Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128
#3759060

Master111 написал :
VseInstr, есть у вас шланг для пылесоса "Макита 440" длиной 5м?

Добрый день. Есть только длиной 2,2 м

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Добрый день! Не в курсе в связи с чем закрывается пункт выдачи по ул. Ясная 6 в нашем городе?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

kalat написал :
Не в курсе в связи с чем закрывается пункт выдачи по ул. Ясная 6 в нашем городе?

Здравствуйте! Ничего он не закрывается, там проблемы были с дверями

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

VseInstr написал :
Здравствуйте! Ничего он не закрывается, там проблемы были с дверями

Слава богу! Позвонил менеджер, говорит что этот пункт к приходу моего заказа может быть закрыт навеки и тогда заказ отошлют обратно в первопрестольную. А другой пункт выдачи в другом конце города...

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Как то просил VseInstr разобраться с пропавшим заказом - Докладываю результат: В течении суток после обращения на форуме, со мной связывались несколько разных человек, из Москвы, Питера, уточняли, распрашивали И так далее. В результате было выяснено что данной принадлежности у диллера нет, но заказ не отменили... И вот вчера я получил свой заказ! Замечу что расширение для UK333 которое мне привезли похоже напрямую от поставщика из Германии. Такого Метабо у нас нет! Я очень доволен! И в легком шоке менеджеры из кожи вон лезли что бы выполнить этот заказ! VseInstr кто Вы?! Спасибо еще раз Вам и вашей компании!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

kalat написал :
Слава богу! Позвонил менеджер, говорит что этот пункт к приходу моего заказа может быть закрыт навеки и тогда заказ отошлют обратно в первопрестольную. А другой пункт выдачи в другом конце города...

Добрый день! Вероятно, менеджер в столице не так понял информацию из Екатеринбурга

aski написал :
VseInstr кто Вы?

"Я не волшебник, только учусь!" )))
Спасибо за покупку! Обращайтесь еще

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, Сергей, добрый день, заказ 1303-200102-17074 отгрузили, судя по статусу в личном кабинете, если не сложно сообщите номер накладной.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
VseInstr, Сергей, добрый день, заказ 1303-200102-17074 отгрузили, судя по статусу в личном кабинете, если не сложно сообщите номер накладной.

Добрый день! БЛМВБЭФ-1/0504

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

aski написал :
VseInstr кто Вы?!

VseInstr написал :
"Я не волшебник, только учусь!" )))

Серёжа это наш последний оплот в стане ВСИ...

[

обои фэнтези

]( "обои фэнтези")

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

VseInstr,спасибо большое.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
VseInstr,спасибо большое.

Вам спасибо за заказ)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Весне дорогу!
Наконец-то весна начинает вступать в свои законные права: на улице уже стало теплее, снег практически растаял, а дачный сезон подбирается все ближе и ближе. Именно поэтому предлагаем Вам обратить самое пристальное внимание на всю необходимую и заранее, пока нет ажиотажа и все необходимое в наличии.

Самое необходимое оборудование в этот сезон:
1) – пригодятся для вспашки, рыхления, уборки сена и стрижки травы. Это многофункциональная мощная техника с несколькими скоростями. Более 40 моделей от отечественных и ведущих зарубежных производителей.
2) – более простой вариант мотоблока, бывают электрические и бензиновые, в наличии около 100 моделей.
3) – этот инструмент не нуждается в представлении. В наличии более 100 моделей от 24 производителей.
4) и триммеры – пригодятся для стрижки газона, электрические, механические, бензиновые и аккумуляторные. Огромный ассортимент – суммарно более 600 моделей, выбирайте!
5) – помогут вымыть машину, гараж и многое другое. Более 50 моделей от ведущих производителей.

И это, конечно же, не все! В нашем интернет-магазине огромный выбор различного инструмента и оборудования на все случаи жизни, ознакомиться с ним вы можете на сайте, либо узнать у наших менеджеров по телефону.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Добрый день. Есть только длиной 2,2 м

Мне нужно 5м. Есть варианты нарастить или ещё как? Мож от другого пылика через переходник?

_maximus_ написал :
Серёжа это наш последний оплот в стане ВСИ...

[

обои фэнтези

]( "обои фэнтези")

Предлагаю VseInstr сменить аватарку на эту! :-))))

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Master111 написал :
Есть варианты нарастить или ещё как? Мож от другого пылика через переходник?

Может и можно как-нибудь, но это самодельные варианты, я их не могу рекомендовать, да и не знаю, есть ли такая возможность.

Ale_kwin написал :
Предлагаю VseInstr сменить аватарку

Не в аватарке смысл

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Не в аватарке смысл

Ппрраааввииилльььноооо - а в "волшебных ядрёных пенделях" !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Подскажите, если сейчас заказать у Вас ВВГнг (3х1,5, 3х2,5), то что за кабель будет:

  • производитель?
  • по ГОСТ или ТУ ?

VseInstr , день добрый , снова я к Вам , заказ № 1304-200102-06016 обещали доставить в тк 11 апреля (запись телефонного разговора есть) но так все позиции в подборке и висят .

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Вовочка написал :
Подскажите, если сейчас заказать у Вас ВВГнг (3х1,5, 3х2,5), то что за кабель будет:

  • производитель?
  • по ГОСТ или ТУ ?

Добрый день!
Кабель ВВГнг-п будет производитель «Завод КвантКабель», кабель есть в наличие как ГОСТ так и в исполнение ТУ. При заказе укажите исполнение, какое нужно. Продаем бухтами по 100 м!

Заноза написал :
заказ № 1304-200102-06016 обещали доставить в тк 11 апреля

Какой то позиции не было у поставщика, менеджер пообещал сегодня на ТК отправить

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Какой то позиции не было у поставщика, менеджер пообещал сегодня на ТК отправить

Спасибо , лёд тронулся .

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Встречаем весну ярко!

Специально для тех, кто хочет к подготовить свой участок и дачный домик к началу сезона, компания ВсеИнструменты.ру приготовила небольшой обзор инструмента и инвентаря, который поможет в этом стремлении.

Наверняка на многих заборах облезла краска, а внешний вид строений после зимы вызывает тоску. Исправить это можно несколькими способами, самый простой – покрасить. Для больших поверхностей отлично подойдет . Но далеко не все можно окрасить с помощью валика, различные мелкие детали и углы останутся не покрашенными, – решение этой проблемы.
Чтобы защитить деревья от насекомых-вредителей и солнца, рекомендуется белить стволы. Лучше всего для этих целей подходит большая . Она же широко применяется при ремонте и строительстве для смывания старой побелки.
Кроме того, не лишним будет подготовиться к нашествию насекомых: комаров, мух и мошек, которые не дадут отдохнуть в доме с открытым окном. Чтобы избежать этого, можно приобрести , которые представлены в нашем каталоге в разных расцветках.
После того, как дом приведен в порядок и с деревьев срезаны сухие ветки, остается много мусора, который нужно куда-то девать. Чтобы не нести все это в руках, мы рекомендуем обратить внимание на двухколесные и одноколесные и тележки. У нас вы найдете модели разной вместимости и конструкции, работать с которой вам будет удобнее всего.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте .

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Оплачивайте покупки банковскими картами в розничных магазинах ВсеИнструменты.ру в Москве

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Да я оплачу чем угодно (в пределах разумного), если информация о наличии товара на сайте будет всегда соответствовать суровой действительности... Но так бывает не всегда.
Заказываю по инету два разных пильных диска - оба в наличии. После заказа один из дисков получает красивую надпись "нет в наличии". Повезло, последний ухватил! Жду.
Ни СМС-ок, ничего, тишина. Звоню - называют примерную дату. Жду дату.
Звоню - а нет второго диска!... и неизвестно когда будет... а как же заказ? А чорт его знает... ну нету и нету. Угу, "ухватил"... ну, давайте заберу хоть один, и на том спасибо. Второй диск так и повис на неопределённое время... авось появится... я упрямый.
1303-200202-17490

VseInstr написал :
можно приобрести противомоскитные сетки, которые представлены в нашем каталоге в разных расцветках.

Серёж, а мышеловки и крысоловки устанавливать перед или после москитной сетки ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

VseInstr написал :
Добрый день!
Кабель ВВГнг-п будет производитель «Завод КвантКабель», кабель есть в наличие как ГОСТ так и в исполнение ТУ. При заказе укажите исполнение, какое нужно. Продаем бухтами по 100 м!

Ок, спасибо! Бухты по 100м устраивают.
А цена одинаковая? Т.е. просто в комменте к заказу написать "хочу кабель по ГОСТу"?

Регистрация: 11.04.2012 Красноярск Сообщений: 503

VseInstr, здравствуйте! А есть ли в сети ваших магазинов г. Красноярск?
И еще вопрос: Хотел бы приобрести мини трактор DF244, какая цена вылезет с доставкой до Красноярского края и можно ли взять в кредит? Спасибо!

VseInstr написал :
Здравствуйте.
Какие инструменты входят в набор kn 002011s1:
-Состав набора KN-8702250, KN-0202180, KN-7402180
На сайте исправим.

Сергей, посылка дошла, однако артикулы отдельных позиций набора kn 002011s1 Вы мне сообщили неверные, правильные - пассатижи - 02 02 200, бокорезы - 74 02 200. То есть они по 200 мм, а не по 180. Нехорошо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Шихаэль Мума написал :
Второй диск так и повис на неопределённое время.

Добрый день. В данной ситуации остается только ждать...

_maximus_ написал :
Серёж, а мышеловки и крысоловки устанавливать перед или после москитной сетки ???

Вместо

Вовочка написал :
А цена одинаковая? Т.е. просто в комменте к заказу написать "хочу кабель по ГОСТу"?

Да, в комменте к заказу так и напишите. Должна быть одна и та же цена.

Хорлан написал :
здравствуйте! А есть ли в сети ваших магазинов г. Красноярск?
И еще вопрос: Хотел бы приобрести мини трактор DF244, какая цена вылезет с доставкой до Красноярского края и можно ли взять в кредит? Спасибо!

Добрый день. Трактора DongFeng DF-244 пока нет в наличии, к сожалению. И в Красноярске пока нет нашего магазина.

INVERTED написал :
Сергей, посылка дошла, однако артикулы отдельных позиций набора kn 002011s1 Вы мне сообщили неверные,
правильные - пассатижи - 02 02 200, бокорезы - 74 02 200. То есть они по 200 мм, а не по 180.

Спасибо за покупку! Проверим еще раз комплектацию, спасибо!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED,
Если нужен другой набор, обратитесь в наш отдел претензий, можем заменить.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру