Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6246401

Кстати и GWS 12V-76 со старым владышем и аккумулятором 4А или 6А не очень хорошо закрывается крышка.

Вообще новый L-Boxx оставил двоякое впечатление. Вроде лучше, но упрощён. Кстати, SerShe, спасибо за #6246195 - теперь понятно, почему купленный вчера GST 12V-70 оказался в старом боксе

Eu-Jinn написал:
Вообще новый L-Boxx оставил двоякое впечатление. Вроде лучше, но упрощён. Кстати, SerShe, спасибо за #6246195 - теперь понятно, почему купленный вчера GST 12V-70 оказался в старом боксе

Eu-Jinn, Похоже, они должны новый вкладыш сделать под новый бокс. Посмотрим. Пока переходный период.

Ну да... но лобзик нужен был сейчас)))

Дорога ложка к обеду.
Я тоже не расстроился.

А подскажите, кто в курсе, новые L-Boxx уже есть в отдельной продаже?

Eu-Jinn, я вчера видел в интернет-магазине.

Eu-Jinn написал:
А подскажите, кто в курсе, новые L-Boxx уже есть в отдельной продаже?

Eu-Jinn, Есть уже на складе Боша в России все. Коды на старые закрыты и на складе только новые.
Должны быть и у дилеров.

Набрёл на . Посмотрел ролики, в том числе и местных активистов. Много думал...

Eu-Jinn написал:
Набрёл на . Посмотрел ролики, в том числе и местных активистов. Много думал...

Eu-Jinn,
Есть таких штук 5.
Удобно если новая расходка под импакт с шестигранным хвостовиком есть и с ложемента и защёлками.
Продавали бы отдельно вставки с защёлками с кругом, квадратом.
Для россыпи не очень, а то получается как в той юмореске. Положил в фитрярчик, потом в этот боксик, боксик в сумочку, сумочку в рюкзачек.

Подскажите пожалуйста, попадались ли кому ящики в продаже, куда бы отлично подошли половинчатые вставки из 102-ого L-BOXX? Чтобы одна вставка - в один ящичек

Hitgher написал:

Eu-Jinn написал:
Набрёл на . Посмотрел ролики, в том числе и местных активистов. Много думал...

Eu-Jinn,
Есть таких штук 5.
Удобно если новая расходка под импакт с шестигранным хвостовиком есть и с ложемента и защёлками.
Продавали бы отдельно вставки с защёлками с кругом, квадратом.
Для россыпи не очень, а то получается как в той юмореске. Положил в фитрярчик, потом в этот боксик, боксик в сумочку, сумочку в рюкзачек.

Hitgher, заказал один, L на пробу. Посмотрим

monop написал:
Подскажите пожалуйста, попадались ли кому ящики в продаже, куда бы отлично подошли половинчатые вставки из 102-ого L-BOXX? Чтобы одна вставка - в один ящичек

monop, отлично они только в родные большие боксы входят, что и понятно в принципе.
Есть вариант с i-boxx 72, но там отдельная вставка под него идет

Если цель именно существующие вставки приспособить не в l-boxx, я бы посмотрел на такие варианты

  1. Ящик-органайзер для крепежа 13" (340х200х60 мм) FIT 65648 - по высоте 60, надо примерять

  2. Органайзер FatMax малый FMST1-72378 - может сцепляться с точно таким же, но цена конечно для вашей задачи неоправданно высока, как мне кажется

  3. Органайзер Stanley "Sort Master Junior - попроще второго варианта, но тоже сцепляется, однако придется "напильником доработать", перегородки убрать центральные

Найдете решение - напишите, что получилось в итоге, с фото желательно.

Если не ошибаюсь, вставки примерно 300*200, в таком случае первые два предложенных варианта отпадают, ручка явно больше места займет, чем 6 см. Пожалуй третий вариант только подойти может в таком случае.

Hitgher, согласен. Вот если бы отдельно пустые кассеты продавались... SerShe писал где-то на форуме, что Bosch пустые кассеты не станет продавать, только с наполнением. То есть боксы пустые - пожалуйста, а расходку готовыми наборами с кассетами приобретаем.

Eu-Jinn, тоже взял себе на пробу такой, в 136 l-boxx помещается только в одно место нормально (GSR 18-2-li со штатными вкладышами - между зарядкой и ручкой с торца).
Внутри 4 коротких биты поставить можно в штатные отверстия. Я сверла внутри храню, вповалку)

При желании проблему отсутствия кассет можно и таким образом решить

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

а можно распилить л-бокс по горизонтали и нарастить стенки фанерой- чтобы перф туда влезал стоя? перф-макс 5-40 либо 8-45. или сделать, как Мирок, копию из фанеры?.

C2h5-OH, а так можно было?

Органайзер Stanley "Sort Master Junior - попроще второго варианта, но тоже сцепляется, однако придется "напильником доработать", перегородки убрать центральные

Cizar, а нет фото конечного результата? Закроется ли крышка?
i-boxx 72 пока самый интересный вариант, но не вижу к нему вставок в продаже кроме цветных стаканчиков для крепежа

Нет, у меня нет подобных вкладышей. Поразмышлял на тему так сказать)

, судя по всему, есть ли в России - надо искать) Но туда зарядка только AL1115CV как я понял входит.

Вариант с мягкой сумкой не рассматриваете для себя? Вполне удобное решение.

Cizar, та, что с ложементами, выглядит хорошо, но под большую батарею не заточена. Да и цена наверное будет еще та.
Мне понравилась вставка для GDR 12V-110 и подумал найти способ интегрировать её в компактный кейс. Жалко Bosch не сделал подобных ящиков под эти половинные вкладыши сам

monop написал:
Жалко Bosch не сделал подобных ящиков под эти половинные вкладыши сам

Как-то не вписываются они в систему боксов.

SerShe, она и не нужна каждый раз. Если мне нужно взять с собой какой-то один компактный инструмент, можно было бы вытащить его вместе со вставкой из обычного L-Boxx-a, зарядить в такой мини-чемоданчик и взять с собой

SerShe, не все из существующего вписывается тоже - те же боксы под оснастку M и L далеко не всегда и везде входят в L-boxx, как с инструментом так и без. У вас, если не путаю, даже видео по ним было.

Не могу размеры мягких сумок найти, возможно половинный вкладыш в нее поместиться, как monop хочет.

Регистрация: 15.04.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 545

monop написал:
SerShe, она и не нужна каждый раз. Если мне нужно взять с собой какой-то один компактный инструмент, можно было бы вытащить его вместе со вставкой из обычного L-Boxx-a, зарядить в такой мини-чемоданчик и взять с собой

monop,
Вроде в малый кейс от шуруповёртов 14.4 - 18В помещается, только перегородки мешают.

Нашел, вкладыш должен войти)
Bosch Professional Softbag 1600A003BG S Size

Cizar написал:
Не могу размеры мягких сумок найти, возможно половинный вкладыш в нее поместиться, как monop хочет.

bosh softbag мелкая
32.2 x 23.6 x 5.2 cm

monop написал:
Подскажите пожалуйста, попадались ли кому ящики в продаже, куда бы отлично подошли половинчатые вставки из 102-ого L-BOXX?

очень редко бывает оригинальный чемодан под полувкладыш.

был в у Александра

ole325 написал:
очень редко бывает оригинальный чемодан под 1/2 вкладыша

Неужели оригинальный такой существует в природе? И имел в виду ящик от любого производителя, лишь бы вставка в него отлично вписалась

monop, Существует, но не продается. Какой либо промо набор был когда то, как и сумки маленькая и побольше, они тоже отдельно не почти не бывают.

monop написал:
SerShe, она и не нужна каждый раз. Если мне нужно взять с собой какой-то один компактный инструмент, можно было бы вытащить его вместе со вставкой из обычного L-Boxx-a, зарядить в такой мини-чемоданчик и взять с собой

monop, Я понимаю, что у каждого свои могут быть интересы, но производитель пытается массовую для всех продукцию выпускать. То, что будут покупать. Я именно про это говорил.