Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6318907

У меня тележка заточена только под боксы,да иногда неудобно,происходит смещение боксов. Но 2-3 резинки по большому счёту снимают этот вопрос с повестки дня. Но вот если бы добавить высоты,это было бы наверное неплохо.
А то по закону подлости последний бокс в стопке обязательно мешает руке.
И ещё небольшой ньюанс,дно площадки может поцарапать ламинат (бывает телега сама чистая и ты заходишь в квартиру прямо в прихожку,а там ламинат и тогда спасает картонка специально для этого заготовленная,ну или наученные опытом снимаем боксы в подъезде,а потом в квартиру). Но в любом случае ЛЮБАЯ тележка это лучше чем руки отвисшие от тяжести.

Близнец Фома, Телеге не хватает изгиба ручки ( у Wolfcraft есть) и тогда любая высота не проблемма.Меня тоже раздражает эта мелочь , хотя исправить очень просто - не понимаю почему не изменят форму ручки.

Nemez,

Очень логично по поводу изгиба. У америкосов помойму такая телега есть,более новый вариант.

Близнец Фома написал:
У меня тележка заточена только под боксы,да иногда неудобно,происходит смещение боксов. Но 2-3 резинки по большому счёту снимают этот вопрос с повестки дня. Но вот если бы добавить высоты,это было бы наверное неплохо.
А то по закону подлости последний бокс в стопке обязательно мешает руке.
И ещё небольшой ньюанс,дно площадки может поцарапать ламинат (бывает телега сама чистая и ты заходишь в квартиру прямо в прихожку,а там ламинат и тогда спасает картонка специально для этого заготовленная,ну или наученные опытом снимаем боксы в подъезде,а потом в квартиру). Но в любом случае ЛЮБАЯ тележка это лучше чем руки отвисшие от тяжести.

Близнец Фома, Я ругаю тележку в надежде,что Бош исправит "недоделки" и мы получим более удобную и ЛЁГКУЮ тележку для перевозки Л-боксов...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Бош скорей всего заказывает где то телеги . Не хватает мелкой телеги на 60 кг и легкой , все уже давно есть на любой вкус и пробывал в живую все хорошо - кроме цены

Размещаем шуруповерт и фонарь в акционном gedore

Подскажите знающие, реально ли в Москве купить красный и зелёный L-Boxx mini?

Регистрация: 07.10.2013 Кемерово Сообщений: 607

Красные (Fischer) были здесь у кого-то и на Авито видел. А зелёные, наверное только Spax нужно искать. Хотя не уверен, что они есть в России.

На Авито только в Питере нашёл...
А зелёных никаких нигде

Залез на сайт Sortimo и вижу...

Eu-Jinn, А что там такого необычного? L-boxx нового типа от сортимы?

Dmitiry написал:
Eu-Jinn, А что там такого необычного? L-boxx нового типа от сортимы?

Dmitiry, ну да. Вроде как сначала считали, что сам Bosch стал делать.Ан нет.
Кстати, заказал в Питере два миника: Gedore и Fischer. Главное, чтобы целыми доехали.

Eu-Jinn написал:

Dmitiry написал:
Eu-Jinn, А что там такого необычного? L-boxx нового типа от сортимы?

Dmitiry, ну да. Вроде как сначала считали, что сам Bosch стал делать.Ан нет.
Кстати, заказал в Питере два миника: Gedore и Fischer. Главное, чтобы целыми доехали.

Eu-Jinn, А в какой конторе заказали миники? Которые с прозрачной крышкой?

Dmitiry написал:

Eu-Jinn написал:

Dmitiry написал:
Eu-Jinn, А что там такого необычного? L-boxx нового типа от сортимы?

Dmitiry, ну да. Вроде как сначала считали, что сам Bosch стал делать.Ан нет.
Кстати, заказал в Питере два миника: Gedore и Fischer. Главное, чтобы целыми доехали.

Eu-Jinn, А в какой конторе заказали миники? Которые с прозрачной крышкой?

Dmitiry,

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

размеры донышка mini l-boxx
для удобства изготовления самодельных вкладышей

///////////////

Приехали мои миники (2 шт) из того объявления. Будете заказывать там - настоятельно требуйте нормальной упаковки. Мои просто были обёрнуты в чёрную плёнку и доехали не совсем целые (см. фото). Теперь хоть явно будет видно, где аптечка, где чай.

Регистрация: 07.10.2013 Кемерово Сообщений: 607

Поздравляю с приобретением! Цветовое разделение, это очень удобно.

Спасибо! Да, знаю. Проблема только найти так, чтобы цена адекватна была и покупать удобно

Eu-Jinn написал:
Приехали мои миники (2 шт) из того объявления.

Поздравляю! Боша не хватает с прозрачной крышкой для печенья Юбилейного.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

а я сварганил себе синенький с прозрачной крышкой

///////////////

Мягкая вставка в крышку l-boxx

А вот мой апгрейд.

ole325, где взять эту мягкую вставку ? Она по моему идёт в комплекте с коробками в 136 бокс.

Homer j написал:
ole325, где взять эту мягкую вставку ? Она по моему идёт в комплекте с коробками в 136 бокс.

Homer j, так эта ж вставка идёт в комплектах и к 102 в случае органайзера, и отдельно продаётся у барыг

Alexdobrepair написал:
А вот мой апгрейд.

Alexdobrepair,зацепили... буду думать, как RobustLine туда внедрить

Eu-Jinn написал:
и отдельно продаётся у барыг

и отдельно продается по артикулу sortimo в Европе

Eu-Jinn, Да перепутал не 136 а в 102.

Eu-Jinn,

Eu-Jinn, добавлю. Робаст я туда тоже колупал, и коробка с четырьмя голубыми сверлами туда влезла целиком, но мне это показалось очень уж не экономично, столько пространства занимало( Потому искал дальнейшего решения.

На фото видно, коробка от сверл и прорезиненный низ верх пообрезаный...в общем коробку покоцал, а в итоге сделал все иначе...теперь в той коробке лежат пилки для лобзика.

Регистрация: 15.04.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Кто может подсказать в чём отличие активной полки от пассивной?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

valkahn написал:
Кто может подсказать в чём отличие активной полки от пассивной?

valkahn,
Активная полка пристёгивается и снизу и сверху
как между собой так и к L-boxx
аналогично обычным L-boxx
за счёт стыковочных механических узлов
Пассивная полка не имеет стыковочных механических узлов
как у активной полки и L-boxx
и стыкуется сверху-вниз весьма жестко
разъединить можно, но сложновато
Если пассивную полку поставить сверху на L-boxx и защелкнуть -
получите большое удовольствие от её снятия

///////////////