Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128
#3668063

Sdik_S написал :
отдел претензий - крайняя мера.
Передавайте жирный минус менеджеру.

Менеджеры у нас никогда возвратами не занимались. Это всегда производит отдел претензий!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Negabarit написал :
Покупал в прямошлифовалку 28886

Аналогичная ситуация По этой машинке от DW, нет гарантийки и инструкции для РФ.
Менеджеры в местном отделении молодцы, сами распечатали инструкцию и отправили запрос №2276 на гарантийник.
Пока тишина, жду. Заказ номер 1302-206302-09348

VseInstr, проконтролируйте там пожалуйста.

VseInstr написал :
Возврат денежных средств - медленная процедура, к сожалению.

Есть определённые сроки прописанные законодательно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Vadim63 написал :
отправили запрос №2276 на гарантийник.

Данная претензия поступила 25.02, гарантийный талон заказан. В Тольятти данный гт придет только на следующей неделе.
С Вами свяжутся, когда он поступит.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, чего непонятного то? Инструмент для монтажа, ремонта и обслуживания кондиционеров и прочей холодильной техники. Он у вас заявлен, но практически - его нет. А завтра - март. А телефон начинает плавиться уже сегодня. Сезон начался.

Можно вопрос? Почему каждый раз когда я открываю ваш сайт у меня виснет компьютер? Обязательно надо что то делать с сайтом. Выходя на сайт с телефона тоже проблемы. Если перейти на телефонную версию,сайт нельзя наблюдать обзорно. Переходишь на полную версию,или грузит как то странно,или глючит. Хочешь посмотреть что у вас новенького но желание пропадает после попытки открыть сайт.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Игорь И. написал :
Почему каждый раз когда я открываю ваш сайт у меня виснет компьютер?

Аналогично, причём в поиск по параметрам войти нереально. Раньше таких глюков на сайте не было, видно перегружен ненужной информацией...

Игорь И. написал :
Можно вопрос? Почему каждый раз когда я открываю ваш сайт у меня виснет компьютер? Обязательно надо что то делать с сайтом. Выходя на сайт с телефона тоже проблемы. Если перейти на телефонную версию,сайт нельзя наблюдать обзорно. Переходишь на полную версию,или грузит как то странно,или глючит. Хочешь посмотреть что у вас новенького но желание пропадает после попытки открыть сайт.

У них этот косяк периодически вылазит. Сайт тупит не по-детски. Я привык уже, но раньше бесило

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

VseInstr написал :
Данная претензия поступила 25.02, гарантийный талон заказан. В Тольятти данный гт придет только на следующей неделе.
С Вами свяжутся, когда он поступит.

VseInstr большое спасибо за оперативность и заботу

Master111 написал :
У них этот косяк периодически вылазит. Сайт тупит не по-детски. Я привык уже

Это точно, подтормаживает. И по последнему заказу например у меня появилась позиция которую я не заказывал, правда она числится в отмене.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Добрый день

salabus написал :
Инструмент для монтажа, ремонта и обслуживания кондиционеров и прочей холодильной техники.

Пока нет информации о пополнении этих разделов.

Игорь И. написал :
Почему каждый раз когда я открываю ваш сайт у меня виснет компьютер?

Зависит от многих параметров: браузер, его версия, скорость интернета, пропускная способность провайдера.
Мы постоянно тестируем сайт, и исправляем найденные ошибки.
Если у Вас конкретный вопрос, пришлите скрин с ошибкой.

Vadim63 написал :
большое спасибо за оперативность и заботу

Всегда рад помочь! Обращайтесь)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 01.12.2005 Челябинск Сообщений: 191

Заказ № 1302-207402-04720 от 2013-02-07 – заказал нож в подарок, зная, что с доставкой у ВСИ могут возникнуть «трудности» сделал заказ заранее, нож пришел с повреждениями режущей части, перезаказал, но к моменту торжественного вручения нож так и не пришел, итог - куплен аналогичный нож, в местном магазине.
Заказ № 1302-207402-07306 от 2013-02-10 – заказал электрику от Legrand, получил заказ 2013-02-26, получил все кроме одного выключателя, потому что, эту позицию просто аннулировали, без каких либо уведомлений. В итоге имею практически законченный ремонт в комнате, но не имею возможности включить потолочное освещение. Позицию перезаказал, поживу без света пару недель, не вопрос.

Из старого:
Заказ № 1211-207402-10932 от 2012-11-17 – аннуляция без уведомления позиции «Блочная установочная коробка, 64х60мм HEGEL КУ1102» и это в тот момент, когда стены уже подготовлены под коробки 64х60мм.
Заказ № 1211-207402-07607 от 2012-11-12 – все жду «Держатель с защелкой и дюбелем, диаметр 16мм DKC 51316», - я уже ремонт закончил, аннулируйте позицию.
ВСИ честное слово, вы непредсказуемы, как тот метеорит.

VseInstr, есть и позитивные моменты, например работа Юлии Нестеровой из отдела претензий по обращению No. 1776, все быстро и оперативно! Спасибо!

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VseInstr, Здравствуйте! Заказ № 1302-200202-18443. Подборка с 2013-02-23 15:21:50,стоимость стоимость вашего заказа:32 348 руб.
Теперь мое видение ! Статус заявки под заказ 3-5 дней, сегодня седьмой день, 5-ый рабочий но в статусе заказа по большинству позиций стоит "подборка" а не "на складе". Сумма заказа, которая была выслана мне в смс, при его оформлении- 31 724р. на сайте мне декларируют (на данный момент, но она динамически меняется) сумму 32348, некоторые позиции были скомпанованы по количеству, теперь разрознены и статусы их "Аннулирован". прокомментируйте пожалуйста сей полтергейст)

-AleXX- написал :
ВСИ честное слово, вы непредсказуемы, как тот метеорит

Неее, они как женщины...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

-AleXX-,
По заказам передал менеджерам, с Вами свяжутся в ближайшее время.

-AleXX- написал :
есть и позитивные моменты, например работа Юлии Нестеровой из отдела претензий по обращению No. 1776, все быстро и оперативно! Спасибо!

Передам, спасибо!

AkeJIJIa написал :
Заказ № 1302-200202-18443. Подборка с 2013-02-23 15:21:50,стоимость стоимость вашего заказа:32 348 руб.

С Вами скоро свяжется менеджер.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Пару раз уже делал заказы - сижу в интернете и делаю заказ по ночам, соответственно отзваниваются мне на следующий день. И вдруг сегодня сделал заказ в районе 18 часов. Отзвон был спустя две минуты после заказа. Приятно!

VseInstr написал :
Зависит от многих параметров: браузер, его версия, скорость интернета, пропускная способность провайдера.
Мы постоянно тестируем сайт, и исправляем найденные ошибки.
Если у Вас конкретный вопрос, пришлите скрин с ошибкой.

Ведь не я один написал. На ваш сайт никто нормально зайти не может. Что у вас за ответ??? Браузер,версия,ваш сайт с любого браузера и версии глючит. Проведите опрос если вы у себя под носом очевидного не замечаете. Кто у вас исправляет ошибки сайта? Может его пора уволить и нанять компетентного??? Я со многих аппаратов выходил на ваш сайт,и с разных источников. Куда бы не зашел все отлично кроме вашего сайта. Это ваше же лицо!!! Вам пишут что оно подпорчено а вам все равно? Вы же немаленькая организация. Основные заказы вам приходят после ознакомления через ваш сайт,а он у вас сломан. И все что вы решили сделать это написать мне что у меня плохой браузер?

Стесняюсь спросить - а с ценами что происходит? Медленно, но верно Ваш магазин уходит вниз в яндекс-маркете...

andy01 написал :
а с ценами что происходит? Медленно, но верно Ваш магазин уходит вниз в яндекс-маркете...

Это нормально - раскрутились и забылись

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Это нормально - раскрутились и забылись

Но Voltra же как-то держится?

andy01 написал :
Но Voltra же как-то держится?

Я там вообще ни разу ничего не покупал.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Я извиняюсь за предыдущие высказывания. Сайт заработал,причем хорошо так. Как я не мешал ему при открывании,мышкой водил,разные способы попробовал. Открывается четко,без запинки,быстро. А раньше что было?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Добрый день!

web-rr написал :
Пару раз уже делал заказы - сижу в интернете и делаю заказ по ночам, соответственно отзваниваются мне на следующий день. И вдруг сегодня сделал заказ в районе 18 часов. Отзвон был спустя две минуты после заказа. Приятно!

Спасибо за заказ! Рады стараться

Игорь И. написал :
На ваш сайт никто нормально зайти не может.

Я не отрицаю, сбои бывают. Но в остальном все работает! Я также как и Вы захожу на сайт, и у меня все нормально. Поэтому и прошу прислать скрин с ошибкой. Чтобы исправить какую то проблему, нужно знать, что конкретно исправлять. Если говорить, что сайт плохо работает, то его весь переделывать?..

andy01 написал :
Медленно, но верно Ваш магазин уходит вниз в яндекс-маркете...

Некоторый позиции подороже, некоторые дешевле многих других. Смотря, что Вы смотрели.

_maximus_ написал :
Это нормально - раскрутились и забылись

Не совсем. Раскрутка происходит непрерывно

Игорь И. написал :
Я извиняюсь за предыдущие высказывания. Сайт заработал,причем хорошо так. Как я не мешал ему при открывании,мышкой водил,разные способы попробовал. Открывается четко,без запинки,быстро.

Чудеса случаются!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Раскрутка происходит непрерывно

Клиентов... ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

_maximus_ написал :
Клиентов... ???

Не не))) У нас не парк развлечений)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VseInstr, Почему мои комментарии на сайте у Вас не печатают?*(((((( Я высказал свое предложение дать подробное описание и паспортные данные инвертора Elitech 200 ПНС , а ваших модераторов просил , чтобы они изменили описание , но комментария моего не появилось*(((((

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

AkeJIJIa, здравствуйте.
Вы оставляли комментарий на странице товара в разделе "Отзывы/Вопросы"? Когда именно это было?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VseInstr, Позавчера! Я как раз только забрал заказ, меня приятно удивило , что много чего в комплекте есть, чего ваши менеджеры не говорят, и не написано нигде, и рабочие характеристики немного другие, вот я высказал в комментариях, раз у Вас нет возможности иметь под рукой все инструкции и так сказать "пощупать" вещь, чтобы дать максимально полное описание.
И на самом деле было бы просто великолепно, если бы каждый так делал, тогда о каждой позиции можно было бы прочитать максимально полную информацию. Не так ли?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

AkeJIJIa написал :
Не так ли?

Спасибо за участие! Ваш отзыв еще не прошел модерацию. Скоро выгрузим

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VseInstr, VseInstr, Напечатают такое ? а то чего то много получилось?*)
Сделан довольно качественно и удобно, в комплекте есть все что нужно, чтобы начать работать в режиме Mig/Mag. Это горелка в сборе (простенькая, но работоспособная метра 3) 20 токосъемных наконечников 0,8,0.8Al;0.9,0.9Al;1.0,1.0Al; ключ к горелке (как велосипедный, наконечник там прикрутить), 2 хомутика под отвертку или ключ из комплекта для шланга, редуктор с 2-мя манометрами с резьбой, в него тоже быстросъем нужно вкручивать и конечно кабель на массу с зажимом-крокодилом(с медными а не латунными вставками, медными гайками, сам провод-вроде медь) и кабельным наконечником 35-50. Для работы потребуется баллон со смесью-рекомендованная Ar+CO2(82/18) шланг , проволока и быстросъемное соединение(рапид на 1/4" мама с елочкой под шланг с другой стороны)(но это не точно, может не 1/4"))
Мощность кВт, потребляемый ток, рабочий ток Mig-5.9(37A)(25-200),Tig-4.5(29A)(10-200),MMA-5.5(33A)(10-170)
Цикл 30%-Mig,Tig ; 60%-MMA
Диаметры проволок. Он сам не даст выставить что то по-другому!!!
Fe(черная сталь) 0.6/0.8/1.0
SS (Нержавейка) 0.8/0.9/1.0
Al(Аллюминий,сплавы) 1.0
Класс изоляции F(155 градусов по Цельсию)
От себя … После 3-х аппаратов. Кемпи, Себора и Есаб- Элитек выглядит как игрушечный( все механизмы) Настройка аппарата как у взрослых собратьев, выставляем тактность горелки, режим сварки, толщину проволоки, материал свариваемый, регулируем ток (синергетика) крутилку напряжения крутим , ток растет и наоборот, индуктивность позволяет почти полностью убрать брызги, Если в CO2 варить будете , тогда заметно снизит их количество. Очень понравилось, что есть продувка газом до сварки(зависит от силы тока), нажали курок-пошел газ пару секунд, потом проволока пошла , скорость проволоки постоянная до того момента пока не зажглась дуга, потом увеличивается до той, которую вы выставили. Вентилятор сосет как сумасшедший, но правда и шумноват. Но я не думаю что это помеха на стройплощадке или в гараже- музыку слышно , разговору не мешает! Впечатления положительные о надежности будем судить позже.
Из минусов. Горелка Tig сварки… мне так до покупки и не сказал что она есть и с чем ее есть))) Кто решил купить не парьтесь – обычная горелка с выходами силовой 35-50 , газовый шланчик и проводок от кнопки , который втыкается на лицевой панели в маму рапид. А вот и минус! Горелка управляющая, то есть клапаном подачи аргона управляет ,но нету в комплекте штекерочка*( чтоб на горелку повесить*((( Придется в радиодетали идти подбирать!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

AkeJIJIa, здравствуйте. Уже выложили, спасибо!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру