользуется Оперой что посоветует. Я ею никогда не работал. Не нравится мне она.

ездили с другом на посев суданки два моих кормильца

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

СанСаныч13 написал:
ездили с другом на посев суданки два моих кормильца

красота капец !

vagin написал:

СанСаныч13 написал:
ездили с другом на посев суданки два моих кормильца

красота капец !

vagin, та да застали когда рапс еще цвел

VTS написал:
. Вы наверное смеетесь..

Ну я с Хрома счас вставлю. Размер 3,67 Мб. В пикселях 3072 Х 2304. Хотел в тест и во вложения. Где то ошибся, пусть так остается.

в воскресенье, у родственника первый раз окучивал...

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Dukas, при такой обработке какова глубина боронования?

Pavel003,

Где такие чудесные места?

yura_brt,

yura_brt написал:
Dukas, при такой обработке какова глубина боронования?

Это андрюхан выкладывал чуть выше

Андрюхан

решился таки сколхозить боронку под мб,чтоб была легкая и удобная!До этого была слеплена из двух тяжелая(пипец)и не удобная(за ней сгорбившись на вытянутые руки надо было ходить(бедная спина)

А к адаптеру не пробовали боронки цеплять?

Dukas написал:
Где такие чудесные места?

Не такие уж они и чудные, на фото конечно смотрится красиво, с других мест вдоль реки в том же направлении виды тоже красивые. Это под Харьковом. Вообще в любом месте вид красивый, просто когда человек привык к этому виду и видит другой, он всегда восхищается. Думаю у тебя тоже вид красивый. Да еще в начале лета, когда все кругом зеленеет.

Всем привет. Я являюсь владельцем мб мс-8 три года. Два сезона он отработал на отлично (были незначительные нюансы которые устранялись в течении нескольких дней по гарантии). Этот сезон начался с черной полосы: месяца три назад, один чипушила обоперся на карбюратор, вследствии чего были обломаны уши крепления. Но не чего страшного, все аргоном заварилось (сильно пенился шов при пайке, но вроде держится). P.S. это только мой косяк, не доглядел. А на прошлой неделе при включении 2-I передачи (только на ней) был слышен металлический шелест с коробки передач. Коробку разобрали, и как оказалось выкрутился болт м8 с вторичного вала (на третьем году эксплуатации), упал на дно поддона и вместе с маслом пошел гулять по коробке неся с собой хаос и разрушения))) Досталось всем, но больше всего вторичному валу (разбилась планетарная шестерня), на блок шестерне деформированы три зуба, и небольшие заусенцы на вал-шестерне.
Начал звонить по запчастям. У оффициалов запчастей в наличии нету вообще не каких, только под заказ (по их работе отпишусь позже). Пришлось обращаться в компанию БелАгро (г. Минск, ул. Илимская, 58, они продают мб Grasshopper, там же находится и сервисный центр), меня выслушали, сказали привозить все покоцанные детали мастера на месте посмотрят. По итогу купил я только вторичный вал, по остальному ребята прошлись надфилями, сказали что шестерни должны еще походить. вал вторичный 831000бел. рублей ( 42у.е.), блок шестерня 1118000 (57у.е.).
Ребята кто может помочь с покупкой запчастей с Украины (может будет дешевле): интересует карбюратор (в офф. представительстве озвучили цену 100у.е.), блок-шестерня 0690002528, 0690002527, вал-шестерня 0690002518

Cobalt написал:
(в офф. представительстве озвучили цену 100у.е.),

Было 200. Если на кончике конички нет сколов, эти шестерни обработать личковым напильнтиком, они еще поработают.

Pavel003 написал:
Если на кончике конички нет сколов, эти шестерни обработать личковым напильнтиком, они еще поработают.

все что можно уже прошли напильником