Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128
#3742678

Klod написал :
Просто удобнее- когда сразу видно- пролистал и нашел нужный.

Здравствуйте. Вопрос хороший, но технически это трудновыполнимо, к сожалению...

Ale_kwin написал :
Еще жобавлю В ОБЩЕМ. Точно сейчас не помню, сравнивал несколько моделей какого то инструмента одного производителя. РАЗНИЦУ заметно только при рассмотрении параметров или комплектации отдельной модели, на ее страничке. В таблице СРАВНЕНИЯ почему то отличающийся параметр не отображался вообще. Наверно как незнАчимый? Тогда ДЛЯ ЧЕГО нужен режим СРАВНИТЬ, если само сравнение не происходит???
К СОЖАЛЕНИЮ, сейчас не вспомню, что именно я тогда сравнивал. То ли уровни... то ли электролобзики...

Скорее всего, это глюк сайта. Знать бы точные товары, поправили бы.

*Boston* написал :
когда у вас снова появятся ключики RENNSTEIG RE-1300202 ?

По срокам нет информации, к сожалению.

vovantusss написал :
могли бы вы мне ответить что с моим заказом 1303-200102-06178

Добрый день. Разберемся, с Вами скоро свяжется менеджер.

Ventuz написал :
Скажите пожалуйста, возможна ли доставка товара почтой?

С почтой не работаем.

salabus написал :
Забрал еще один заказ - № 1303-200102-19140 от 2013-03-28
Bosch GSR 10,8-2-LI 0.601.868.109.

Спасибо за покупку! Комплектация от Роберт Бош

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94

VseInstr написал :
Сообщение от Ventuz
Скажите пожалуйста, возможна ли доставка товара почтой?
С почтой не работаем.

Тогда у меня другой вопрос, как образом будет доставлен товар в город Красноуфимск, Свердловская область?

salabus написал :
Мне показалось, что магазин должен довольно быстро одуматься.

Так они и одумались - 5856р.

Гы! Это я удачно зашел...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,добрый день!Уже в третий раз заказываю у вас - и каждый раз у вас в наличии всего одна штука.В первый раз хотел 5 купить,второй 3,и сейчас 5 шт.Причём специально отслеживаю,утром их ещё не было,только появились и сразу заказал.Вы их по одной штуке что ли заказываете?И у менеджера нет инфы,про последующие поступления этого товара.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ventuz написал :
Тогда у меня другой вопрос, как образом будет доставлен товар в город Красноуфимск, Свердловская область?

Добрый день! Если в Вашем городе есть офис транспортной компании, то доставку будем осуществлять через ТК.

доминик написал :
добрый день!Уже в третий раз заказываю у вас -Устройство для снятия изоляции ШТОК СИ-6М 06103 и каждый раз у вас в наличии всего одна штука.

Здравствуйте. По количеству поставок нет информации, к сожалению.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, здравствуйте! В очередной раз вынужден просить Вас дать волшебного пинка кому-нибудь, кто может помочь мне получить заказ 1303-206202-07807 от 13 марта!!! Формулировка "Переехал склад и пока ничего не отправляем" уже надоела, это несерьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94

VseInstr написал :
Добрый день! Если в Вашем городе есть офис транспортной компании, то доставку будем осуществлять через ТК.

Значит не судьба мне заказать у вас, очень жаль

ivanovrzn написал :
VseInstr, здравствуйте! В очередной раз вынужден просить Вас дать волшебного пинка кому-нибудь,

А у них уже по видимому иммунитет...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ivanovrzn написал :
заказ 1303-206202-07807 от 13 марта!

Добрый день. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер. Склад переезжает. Приносим свои извинения за задержку.

Ventuz написал :
заказать у вас

Ближайший к Вам магазин в Екатеринбурге. Более вариантов нет, к сожалению...

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Компания ВсеИнструменты.Ру представляет вашему вниманию обновление каталога автоинструмента, ознакомиться с которым будет как раз кстати.
• Весна приносит проблемы не только коммунальным службам, но и автомобилистам в виде пробитых в ямах колес. Чтобы подготовиться и быть во всеоружии рекомендуем приобрести . Он имеет простую конструкцию, малые габариты и вес, а его цена в нашем магазине составляет всего 500 – 700 рублей. С его помощью вы без проблем замените колесо.
• Если вы являетесь владельцем внедорожника, любите ездить по труднопроходимым дорогам или боитесь, что при поездке за город машина может сесть «на брюхо», то мы можем посоветовать , имеющий высокий подхват.
• Если вы являетесь владельцем автосервиса и задумываетесь о расширении или обновлении оборудования, то сушильные и – это то, что надо. Если же нет необходимости в таком серьезном оборудовании, но нужно высушить деталь после покраски, то на помощь может придти компактная инфракрасная сушка или отдельные лампы.
• Перед автовладельцами, эксплуатировавшими свой транспорт зимой, скоро остро встанет вопрос подготовки автомобиля к новому летнему сезону. Поэтому в автосервисе не будет лишней отечественного или зарубежного производства, и, если еще нет в арсенале, .
Конечно, в любом автосервисе присутствует гораздо больше специализированного оборудования и инструмента. Подробнее узнать можно на нашем сайте.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Заказывал сцепку для МК Texas, на сайте и в заказе отображается изделие Texas 91057000100, для моделей TX, Lilli, а конкретно пришла сцепка 91057000100Р, для Lilli. Прошу объяснить, чем обусловлена такая подмена товара, и смогу ли я применить эту сцепку на TX-601 TG? По внешнему виду,как я понял, они отличаются. На форуме магазина мне пока не ответили... заказ 1303-200102-17431

1303-200102-12679 от 2013-03-20 это 2 мой заказ в Вашем магазине и надеюсь не последний , девушка менеджер приятным голосом по телефону отвечает что проблем нет и заказ вот вот отправят в ТК .
Прошло 15 дней уже , " цены ниже , доставка быстрее " что то не очень быстро получается , как так ?

Заноза написал :
1303-200102-12679 от 2013-03-20....
Прошло 15 дней уже

товарищ, имейте терпение.
мой заказ 10657 собирают третью неделю под самовывоз в одном городе.
а прошлый заказ 04264 собрали за 12 дней.
поэтому пока "цены выше, доставка медленнее"
учитывая такой регресс, покупать сейчас надо не мойки, а снегоуборщики.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

beavees написал :
заказ 1303-200102-17431

Добрый день.
Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заноза написал :
1303-200102-12679

Уточним и свяжемся.

Склад недавно переехал, приносим свои извинения за возможные задержки.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

sanya1965 написал :
товарищ, имейте терпение.
мой заказ 10657 собирают третью неделю под самовывоз в одном городе.
а прошлый заказ 04264 собрали за 12 дней.
поэтому пока "цены выше, доставка медленнее"
учитывая такой регресс, покупать сейчас надо не мойки, а снегоуборщики.

О статус поменялся , поехал в тк

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,спасибо,очень быстро отреагировали и всё выяснили.
Не оказалось как раз этого злополучного стрипера.

Имхо.

У меня такое впечатление складывается, что после переезда склада весь товар свалили большой кучей в середине и после каждого волшебного пенделя, его ворошат и выискивают нужное...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ похоже так и есть. Мне клятвенно пообещали отправить заказ 1 апреля, теперь уже другой менеджер обещает не раньше 5-го. Ну как так то?!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик написал :
спасибо,очень быстро отреагировали и всё выяснили.

Спасибо, обращайтесь !

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

INVERTED написал :
Мне клятвенно пообещали отправить заказ 1 апреля

Ну это они шутят так...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Вчера проходил по Братиславской улице и с удивлением обнаружил отсутствие магазина ВСИ на малом кругу. Вы его "грохнули" что ли? А так было удобно.
Теперь нормальных магазинов инструмента в округе считай что и нет. "Метизы" недалеко от метро не в счет - там очень ограниченный off-line ассортимент

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ASava написал :
Вчера проходил по Братиславской улице и с удивлением обнаружил отсутствие магазина ВСИ на малом кругу. Вы его "грохнули" что ли? А так было удобно.

Здравствуйте. Магазин переехал на Кожуховскую - ул. 5-я Кожуховская, дом 18, корпус 1

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

У этой модели не хватает пиктограммы реверса и сумки/кейса

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

arsenii1111 написал :
У этой модели не хватает пиктограммы реверса и сумки/кейса

Спасибо! Проверим.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Цены тают на всю отопительную технику!
За окном стремительно теплеет и, вместе с этим, цены на всю отопительную технику становятся все привлекательнее. Интернет-магазин ВсеИнструменты.ру готовит для своих покупателей интересную акцию:
с 8 по 21 апреля любой покупатель сможет приобрести и со скидкой в 25% (цены на сайте будут указываться с учетом скидки).
Также Вы можете обратить внимание и на другое отопительное оборудование, среди которого можно найти очень заманчивые цены:


  1. Весна - это не только повод порадоваться солнцу, теплу и зелени на улице, но и выгодно подготовить свой дом или дачу к приходу следующего отопительного сезона.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
[b]Компания ВсеИнструменты.Ру представляет вашему вниманию обновление каталога автоинструмента, ознакомиться с которым будет как раз кстати........

И все таки. Уже которая позиция Сорокина у нас в местном СОРОКИНском магазине ДЕШЕВЛЕ. Хотя уже привык покупать у Вас.

VseInstr , спасибо , всё пришло с Вашей помощью , всё целое и работает .
Сделал ещё один заказ , будет задержка обращусь , можно ?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Заноза написал :
VseInstr , спасибо , всё пришло с Вашей помощью , всё целое и работает .
Сделал ещё один заказ , будет задержка обращусь , можно ?

Добрый день. Спасибо за покупку! Обращайтесь по любым вопросам, буду рад помочь

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, есть у вас шланг для пылесоса "Макита 440" длиной 5м?