Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3715508

VseInstr написал :
Здравствуйте! Извиняемся за задержку. Уточню Ваш вопрос.

Спасибо. Позвонили,извинились,сказали в течении недели. Но похоже все таки проблема именно с гарантийниками деволт имеет место быть.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Negabarit написал :
похоже все таки проблема именно с гарантийниками деволт имеет место быть.

Это проблема поставщика, надеюсь, они примут скорейшие меры.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Строительная техника
Наш магазин успешно работает в сфере B2B (Business to Business), поэтому мы отчетливо понимаем, что часто нашим клиентам нужно узкоспециальное оборудование. В этом посте хотелось бы анонсировать рубрику с техникой, которая пусть и не нужна всем и каждому, но всё же имеет востребованность в строительном сегменте, особенно касаемо крупных стройплощадок. Это (Не стоить путать с обычными краскопультами. Это оборудование предназначено для больших площадей и, как правило, строительства).

  1. , установки, агрегаты, краскотерки, а также нагнетающие краску бачки.
  2. от Российской фирмы КСОМ.
  3. Более десятка разных , агрегатов и станций.
  4. А также
    ВсеИнструменты.ру - все инструменты для всех покупателей!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Negabarit написал :
Спасибо. Позвонили,извинились,сказали в течении недели. Но похоже все таки проблема именно с гарантийниками деволт имеет место быть.

Ну теперь может гарантия пойдет со дна получения гарантийника? Или ВИ по прежнему гарантийники оформляют в своем "фирменном стиле"? :-)))

middleman написал :
А мне например непонятно вы что от представителя хотите , уважаемый?
Ответ ВСИ корректен: инфа взята из офиц. источников. На сайте девальта такие же характеристики.
В чем "отношение к покупателям" тут плохое усмотрено?
Нипаняятно.
Наезжать на ответственного и вменяемого представителя компании через которую тут добрая половина форума закупается и главное из за чего??? Нипаняяяятно.

Насчет того что "а на диске вот написано то то и то то" - так это мало ли что написано. У них и дюймовые есть диски и метрические. что производителю для каждой страны отдельный набор фотографий делать что ли? ivanovrzn, попробуйте уточнить вопрос по диаметру диска у представителя компании ДеВальт, он на форуме присутствует в теме про девальтов. У него будет самая наиточнейшаяя инфа по этому вопросу.

Уважаемый middleman, я не думаю что VseInstr нуждается в адвокате. Его заслуги перед форумом никто не оспаривает - это раз.
Вы даже не поняли сути вопроса и все-таки влезли в разговор непонятно зачем. Я спрашивал совсем не про соответствие дюймов сантиметрам - это два.
Я задал вопрос, чтобы уточнить, какую именно пилу продает ВСИ, потому что налицо были противоречия в описании и фото, и нет возмможности посмотреть вживую. Ничего криминального. Господин VseInstr на мой вопрос ответил чисто формально, это и есть "отношение к покупателю" - это три.
Представитель деволта разумеется должен знать, что его контора производит, но совсем не обязан знать, чем и как торгует ВСИ, поэтому вопрос в первую очередь был задан здесь - это четыре.
Я ни на кого не наезжал. За магазином Все инструменты бывало много всяких косяков, поэтому лучше заранее все уточнить и знать наверняка, что именно покупаешь - это пять. Вопрос закрыт.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Интересно, а почему у Вас на сайте делает в разделе биты, а не в разделе отвертки?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

arsenii1111 написал :
Интересно, а почему у Вас на сайте делает в разделе биты, а не в разделе отвертки?

Раздел: "Отвёртки и биты", подраздел: "Наборы бит и насадок"

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

А в отвертке с битами определяющее слово биты?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

arsenii1111 написал :
А в отвертке с битами определяющее слово биты?

В наборе больше бит, чем отверток

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Я не придираюсь, не подумайте, но если например с шуруповертом идет ведро оснастки, значит его в раздел оснастки относить надо? Несоответствие получается.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

arsenii1111 написал :
Я не придираюсь, не подумайте, но если например с шуруповертом идет ведро остнастки, значит его в раздел остнастки относить надо? Несоответствие получается.

В случае с отверткой Wera мы не видим целесообразности в переносе.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Да просто сделать отдельный раздел "Наборы инструмента", сортировка по производителям... и все довольны... А если набор смешанный, кто мешает ему находиться одновременно в разных разделах...

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Так дело в том, что раздел наборы инструментов есть, по соответствующим категориям применения и там есть выбор производителей. Просто нелогично относить основное предназначение инструмента к аксессуарам так сказать.

VseInstr, вы, меня разочаровали Захотел я себе Фестул Планекс приобрести. В местном магазе сказали, что не знают сроков поставки. В центральном офисе заявили, что с Фестулом вообще не работают. Вопрос: ну нафига на сайте выложен каталог Фестула? Зачем людей вводить в заблуждение? Оно бы и ничего, если б я в Москве обитал. Но ваш магаз был последней надеждой приобрести девайс у себя в регионе
Но нет худа без добра. Нашёл контору с бесплатной доставкой, да ещё и на 2т.р. дешевле:yu Вам минус в карму:yu

Master111, привет
а подскажите где нашли дешевле/Нашёл контору с бесплатной доставкой, да ещё и на 2т.р. дешевле Вам минус в карму/
спасибо

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

VseInstr,здравствуйте.Хотел у вас станочек заточной заказать,но...

когда поправитесь?

VseInstr, Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, Заказ № 1303-216302-12645 от 2013-03-20.
Аннулировали одну позицию, чтоб заказ оказался в понедельник в Самаре, но до сих пор у 3 из 4 позиций статус "Подборка".

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Master111 написал :
ну нафига на сайте выложен каталог Фестула?

С Фестулом временно не работаем. На сайте все позиции в статусе "отсутствует", никого в заблуждение не вводили.

taels написал :
когда поправитесь?

Здравствуйте. Сейчас все работает.

redcat07 написал :
VseInstr, Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, Заказ № 1303-216302-12645 от 2013-03-20.
Аннулировали одну позицию, чтоб заказ оказался в понедельник в Самаре, но до сих пор у 3 из 4 позиций статус "Подборка".

Здравствуйте. С Вами свяжется менеджер в ближайшее время.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VseInstr написал :
Рапиды бывают 3х диаметров 1/2", 3/8" и 1/4"

Рапидных соединений очень много, для воздуха, газов, жидкостей, так же много и размеров.
Вот мои, которые мне нужны, и которые торчат из всех сварочных аппаратов, работающих с газами внутренний диаметр этого "папы" 4,5-4,8 мм, в переводе на дюймовую систему это будет 3/16", вот именно такие мне и нужны.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

AkeJIJIa,
Таких типоразмеров у нас нет, к сожалению

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

В продолжение темы обустройства домашней мастерской ручным инструментом, ВсеИнструменты.Ру предлагает новую подборку для начинающих мастеров:
• Всем известна пословица «7 раз отмерь, 1 раз отрежь». Поэтому для проведения очень точных измерений, где важна каждая тысячная миллиметра, пригодится . В каталоге представлены как классические механические модели, так и электронные.
• Многие строительные работы сопровождаются нанесением различных смесей на стены, пол или потолок. Для этого пригодится такой инструмент, как .
Отдельного упоминания заслуживает резьбонарезной инструмент. В зависимости от вида работ выделяют 3 его основных вида:
– специально предназначен для сантехнических работах. Например, при врезке пластиковой трубы в стальную, или при разводке стальных труб.
– необходим, когда требуется получить внутреннюю резьбу в детали. Для удобства эксплуатации совместно с метчиком используется метчикодержатель, в котором надежно закрепляется режущий инструмент.
– имеет то же назначение, что и клупп. Но, в отличие от клуппа, с ее помощью можно наносить резьбу на цилиндрические детали.
Более подробную информацию об описанном инструменте вы найдете на страницах соответствующих рубрик интернет-магазина.
И в дополнение к сегодняшней подборке: поскольку зима никак не дает насладиться весенним теплом, и заваливает улицы, дома и гаражи снегом, рекомендуем посмотреть , собранные в одном каталоге.
Приятных покупок в интернет магазине "ВсеИнструменты.ру"!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Добрый день, интересует набор , в каталогах Книпекса его не нашел, в вопросах и отзывах указана комплектация другого набора - , интересует какие же все - таки инструменты входят в набор.

Да, еще непонятно, почему за полчаса после оформления заказа 1303-200102-16537 он подорожал примерно на 300 рублей ?!!

Серёж, где цены на товар и варианты от Интерскола ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

VseInstr написал :
Здравствуйте. С Вами свяжется менеджер в ближайшее время.

СПасибо за связь :-) Что то они связыватся начинают, и сообщать о переносе исполнения заказа, только после обращения сюда :-)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
Добрый день, интересует набор kn 002011s1, в каталогах Книпекса его не нашел, в вопросах и отзывах указана комплектация другого набора - kn-002011 , интересует какие же все - таки инструменты входят в набор.

Здравствуйте.
Какие инструменты входят в набор kn 002011s1:
-Состав набора KN-8702250, KN-0202180, KN-7402180
На сайте исправим.

INVERTED написал :
Да, еще непонятно, почему за полчаса после оформления заказа 1303-200102-16537 он подорожал примерно на 300 рублей ?

Передал менеджерам, с Вами скоро свяжутся.

_maximus_ написал :
Серёж, где цены на товар и варианты от Интерскола ???

Видимо нет в наличии. Или на сайт не выложено. Если знаете артикул, я могу запросить по конкретной позиции.

redcat07 написал :
Что то они связыватся начинают, и сообщать о переносе исполнения заказа, только после обращения сюда :-)

Без волшебного пенделя никуда)))

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Здравствуйте.
Какие инструменты входят в набор kn 002011s1:
-Состав набора KN-8702250, KN-0202180, KN-7402180
На сайте исправим.

Добрый день, уже связывались час назад (Кирил Б.), сообщил, что не может сообщить точные модели инструментов. Теперь по новой, похоже , придется заказ регистрировать. Спасибо

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
Теперь по новой, похоже , придется заказ регистрировать.

Не совсем понял, почему? Это не тот набор?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Не совсем понял, почему? Это не тот набор?

потому что отказался, так как содержимое неизвестно. Заказал по новой.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
Заказал по новой.

Понял, хорошо.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Без волшебного пенделя никуда)))

Таки раздавайте их авансом, заранее :-)